В Челябинской области глава сельского поселения пьяным устроил ДТП
11 апреля 2021, 15:30
Гость
12 апреля 2021, 09:27
губурнатор отвечает за всех ставленников!!! если назначен преступник - то губурнатор должен - как честный ? человек уйти в отставку!!!!!
Гость
12 апреля 2021, 07:04
У меня дядя глава сельской администрации, под ним 7000 народа в одном селе и в другом 9000 народа. Два раза пьяным, лишили прав. Штраф оплатил, сейчас срок вышел и снова права получил. Как 8 лет работает главой так и работает.Правда зарплата нищенская 90.000 р с премиями в месяц и квартал раз 180.000 премий.По линии ЕДРА выговор ему устно и все. Зато в его поселении 90% за ЕДРО всегда голосуют.
Гость
11 апреля 2021, 21:04
Типа я власть, что хочу то и делаю и никто мне не указ
Гость
11 апреля 2021, 19:50
ЭксперД О. Колобов подсчитал, что тарифы на электроэнергию в России
на 30-50% ниже экономически обоснованных.
Низкие зарплаты и пенсии тоже обоснованы и по закону Архимеда :
« Сколько в кошелек добавили -- столько и вытекло!»
Гость
11 апреля 2021, 19:19
До этого дня Зюсь даже и знать не знал что есть такое поселение.
Гость
11 апреля 2021, 18:45
Справил День космонавтики на день раньше .., быстро прилетел однако .
Не живется чиновникам спокойно. То пьяный за руль, то участник скандала или уголовного дела. Радовались бы теплым местечкам, которые до поры, до времени.
Гость
11 апреля 2021, 18:04
Пока мы будем считать, что жизнь простолюдина имеет какую - то ценность перед властью, то так и будем жить по людоедским демократическим законам! Хватит нам этого! Водитель УАЗа должен не о лечении думать, а об Отчизне!
Гость
11 апреля 2021, 18:00
Это водитель "буханки" виноват - лелел, наверное, 140-150 км/ч, вот и не успел проскочить местный вождь...
Гость
11 апреля 2021, 17:54
А его разве можно уволить? Его так то народ выбирал.
Гость
11 апреля 2021, 17:49
Возьмёт больничный....
Гость
11 апреля 2021, 17:49
Так рулит ЧЭМК
Гость
11 апреля 2021, 17:49
Эта ситуация показывает реальное безобразие в нашем регионе.Внутренняя политика отсутствует напрочь.И в этом не Губернатор виноват,уклад и безнаказанность,вседазволенность и безхозяйственность,развязанность и безалаберность,вот они,причины.Очень большое влияние и в том,что народ сегодня лишён права выбирать глав на всех уровнях.Лишь горстка депутатов,с которыми с лёгкостью можно договориться,решает выбор.Конечно,власть удержать таким образом проще.Но результат к сожалению будет,как в этой статье.И дальше будет только хуже.
Гость
11 апреля 2021, 17:42
Мда.косилов по встречке гоняет,глава сельского поселения пьяный за рулем как добрый вечер,товарищ аракелян под следствием.два губернатора в бегах.бывший мер сидит.кто-нибудь вообще в курсе зачем нам все эти замечательные люди?какаято бесполезная,упивающаяся роскошью шайка-лейка.
Гость
11 апреля 2021, 17:30
ну не срамота ли? поди партейный... только пошел по служебной лестнице, а теперь и крах
Гость
11 апреля 2021, 17:10
Косиловщина
Гость
11 апреля 2021, 17:09
Твари, считают что им можно все.
Гость
11 апреля 2021, 16:54
Буханку жалко...
Гость
11 апреля 2021, 16:53
Вот балбес...
Теперь на нём продемонстрируют, что
у нас перед законом все равны.
Мелкую сошку бросят в топку подогрева остывающего авторитета власти.
Гость
11 апреля 2021, 16:49
Чей портрет у него над головой?
Скромно обрезали фото.
Хотя можно предположить....
Гость
11 апреля 2021, 16:44
Как это завтра может быть уволен? Всегда ведь было вчера?
Гость
11 апреля 2021, 16:44
Выдвижение И.Мительманом своей кандидатуры на праймериз «Единой России» по Челябинскому округу свидетельствует об окончательной утрате «командой Текслера» даже условного контроля над избирательной кампанией – причем речь идет о кампании самой ЕР, которую губернатор в регионе лично возглавляет. Чтобы сразу по нескольким округам, где уже есть «согласованные» с губернатором претенденты, на мандаты «партии власти» открыто заявляли свои претензии другие ресурсные кандидаты - такого не было в регионе никогда.
Скверный поступок совершил деревенский староста, конечно. Но привлек к себе внимание комментарий Зюзя. Что именно он собрался проверять? Правильно ли менты составили протокол, или того ли человека выбрали себе в вожди поселяне? В любом случае, автоматическое увольнение нарушителя после ДТП не предусмотрено, если он не управлял в это время своим поселением. У губернаторской администрации полным полно обязанностей, которые она не выполняет, или выполняет демонстративно плохо. Потому и голосит в тех случаях, когда уверена, что впрямую ее не зацепит.
Гость
11 апреля 2021, 16:19
Гуляй мужик😂
Гость
11 апреля 2021, 16:17
единоросы - они такие...
Гость
11 апреля 2021, 16:15
Эти колхозники и трезвые так ездят, выруливают на трассу из своих деревень, не глядя.
Гость
11 апреля 2021, 16:14
Какие только уроды не пролезают вверх?
Ну вылез ты, занимайся ты делами и не отсвечивай.
Зла уже просто не хватает.
Гость
11 апреля 2021, 16:11
типчный едросовец и выходец из комсомола.
Гость
11 апреля 2021, 16:06
все что надо знать о власть предержащих!
Гость
11 апреля 2021, 16:02
Из какой он партии?
Гость
11 апреля 2021, 16:01
А текслеру звонили?
Гость
11 апреля 2021, 15:59
Почему пьяным и придуркам в авариях ни одной царапины?
Гость
11 апреля 2021, 15:54
правослвненькие вы что так жрете в ваш пост ?
Гость
11 апреля 2021, 15:52
Косиловщина какая-та!
Гость
11 апреля 2021, 15:47
Бог с ним, а вот ночью у Малинок Вилладж, новый Гелик в хлам с молодыми мажорами, вот это был экшн!
Гость
11 апреля 2021, 15:44
повысят до губернатора?
Гость
11 апреля 2021, 15:43
Приличные не хотят на эти должности, соглашаются только алкаши.
Гость
11 апреля 2021, 15:43
Глава района на то и Глава, что к нему должны уважительно относиться и должны уступать, даже если он на второстепенной. Рашит Сабиров решил проучить подрезавшего его наглеца и отправил его в кювет на законных основаниях. Ну и что что он в состоянии опьянения, вы не забывайте, это был выходной день и была отличная погода, в этот день мало кто был трезвым, это не имеет никакого значения. Рашит Сабиров невиновен! Извинитесь и не больше не беспокойте Человека, его избрал Народ, подчиняйтесь Воле Народа!
Достижения
Свой среди своих