22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
депутат
29 апр 2021 в 21:08

на ржд оптимизация/сокращения, передача всего хозяйства в частные конторы, вот и результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 20:59

С начала года это по-моему 3 или 4 сход с рельсов грузовых вагонов, эффективные менеджеры с ржд ждут когда пассажирский поезд под откос пойдет?

Гость
29 апр 2021 в 20:57

А тем временем Горлова покупает автомобиль за 2100000 рублей. Нет у России будущего.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 22:27

По результатам проверки будет принято процессуальное решение- при сталине весь управляющий состав уже у стенки стоял бы! А сейчас крайним работягу сделают или вообще не найдут нарушений, само скажут получилось))

ОТВЕТИТЬ
Давид и купорос
29 апр 2021 в 20:58

В Челябинской области вагоны сошли с рельсов. Первыми на помощь примчались железнодорожники Петров и Боширов.

Гость
29 апр 2021 в 21:13

Все отдано эффективному частнику. Вот и результат. У РЖД рельсы то свои ещё? Или тоже отданы?

дтпеев
29 апр 2021 в 21:00

Последние две недели вся страна ломает голову, как правильно не работать в нерабочие дни, не являющиеся выходными.

Старуха Изергиль
29 апр 2021 в 21:16

Что то слишком часто стали сходить вагоны. Всем добра.

Лариса .
29 апр 2021 в 21:05

когда уже грузовик с алмазами перевернется поблизости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:35

Дядя Сэм не только гадит в подъездах и ставит авто на газонах , он добрался уже и до железной дороги.

Новый
29 апр 2021 в 21:26

Хорошо, что в Челябинске есть несколько цирков!
Плохо, что не все они обозначены как цирк.

Гость
29 апр 2021 в 23:03

Все деньги уходят на зарплаты топ-менеджеров, разных начальников, их сватов-братьев, мадамов и ещё на непомерно раздутый штат "ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", представители которой шарятся по сумкам пассажиров на вокзале и которых на вокзале в том же Златоусте больше, чем пассажиров. Видимо, в каждой бабусе с электрички видят потенциального террориста, раз заставляют содержимое кошёлки показывать, да ещё и металлодетекторами облучают. По неадекватности мнимой "борьбы с терорризмом" на вокзалах уже переплюнули Израиль. Моё мнение.

Гость
30 апр 2021 в 06:31

Доколе извольте спросить? Доколе этот бардак с эффективным менеджерами будет происходить на железной дороге? Мне это напоминает сказ, про то, как один путеец, семерых менеджеров прокормил!

Гость
29 апр 2021 в 22:40

И это уже в третий раз, за несколько месяцев. К чему бы это?

Гость
30 апр 2021 в 08:24

Оптимизации, а проще говоря, развал всего, что работало. Медицину угробили! Образование угробили! Транспорт отдали в частные руки, "своих" "эффективных" менеджеров расставили на ключевые посты, профессионалов выгнали.

Гость
30 апр 2021 в 09:56

Оптимизация в действии. Пока грузовые падают, скоро и пассажирские полетят. Орден главному оптимизатор!

Безымянка
30 апр 2021 в 11:09

ну всё!!! теперь ОПЯТЬ будет государство платить!!! Рельсы-то кривые, а рельсы-это все, что осталось государству, а все остаольное "хозяйство" ВДРУГ ушло в созданное АО, т.е. акционерам....
было вашим (государственным), стало нашим (акционерным)😎
А все акционеры РЖД получат свои дивиденды....😎

Гость
29 апр 2021 в 21:39

Включите отопление,дети и старики мерзнууут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 00:17

Больше бюрократии надо, ремонтники к путям подходить не должны, они должны заполнять журналы и писать служебки.

30 апр 2021 в 01:13

Рельсы сломались или стрелка внезапно перевелась? И у того, и другого есть причины и виновные. Но виновными сделают "стрелочников"

Гость