13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Антижлоб
11 апр 2021 в 15:43

Глава района на то и Глава, что к нему должны уважительно относиться и должны уступать, даже если он на второстепенной. Рашит Сабиров решил проучить подрезавшего его наглеца и отправил его в кювет на законных основаниях. Ну и что что он в состоянии опьянения, вы не забывайте, это был выходной день и была отличная погода, в этот день мало кто был трезвым, это не имеет никакого значения. Рашит Сабиров невиновен! Извинитесь и не больше не беспокойте Человека, его избрал Народ, подчиняйтесь Воле Народа!

ОТВЕТИТЬ
Борьба с коррупцией
11 апр 2021 в 15:43

Приличные не хотят на эти должности, соглашаются только алкаши.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 апр 2021 в 15:44

повысят до губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гульнара Казубаева
11 апр 2021 в 15:47

Бог с ним, а вот ночью у Малинок Вилладж, новый Гелик в хлам с молодыми мажорами, вот это был экшн!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:52

Косиловщина какая-та!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:54

правослвненькие вы что так жрете в ваш пост ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:59

Почему пьяным и придуркам в авариях ни одной царапины?

Собака павлова продюсер..
11 апр 2021 в 16:01

А текслеру звонили?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 апр 2021 в 16:02

Из какой он партии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 16:06

все что надо знать о власть предержащих!

депутат
11 апр 2021 в 16:11

типчный едросовец и выходец из комсомола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 16:14

Какие только уроды не пролезают вверх?
Ну вылез ты, занимайся ты делами и не отсвечивай.
Зла уже просто не хватает.

Гость
11 апр 2021 в 16:15

Эти колхозники и трезвые так ездят, выруливают на трассу из своих деревень, не глядя.

Ваха
11 апр 2021 в 16:17

единоросы - они такие...

Гость
11 апр 2021 в 16:19

Гуляй мужик😂

11 апр 2021 в 16:22

Скверный поступок совершил деревенский староста, конечно. Но привлек к себе внимание комментарий Зюзя. Что именно он собрался проверять? Правильно ли менты составили протокол, или того ли человека выбрали себе в вожди поселяне? В любом случае, автоматическое увольнение нарушителя после ДТП не предусмотрено, если он не управлял в это время своим поселением. У губернаторской администрации полным полно обязанностей, которые она не выполняет, или выполняет демонстративно плохо. Потому и голосит в тех случаях, когда уверена, что впрямую ее не зацепит.

Вовашка 174
11 апр 2021 в 16:44

Выдвижение И.Мительманом своей кандидатуры на праймериз «Единой России» по Челябинскому округу свидетельствует об окончательной утрате «командой Текслера» даже условного контроля над избирательной кампанией – причем речь идет о кампании самой ЕР, которую губернатор в регионе лично возглавляет. Чтобы сразу по нескольким округам, где уже есть «согласованные» с губернатором претенденты, на мандаты «партии власти» открыто заявляли свои претензии другие ресурсные кандидаты - такого не было в регионе никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 16:44

Как это завтра может быть уволен? Всегда ведь было вчера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 16:49

Чей портрет у него над головой?
Скромно обрезали фото.
Хотя можно предположить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 16:53

Вот балбес...
Теперь на нём продемонстрируют, что
у нас перед законом все равны.
Мелкую сошку бросят в топку подогрева остывающего авторитета власти.

Гость
11 апр 2021 в 16:54

Буханку жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 17:09

Твари, считают что им можно все.

Гость
11 апр 2021 в 17:10

Косиловщина

Гость
11 апр 2021 в 17:30

ну не срамота ли? поди партейный... только пошел по служебной лестнице, а теперь и крах

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 17:42

Мда.косилов по встречке гоняет,глава сельского поселения пьяный за рулем как добрый вечер,товарищ аракелян под следствием.два губернатора в бегах.бывший мер сидит.кто-нибудь вообще в курсе зачем нам все эти замечательные люди?какаято бесполезная,упивающаяся роскошью шайка-лейка.

ОТВЕТИТЬ
МСУ В РФ
11 апр 2021 в 17:49

Эта ситуация показывает реальное безобразие в нашем регионе.Внутренняя политика отсутствует напрочь.И в этом не Губернатор виноват,уклад и безнаказанность,вседазволенность и безхозяйственность,развязанность и безалаберность,вот они,причины.Очень большое влияние и в том,что народ сегодня лишён права выбирать глав на всех уровнях.Лишь горстка депутатов,с которыми с лёгкостью можно договориться,решает выбор.Конечно,власть удержать таким образом проще.Но результат к сожалению будет,как в этой статье.И дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 17:49

Так рулит ЧЭМК

Гость
11 апр 2021 в 17:49

Возьмёт больничный....

Гость
11 апр 2021 в 17:54

А его разве можно уволить? Его так то народ выбирал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 18:00

Это водитель "буханки" виноват - лелел, наверное, 140-150 км/ч, вот и не успел проскочить местный вождь...

Гость
11 апр 2021 в 18:04

Пока мы будем считать, что жизнь простолюдина имеет какую - то ценность перед властью, то так и будем жить по людоедским демократическим законам! Хватит нам этого! Водитель УАЗа должен не о лечении думать, а об Отчизне!

Фото пользователя
11 апр 2021 в 18:07

Не живется чиновникам спокойно. То пьяный за руль, то участник скандала или уголовного дела. Радовались бы теплым местечкам, которые до поры, до времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 18:45

Справил День космонавтики на день раньше .., быстро прилетел однако .

Гость
11 апр 2021 в 19:19

До этого дня Зюсь даже и знать не знал что есть такое поселение.

ОТВЕТИТЬ
ГЭС
11 апр 2021 в 19:50

ЭксперД О. Колобов подсчитал, что тарифы на электроэнергию в России
на 30-50% ниже экономически обоснованных.
Низкие зарплаты и пенсии тоже обоснованы и по закону Архимеда :
« Сколько в кошелек добавили -- столько и вытекло!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 21:04

Типа я власть, что хочу то и делаю и никто мне не указ

ОТВЕТИТЬ
ЧВК
12 апр 2021 в 07:04

У меня дядя глава сельской администрации, под ним 7000 народа в одном селе и в другом 9000 народа. Два раза пьяным, лишили прав. Штраф оплатил, сейчас срок вышел и снова права получил. Как 8 лет работает главой так и работает.Правда зарплата нищенская 90.000 р с премиями в месяц и квартал раз 180.000 премий.По линии ЕДРА выговор ему устно и все. Зато в его поселении 90% за ЕДРО всегда голосуют.

ФОМА
12 апр 2021 в 09:27

губурнатор отвечает за всех ставленников!!! если назначен преступник - то губурнатор должен - как честный ? человек уйти в отставку!!!!!

Загрузка...