17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
1 мая 2021 в 15:06

Не выдержала душа поэта!

Гость
1 мая 2021 в 15:06

Наверняка из-за закрытия штабов Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:07

Ну наконец то! Реклама коронобесия. А я уж было заскучал, думаю куда пропал ковид и непонятные уколы, неужно трэнд сменился подумал грешным делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:13

Конечно, как удобно теперь все списать на вирус! Но врач то оказался жертвой зомбирования! Ведь никто не умер от этого новомодного орви! Вбили в головы что пришла страшная чума-холера ежедневным трезвоном изо всех утюгов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:14

Жертва пропаганды. Кто за это отвечать будет?

Гость
1 мая 2021 в 15:15

Где реклама уколов на пеньках в праздничные дни?

депутат из Алупки
1 мая 2021 в 15:16

в Крыму никакого Ковидного истеризма нет

Гость
1 мая 2021 в 15:37

Сейчас во всем винят врачей. Каждый идет с диктофоном, с телефоном, все снимают, пишут жалобы. Чем вы недовольны теперь? Нет врача. Никто вас теперь не обидит и не обманет.

Гость
1 мая 2021 в 15:59

что в головах у таких мужиков?!...

1 мая 2021 в 16:04

Что-то случилось, но мы этого не узнаем.

Гость
1 мая 2021 в 16:06

Я свидетель живой, как умер 40 летний мужик от ковида в больнице, вышел в туалет, посидел на унитазе и вышел коридор и упал. Посинел весь. Его пока довезли до палаты, он отдал Богу душу. И это видели все в красной зоне больнице. Так что не надо ля- ля. Не дай Бог.

Гость
1 мая 2021 в 16:21

Убили мужика. Следы от авто остались рядом, а где само авто? Кому-то дорогу перешёл.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мая 2021 в 16:33

вел бы телепередачи как Малышева и Мясников и все было бы у него нормально

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 мая 2021 в 16:36

Подготавливают почву для третьей волны закрытия всего и вся? Спамеры вчера прислали смс с напоминанием о намордниках. Уже сколько месяцев не слали.

Лариса.
1 мая 2021 в 17:17

Соболезнования семье ..Видимо что то переклинило ((.
Хочу сказать .что ковидняк зараза страшная ..долго последствия идут ..Я в июле прошлого года болела .и вот только недавно перестало накатывать состояние .что как ежик в тумане ходишь ..не говоря уж о скачках давления под 200 ..одышки .это долго может продолжаться .У кого на суставы действует ..на сердце .

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 17:26

Очень странно. Ну заразил родных и заразил, он же не СПИДом их заразил, тем более все благополучно вылечились. Очень странно.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 20:29

Ни дети,ни внуки не остановили от такого страшного шага.Ужас

Гость
1 мая 2021 в 20:32

Зачем вообще такие статьи? Для чего?

Меланья
2 мая 2021 в 00:15

Не понимаю: ковид победил сам, семья выздоровела - в чём проблема самоубийства? Не вижу повода его жалеть. Или есть какая-то другая причина..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 14:11

Врач не мог принять такую страшную смерть,скорее обманом заманили доверчивого врача в западню и жестоко убили.СК Прокуратура обязаны расследовать преступление.Как врач он мог ввести укол,но не это,любой знает что криминал здесь.

Рыба
2 мая 2021 в 14:19

Это не суицид а жестокое убийство,это очевидно,ложный звонок а доверчивый врач поехал на страшную гибель.

Загрузка...