RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Стало известно, как получил ожоги ребенок, к которому многодетная жительница Копейска не пускала врачей

Гость
27 апреля 2021, 15:20
Да боже мой! Ей по барабану! Беременеет без проблем, вынашивает и рожает тоже. Она себе еще четверых легко нарожает. А вы главное. пособие ей начисляйте. материнский. землю... Стерилизация должна быть таким "дамам".
Гость
27 апреля 2021, 13:16
Что там с провалом ?
Гость
27 апреля 2021, 13:17
А где была мама? А мама делала седьмого ребёнка, чтобы хапнуть пособие.
Гость
27 апреля 2021, 16:00
Ну,тут видать,некоторые комментарии пишет сама мать с подружками,либо я конкретно не понимаю людей.В смысле «мать и знает, что делать»вы на ожоги посмотрите!Моему ребенку 4 года,да я бы сама в скорую летела.Ну и что,что есть еще дети.Родила-неси ответственность за детей или научись презервативами пользоваться.500 рублей🤬цена для ошибки,которая может стоить жизни ребенка. Мамаша,вам эелаю познать материнство,у вас таки дети.Одна вон, уже поджигает зажигалкой.У меня сын даже спички в руки не берет,знает, что опасно!
Гость
27 апреля 2021, 14:15
В Екате был подобный случай зимой, когда мать даже не вызвала скорую ребенку с ожогами. В итоге мальчик умер. Эту мамашу тоже будете оправдывать? У ребенка было 50% тела обожжено. А вызвала бы - мальчика можно было спасти. И ей тоже назначили штраф.
27 апреля 2021, 14:03
Ничего не поняла из статьи. Ребенок получил ожог, мать же его не бросила, лечила. Дети часто получают травмы и что? кто-то обращается за мед.помощью, кто-то сам справляется, тем более многодетная, не уследила. Почему соседи решили вызвать скорую, почему через несколько дней? Откуда они узнали про ожоги, дети ходили и рассказывали? или они детей раздевали и смотрели? Почему она не пустила? как она это объясняет?
27 апреля 2021, 13:49
Ничего себе девочка с зажигалочкой! Она в следующий раз соседского мальчика подожжёт!
Гость
27 апреля 2021, 16:16
И вот таким пойдут деньги с моих налогов?
Гость
27 апреля 2021, 16:52
Интересно она знает всех 4-х отцов или ломает голову между 30-40 кандидатами?
Гость
27 апреля 2021, 14:00
Нечего добавить . Занавес.
Гость
27 апреля 2021, 15:13
В жк ярославском на амз подростки 12-15 лет лазают по козырькам крыш, пьют ягуар на детской площадке, воруют самокаты, ломают детские площадки и подъезды. Полиция, пдн, опека - бездействуют!
27 апреля 2021, 16:56
Штраф 500р????? Серьезно??
Гость
27 апреля 2021, 14:18
Что за дурацкая привычка - выставить фото и полностью его замазать? В чем смысл публикации этих квадратиков? Не можете поставить фото - просто не ставьте!
Гость
26 марта 2024, 16:09
сколько ей дадут?или условку?
Гость
27 апреля 2021, 14:09
Всего лишь штраф, 500 рублей. И дальше гуляй, и развлекайся. Надо вообще её лишить родительских прав, пока не случилось беда.
Гость
27 апреля 2021, 15:11
не надо её штрафовать она у детей заберёт!!! им и так есть нечего а тут 500 руб отдать .... пусть улицы метёт или ещё что....
Гость
27 апреля 2021, 13:24
Она его породила - ей и решать что с ним делать. Ребенок принадлежит ей.
27 апреля 2021, 14:06
Органы опеки на то и созданы, чтобы осуществлять контроль за горе-родителями или вовремя наставлять на путь истинный. Хорошо, что есть неравнодушные люди вокруг. Очевидно, что мальчику требовалась квалифицированная помощь медиков
Гость
27 апреля 2021, 15:10
Очередная мамашка, живущая на детские пособия. Такие ожоги требуют обезболивания, комплексного лечения, пусть мамаша радуется. что ожоги не инфицировались, и что у ребенка не было болевого шока. Слов нет.
Гость
27 апреля 2021, 15:07
молодая и уже трое, куда ей столько и зачем???
Гость
27 апреля 2021, 13:14
Она мать! Она рожала! Значит ей лучше знать как поступать со своим ребенком и как его лечить!
Гость
27 апреля 2021, 13:58
Главное дотерпеть до постройки микрорайона ПАРКОВЫЙ 3, ведь жизнь там будет ну просто мармелад!
Гость
27 апреля 2021, 17:26
Детей надо пристраивать в другие семьи, если все, что пишут о родительнице, является правдой. Оставлять их в такой семье - это лишить их шанса на приемлемое будущее. А государству надо продумать стратегию развития семьи комплексно. Пособия, разные меры поддержки и прочее не решают проблем с неблагополучными родителями. Дети-то не могут их себе выбрать. При этом каждый человек имеет право на благоприятную среду для жизни и развития, и, если родители не хотят создавать эту среду для своего ребенка, то должно общество подключаться.
Гость
27 апреля 2021, 19:01
В каком возрасте ребенок превращается в быдло?
Гость
28 апреля 2021, 07:34
Это в смысле она его лечила, такие серьёзные ожоги она его мазью лечила, вообще что ли .... бухала за детьми не следила и еще и скорую не пускала , ребенка до реанимации довела, а вот комментаторов типа ее ребенок что хочет то и делает...вы нормальные вообще это что вещь что ли?! Это беззащитный человечек за которым нужно следить, сам себе он не поможет ... и такой штраф смешной , ну и заплатит она 500 из тех же пособий и в следующей попойке не дай бог вообще сгорит или из окна свалится...
Гость
27 апреля 2021, 13:14
Уровень жизни вырос, очереди на машины по полгода, наш верховный Хозяин, раздает регионам сотни миллиардов рублей, денег становится больше, надо же их куда то девать! Потому совершенно правильный и логичный шаг - поднять цены на автомобили!
Гость
27 апреля 2021, 14:24
Несчастная разрывалась между 4 детьми! Судить нужно тех, кто ей не помог- отцу детей, соседей-стукачей, соцработников. Если бы она с пострадавшим уехала- трое еще малышей могли бы пострадать.
Гость
27 апреля 2021, 13:17
В России снизилась ожидаемая продолжительность жизни Ожидаемая продолжительность жизни в РФ снизилась на 1,84 года по итогам 2020 года и составила 71,5, следует из итогового отчета о работе Минздрава РФ в 2020 году и задачах на 2021 год. "71,5 года — ожидаемая продолжительность жизни (снижение на 1,84 по сравнению с 2019 годом — 73,34 года)", — говорится в документе. В нем также отмечается, что к 2030 году ожидаемая продолжительность жизни к 2030 году должна вырасти до 78 лет. Рост показателя общей смертности в России с января по декабрь 2020 года составил 17,9% по сравнению с 2019 годом. "Январь — декабрь 2020 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года в Российской Федерации 17,9% рост показателя общей смертности — до 14,5 на 1000 населения (в 2019 году — 12,3 на 1000 человек населения)", — говорится в документе. Согласно нему, число умерших составило 2 124 500 человек, увеличившись на 323,8 тысячи человек.
Гость
27 апреля 2021, 18:32
Нарожают и не знают как воспитывать.
Гость
27 апреля 2021, 13:16
Натовцы навязывают нашему обществу ювенальную юстицию. Под надуманными предлогами штрафуют матерей, а там и детей изымать начнут, передавая в семьи лгбтшников!
Гость
27 апреля 2021, 13:48
Назначили штраф - только в копейске могут исполнять подобное эти ловители пенсионеров без масок. Из каких источников дохода многодетная мать сможет оплатить штраф, конечно же из детских пособий.
Гость
28 апреля 2021, 01:59
Какой смысл публиковать фото с "замазанными" лицами? Если нет возможности разместить нормальную фотографию- то лучше совсем без нее!
Гость
28 апреля 2021, 17:38
Наши ментошки только штрафы выписывать научились,государство они представляют
Гость
3 мая 2021, 07:58
Ребята мама где то не уследила возможно но девочка виновата, пусь её мать этой девочки платит штраф! А что хочу сказать мать пыталась помочь ребёнку, Но лучшее было-бы вызвать скорую.
Гость
27 апреля 2021, 14:00
Растет настоящая феминистка!