RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Челябинске прохожие нашли на улице четырехлетнего ребенка

Гость
2 мая 2021, 15:51
Не трогайте чужих детей, даже не смотрите в их сторону.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2021, 17:33
наплодили микрорайоны с бесхозными детьми. рассадники всего что угодно
Гость
2 мая 2021, 15:20
Это ж Бободжон!!!!
Гость
2 мая 2021, 15:45
Ребенок катался а его в полицию.а если бы ребенка таксист похитил?
Гость
2 мая 2021, 15:27
Детей находят как котят. Очень много стало бесхозных детей к сожалению. Рожают ради денег, а потом детей выбрасывают как котят. Надо ужесточить требования к горе - родителям.
Гость
2 мая 2021, 18:37
Котят жалко. Котёнку всегда помогу. На детей двуногих наплевать. С высокой колокольни. Пройду мимо. В любом случае.
Гость
2 мая 2021, 16:17
ребенок катался на велосипеде возле своего дома, а его в полицию.....вот мать его и потеряла
Гость
2 мая 2021, 16:17
Как все разом про Душанбе 1990г.забыли!!!!
Гость
4 мая 2021, 11:01
распереживались ... запомните, цыганский ребенок один не пропадет, он еще и ваши машины обчистит от медиасистем и дом свой найдет... это наши дети нежные и как мимозы растущие в ботаническом саду, а их дети уже рождаются с закалкой как в южном централе
Гость
2 мая 2021, 15:19
Чтобы словить хайп детей стали отлавливать специально .
Гость
2 мая 2021, 15:49
Что за неадекватные комментарии? Это ребёнок!
Гость
2 мая 2021, 16:05
Какой красивый мальчишка-то! Видно же, что не голодает, чистый, ухоженный. Счастья ему. Всем добра.
Гость
2 мая 2021, 20:01
Да будет свободное, социалистическое общество, где институт семьи будет меняться не во благо меньшинства (капиталиста), а во благо всего общества и прогресса. Ну а пока есть одно из изобретений капиталистов Бэби-бокс, "окно жизни" - специально оборудованное место для анонимного отказа от ребёнка и передачи его на попечительство государственным службам и органам. Может располагаться при медицинском учреждениях (государственных и частных), при религиозных организациях.
2 мая 2021, 23:49
Я же Мать!;;;