RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Стало известно, как получил ожоги ребенок, к которому многодетная жительница Копейска не пускала врачей

Стало известно, как получил ожоги ребенок, к которому многодетная жительница Копейска не пускала врачей

Женщине грозит штраф. Проверку начал Следственный комитет

Когда на ребенке вспыхнула футболка, мамы не оказалось рядом

На женщину составлен административный протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Об этом 74.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В ведомстве подтвердили, что в субботу, 24 апреля, к дому, где проживает многодетная семья, приезжали представители полиции.

— В ситуации разбирались сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. На женщину составлен протокол по статье 5.35 КоАП, — уточнили в МВД.

По этой статье женщине грозит штраф до 500 рублей.

Четырехлетний мальчик сейчас находится в больнице

По данным источника 74.RU в правоохранительных органах, ситуация, когда сын многодетной женщины получил ожоги, произошла двумя днями ранее. 22 апреля дети играли одни, одна из девочек взяла зажигалку и подожгла футболку на брате. После того как огонь потушили, женщина решила не обращаться к врачам, вместо этого купила в аптеке мазь и сама начала оказывать помощь сыну. Когда же мальчика забрали в больницу, женщина решила передать опеке оставшихся троих детей, чтобы ухаживать за пострадавшим ребенком.

— Происшествия с детьми в Следственном комитете России находятся на особом контроле, в связи с этим принято решение ходатайствовать о передаче материалов проверки из органов внутренних дел в следственные органы СУ СК по Челябинской области, — сообщил старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков. — Проверка проводится следователем по Копейску. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Знакомы с ситуацией и хотите высказать свою точку зрения? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

Инцидент произошел днем 24 апреля. Соседи вызвали скорую к четырехлетнему ребенку, который, по их данным, получил ожоги несколько дней назад, но многодетная мать врачей не пустила. Пришлось вызывать полицию. В итоге ребенка госпитализировали в ожоговое отделение, а 26 апреля из семьи забрали оставшихся троих детей, сейчас они проходят обследование в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления