RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Маршрутка с пассажирами попала в ДТП в Челябинске

Гость
13 апреля 2021, 17:24
Гокслер, где нормальные автобусы в количестве 500 штук?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2021, 17:13
Маршрутки просто позор и мэра и губернатора. С таким «транспортом» , ни о каком развитии города речи быть не может.
Гость
13 апреля 2021, 17:07
Интересно, только в Челябинске остался такой НЕПРИКРЫЙ НАСКВОЗЬ КРИМИНАЛЬНЫЙ бизнес как эта маршрутная сеть? Что, ФСБ не видит, как все это работает и какие деньги там крутятся? И кто там заправляет? И кто прикрывает? Или оно само? Тогда стране каюк, ребята, он неизбежен. И никакие силовики не помогут.
Гость
13 апреля 2021, 17:15
Пора заканчивать с маршрутка и.. Надо как в Казани.. - большие автобусы. Котова проснись
Гость
13 апреля 2021, 17:29
Текслерь , разберись с маршруточной мафией
Гость
13 апреля 2021, 17:42
500 автобусов, 20 трамваев, прозрачный ТГОК, экологический стандарт, "Челябинск достоин лучшего". Текслер, возвращайся в Норильск !
Гость
13 апреля 2021, 19:07
Губернаторы меняются, обагащаются, уезжают на Запад, а нищие челябинцы как ездили на вонючих разбитых маршрутках, так и езжят... Может дело не в этих назначенцах?
13 апреля 2021, 18:17
Очень грязные маршрутные автобусы, особенно 53.
Гость
13 апреля 2021, 17:30
Позорище! Превратили город в кишлак!
Гость
13 апреля 2021, 19:01
Действительно, а почему они все время болтают по телефону?
Гость
13 апреля 2021, 17:35
до сих пор стоят, правда инспектора уже приехали. Судя по месту ДТП - легковая выезжала через двойную сплошную, они там часто так выезжают, т.к. разворачиваться получается только у светофора на ЖБИ, занимая одну из двух полос. Ну а маршрутка вылетела из-за поворота...
Гость
13 апреля 2021, 17:37
Не город, а кишлак средневековый ужас!
Гость
13 апреля 2021, 18:57
Сегодня дпсники тормознули 75 с неработающим ручником...штраф впаяли Улугбеку, он потом по своему всю дорогу гавкал по сотовому, душу изливал "коллегам"...
Гость
13 апреля 2021, 17:16
сто пудов 72 маршрутка,на ней каждый раз,как последний
Гость
13 апреля 2021, 17:45
Маршрутки - зло. В Челябинске можно ездить только на трамвае. Ну или на комфортабельном низкопольном автобусе.
13 апреля 2021, 17:37
Они здесь хозяевами стали, читают сейчас комменты и смеются. Им все равно на вас, вы завтра поедете на очередном маршрютке. Челябинцы, вы это допустили на своей земле.
Гость
13 апреля 2021, 17:19
Маршрутки - истинное зло. Летают, как скакуны арабские. Пофиг на светофоры, разметку, скоростной режим. Однозначно- восточный водила летел как в зад ужаленный. Поди, еще и под наркотой.
Гость
13 апреля 2021, 18:21
Так и на новых автобусах (зеленых) тоже "южане" сидят. И ездят соответственно. Например, 82 маршрут.
Гость
13 апреля 2021, 17:40
Кишлак вонючий, а не город. Уезжайте отсюда кто может.
Гость
13 апреля 2021, 18:49
Зато у Рашникова яхта.А Челябинску и ржавые труповозки пойдут(
Гость
13 апреля 2021, 18:23
Нашему шефу сразу с ГИБДД трекнули и велели убрать наши старые и неисправные и велели кто без прав,временно не пущать на рейс до понедельника.У нас честно 60% маршруток едва бегают, все ремонта треба. А добрая часть без прав катают, не привезли еще с дома.
Гость
13 апреля 2021, 20:15
Где обещаные мини автобусы на маршрутках? Почему до сих пор ездят эти микроавтобусы?
Гость
13 апреля 2021, 20:16
Сколько еще народу должно пострадать?
Гость
13 апреля 2021, 20:45
Паренька с перелома позвоночника жаль, вообще ни за что пострадал! Лечиться теперь долго. Почему не возбуждается Налоговая инспекция по поводу отсутствия безналичного расчёта в маршрутках?!
Гость
13 апреля 2021, 20:13
В Перми нет маршруток! А автобусы покруче наших!
Гость
13 апреля 2021, 20:19
Маршрутчики наши рабочие братья, все беды от буржуев, капитализм убивает. Пролетарии всех стран, обьединяйтесь!
Гость
13 апреля 2021, 17:52
Виновник аварии водитель легковушки, он выезжал с территории базы налево через двойную сплошную!!!! Джамшут конечно тоже хорош, несся и даже тормозить не пытался. Все у нас под окнами было.
Гость
13 апреля 2021, 21:03
Мигранты за рулем все время разговаривают по телефону, не соблюдают правила дорожного движения...Вам уже с Москвы указывают, как , вы- местная власть, не справляетесь, везде бардак, горы мусора, ямы, чего стоят ЯМЫ, вы на чем сами то ездите, летаете??
Гость
13 апреля 2021, 21:41
Текслер, а ты видел, какие маршрутки в Москве?? Чистенькие, красивые, с безналичной оплатой и транспортными картами!! Как ты можешь спокойно париться в своем хаммаме, когда в центре вверенной тебе области разъезжают эти омерзительные тошниловки??
Гость
13 апреля 2021, 20:48
как началась пандемия, март 20, так и перестал полностью ездить в маршрутках. катаюсь в трамвайчиках, дышится легче, меньше тревоги. даже перестал парить вопрос о скорости и срочности приезда, просто выхожу заранее. зимой так вообще изза гололеда панические страхи. достаточно современный автобус без ESP в 21 веке, это фантасмагория
Гость
13 апреля 2021, 21:51
Это президентская программа "Безопасный и современный общественный транспорт" так работает в исполнении челябинских любителей чёрного маршруточного нала.
Гость
13 апреля 2021, 18:48
Посмотрите внимательно.маршрутка грязная буд то после боевых действий,,такую со скоростью 100 км.и не сразу заметишь,скорая чистенькая.водители с зарплатой 20 тыс.моют на улице с вёдер сами.(кто маршрутку выпустил в таком виде?куда смотрят ГИБДД?кто городом правит?или ещё в бункерах сидят?
Гость
13 апреля 2021, 22:18
Как страшно-то это!(( Всем пострадавшим скорейшего и главное полного выздоровления!!!
Гость
13 апреля 2021, 22:46
Правительство - идите в отставку.Ну не справляетесь.Всё развалили и провалили. Вас пушкой оттуда гнать?
Гость
13 апреля 2021, 21:07
Дo вac eщё нe дошло почему в мapшруткаx нет бeзнaла? Это кopрупциoнный бизнec.
Гость
13 апреля 2021, 20:57
Кaк paзyмно, чтo я yехал из Челябинcкa!
Гость
13 апреля 2021, 21:58
Все так про маршрутки пишут.. И не прочитали новость видимо. Выезжая на главную дорогу. Т. Е с второстепенной. Т. Е. Виновата не маршрутка
Гость
14 апреля 2021, 06:58
Мой комментарий может быть не совсем в тему. НО когда отремонтируют светофор на пешеходном переходе ул.Г. Танкограда-ул.Бажова возле дома ул. Г.Танкограда,29? Этот светофор не работает около 3 недель и никому в ГИБДД нет до этого дела.
Гость
13 апреля 2021, 17:18
Что Вы все маршрутка, маршрутка. Из статьи пока понятно то что водитель легкового автомобиля выехал на главную дорогу и совершил столкновение с маршруткой. То есть он нарушил ПДД.
Гость
13 апреля 2021, 22:52
Кто то очень заинтересован в том что бы марш
Гость
13 апреля 2021, 22:01
Виноват то водитель личного легкового авто!
Гость
13 апреля 2021, 22:04
Вы катаетесь на таких колымагах которые вы для себя заслужили,если вас не устраивают маршрутки катайтесь на древних и дырявых троллейбусах и трамваях.
Гость
13 апреля 2021, 23:14
Насколько тупое местное население, что читать не умеет, а тем более воспринимать какую-либо информацию. Что-то в этот раз мало кудахтали про налоги, безнал и корупцию.
Гость
14 апреля 2021, 01:07
Большие автобусы с водителям- профессионалами как в старые времена верните!!! Эти газельки это ужас.
Гость
14 апреля 2021, 01:57
гибдд дано указание, джамшутки депутата р. с зелеными синими трафаретами не проверять
Гость
14 апреля 2021, 05:26
Слишком много личного транспорта, нужно больше общественного.
Гость
14 апреля 2021, 08:56
Недавно наглый маршрутчик попался. Сначала на Комсомольском жестко подрезал,но своего не добился. Чудом аварии удалось избежать.А дальше вообще одурел. Из крайней правой полосы,которая по стрелке должна поворачивать направо к Молодогвардейцев,он метнулся на скорости во вторую полосу,чуть не задел меня,и на приличной скорости повернул к Виктории направо. Это как вообще??? Они живут в ощущении полной безнаказанности. И такие водители КАЖДЫЙ день встречаются. А ведь он перевозит людей. Просто волосы дыбом от такого беспредела...
Гость
14 апреля 2021, 13:50
Причем здесь маршрутка,водитель автомобиля виноват.а в маршрутками не только гражданин зарубежья ездят,но и русские.и не отстают от них.иак же нарушая правила.не надо говорить что русские все хорошие,а те плохие.в каждой семье не без уродов.везде есть плохие и хорошие!!!
Гость
14 апреля 2021, 22:42
Салют будет? Ночь кошмаров.
Гость
15 апреля 2021, 19:15
Сами виноваты, не надо садиться в маршрутки, тогда они исчезнут