RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

У погибшего на трассе М-5 в Челябинской области водителя такси остались двое маленьких детей

Гость
17 апреля 2021, 17:14
Да эти падлы,я имею в виду дальнобойщики по М-5 140 ÷ 150 км/час идут вот и раскатали парня. Отребью грузовики доверяют.
Гость
17 апреля 2021, 16:54
Несколько дней назад под Волгоградом так же легковушку с 3 людьми раздавило между фурами. Пока не будет жесткого контроля над грузоперевозками, перевесом и скоростным режимом, так и будут погибать ни в чем неповинные.
Гость
17 апреля 2021, 16:32
Ох и беда! Не читайте здесь комментарии, Елена. Здесь очень много полудурков малолетних. Искренне соболезную. А "яндекс-такси" выплачивает в таких случаях хоть что-то семье погибшего?
Гость
17 апреля 2021, 19:18
Они все ограничители вовырезали и теперь борзеют. 120, а он у тебя фарами под бампером, ну это че такое.А обганяют, то порой по три фуры, что машину сдувает, хотя нормальный седан.
Гость
17 апреля 2021, 18:45
вот бы обязали платить , водил фур после аварии . потерпевшим , и оставшим без родственников , они бы знали .Что влипнут . Должны ехать пять дней с грузом , они за три дня выполняют заказ . Нет наказания водителям фур .
17 апреля 2021, 18:08
Пора через каждые 10-30 км весовую ставить и конфисковывать перегруженые фуры вместе с грузом
17 апреля 2021, 16:36
Елена, держитесь! Вам ещё детей поднимать. Сил Вам.
Гость
17 апреля 2021, 19:06
Родным и близким сил вынести это всё! Водитель фуры ,его компания пусть теперь супруге оплачивают ежемесяно пенсию по потере кормильца(не меньше,чем он зарабатывал) ,родителям компенсацию,детей пусть либо содержат до 18 летия.Либо выдвигать иск к водителю и к его работодателю на несколько десятков миллионов.
Гость
17 апреля 2021, 17:37
Соболезнования семье. А дальнобойщики похоже больше похожи на беспредельщиков. У них и сроки сжатые,чтобы груз доставить . И берут кого попало водителями.
Гость
17 апреля 2021, 17:07
Елена, вам сил, выдержки , здоровья.
Гость
17 апреля 2021, 18:43
Как же я боюсь фуры!!! Несколько лет назад, водила одной из фур так меня жестоко напугал - мне кажется, это был какой-то ненормальный стеб. Была ночь, темно, он ехал сзади, сигналил мне, если я снижала скорость, и слепил фарами. При этом он даже не пытался меня обогнать, хотя дорога была впереди свободна. Гнал меня несколько километров - я была вынуждена ехать быстрее, чем обычно, - около 100км/ч. вместо 90. Было так страшно, что я ехала и плакала. Сзади сидели два моих ребенка, одному было два, второму четыре. До сих пор вспоминаю этого урода недобрыми словами.
Гость
17 апреля 2021, 16:36
дети остались без отца по вине коррумпированных чинуш, деньги на реконструкцию по Корманам распихали и в Швейцарию улетели.
Гость
17 апреля 2021, 22:41
За рули большегрузов сели инфантильные малолетки. В этом и беда. Лет 15-20 назад нфурами адекватные дядьки управляли. Сейчас таких -единицы
17 апреля 2021, 21:05
ага- хорошо он водил, знаем мы как ваши отзывы делаются. Ехали на бла-бла каре - все отзывы хорошие, этот умалишеный гнал просто 120. Какие тут уж хорошие отзывы.
Гость
17 апреля 2021, 17:44
Очень жаль парня. Елена, вам сил и терпения. Маленькие детишки остались без отца.
Гость
17 апреля 2021, 20:47
уральские горы по числу аварий превышает култук и другие перевалы
Гость
17 апреля 2021, 17:39
74.ру организуйте сбор средств, я из статьи понял что трагическая случайность, написано так что сразу и не понятно.
Гость
18 апреля 2021, 10:13
О каком контроле за грузоперевозками и о водителях большегрузов можно говорить если не могут контролировать самое простое? Ужесточение законов, штрафов, правил не приводит и ни когда не приводит к решению проблем. Проблема в том, что факт фиксации и однозначное трактование нарушение просто отсутствуют. Вот если бы камеры фиксации развесить на каждой магистрале, трассе, дороге междугородней и дороге городской какой бы она не была крупной и мелкой или тропинкой... неважно, на дорогах, дворах в городе... вот это был бы выход. Можно было бы штрафовать и дальнобойщиков и водителей рейсовых автобусов и водителей частных авто и такси и водителей авто фирм. А так весь этот контроль нафиг ни кому не нужен.
Гость
17 апреля 2021, 17:56
Сочувствую семье погибшего! Работа таксиста зачастую не благодарная, связана с большими рисками, и доход на служебной машине был скорее всего минимальным. Помощь со стороны в этот момент не помешает семье погибшего!По этому если редакция 74 сможет, то свяжитесь с семьей погибшего еще раз, пусть дадут реквизиты или номера виртуальных карт куда можно было бы перечислять помощь.
Гость
17 апреля 2021, 16:47
Россия днище.
Гость
19 апреля 2021, 03:29
До чего приводят лихачества на не надёжной иномарке
Гость
17 апреля 2021, 16:41
Надеюсь фонд навальнова выплатит вдове и детям компенсацию из полумиллиарда набраных с народа донатов?
Гость
17 апреля 2021, 22:49
Добра и терпения вам🙏
Гость
17 апреля 2021, 23:41
И почему же решение о возбуждении уголовного дела ещё не принято?!
Гость
17 апреля 2021, 23:43
на Уфимском тракте в сторону города не доезжая поста ГАИ перевернутая машина, что там случилось?
Гость
18 апреля 2021, 07:51
😢😢😢😢😱
18 апреля 2021, 11:48
На штраф стоянку. И потом на торги. А вдове с сиротами теперь куда из-за этого ездюка
Гость
19 апреля 2021, 03:15
Надо деньги и квартиру- потом детей
Гость
19 апреля 2021, 03:50
Там дороги, двухсторонняя горы. Один зазевался и в лоб. Скорее заснул с таким стажем раз не смог сообразить.
Гость
17 апреля 2021, 23:21
есть такое исследование, что человек подвержен смерти за неделю до дня своего рождения и за неделю после него.
Гость
17 апреля 2021, 17:44
И что, мой дид тараном фрица взял, и я возьму! Тем более на носу 9 мая!
Гость
17 апреля 2021, 20:05
Да, жаль мужчину. А жена, оформит пособия на детей по потере кормильца. Иногда эта сумма гораздо больше, чем заработок мужа.
Гость
17 апреля 2021, 17:15
Отдать детей в Юнармию. Будут власть защищать от народа.