30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
4 мая 2021 в 15:12

Это не взрыв и даже не хлопок. Это лопнуло колесо)

гост
4 мая 2021 в 15:23

какое странное колесо - двери автобуса выгнуло наружу при "хлопке"

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
4 мая 2021 в 15:10

"Да это лопнуло колесо" надо запомнить тоже если что так буду говорить... :)))

4 мая 2021 в 16:49

Если люди пострадают не от взрыва газа, а от лопнувшего колеса, то это же другое дело, можно выдохнуть и расслабиться. Да, и прокуратура где, на этих же автобусах людей возят, или возбудятся когда десяток человек попадут в больницу.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2021 в 15:45

Судя по повреждениям на фото, рядом должно было лопнуть колесо от 180-титонного карьерного самосвала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 15:21

Лопнуло колесо? Что-то новенькое, из серии газоледа.

Гость
4 мая 2021 в 15:36

Петров и Баширов прокатились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 15:55

судя по выгнутым дверям, лопнуло колесо обозрения, не меньше. единороги за дураков народ держат, если не за скот.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 16:37

Умиляет не тот бред, что кто-то пишет, что это колесо лопнуло и у 2-х автобусов выбило все стекла. Любой здравый человек поймет, что это вздор и нелепица.

А умиляет то, что водители жалуются на якобы неисправности автобусов и угрозу для пассажиров и тем не менее продолжают работать и не делают ничего, чтобы защитить и себя и пассажиров. Почему если это правда, они не подадут заявление в ту же прокуратуру? А? Вероятная угроза жизням сотням пассажиров - это точно повод написать именно в прокуратуру для начала расследования. Но... воз и ныне там, все молчат...

ОТВЕТИТЬ
Члб дыра
4 мая 2021 в 15:16

Челяба конечно уже шокирует новостями в последнее время . Дичь во всём . На днях были в Екб , я поразился как там чисто , ухоженно и как шикарно выглядит центр городп . И главное - чувствуется город . Сели в маршрутку - оплатили банковской картой мир . 21 рубль всего списали !!! А в Челяби куда ни плюнь, один грязный колхоз вокруг , ржавые дикие маршпутки и вечная вонь с заводов в воздухе . И Котова балаболка вдобавок с Олёшей .

ОТВЕТИТЬ
Никита
4 мая 2021 в 17:44

на 4ке работает Маз, у которого движок тарахтит как старый холодильник,
будьте осторожнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 15:53

Я извиняюсь, колеса чем накачивают нынче, парами гептила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:29

Знакомая работает на троллейбусе, рассказывала что сидение которое на колесе, а под ним все сгнило, даже приваривать не к чему перекладину и такой выходит на линию

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 15:26

Наказать должностные лица, ответственные за тех состояние и безопасность

Гость
4 мая 2021 в 15:25

Вот за такие тупые ответы, котовой и надо чиновников наказывать....А если у них в голове мусролепет, то и вышестоящие такие!

Депутат из Алупки
4 мая 2021 в 17:14

Это джамшуты бунт устроили 100%, мстят с дублирующих маршрутов, например 50 маршрутка договорились подрезать 4 автобус, а 86 джамшутка не даёт проехать 34 автобусу.

Гость
4 мая 2021 в 19:27

Терзают смутные сомнения: если бы это "колесо" лопнуло на маршруте, то это бы назвали по-другому и вонь была бы на всю страну.

АлкоНавт
5 мая 2021 в 13:58

да это кот чихнул! Какой баллон, какое колесо? Кот, пробегая под автобусом, внезапно чихнул (пыли много). Вот о разнесло корму у автобуса!

Гость
4 мая 2021 в 15:43

То есть если вот так лопнет колесо когда маршрутка будет проезжать мимо людей или стоять на остановке это людей на сколько метров разбросает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 15:16

Надо запретить такие газомоторы. Трамваи и троллейбусы самый безопасный транспорт.

ОПГ-Озеро!
4 мая 2021 в 15:08

— На территории ОГТ у автобуса лопнуло колесо, разбило стекла в двух автобусах, — прокомментировали 74.RU в мэрии. — Стекла заменены, автобусы выходят на линию сейчас.

А самый прикол в том что Пипл и это Схавает и с радостью будет и дольше передавать деньги за проезд на металлоломе.

Гость
4 мая 2021 в 15:11

Он не мог ответить, он последний телефон сдал в комиссионку, остальное давно заложено и пропал без вести.

Гость
4 мая 2021 в 15:56

Почему погиб губернатор? А не берите в голову, просто колесо лопнуло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:02

А по-моему кто-то просто пытается дискредитировать идею увеличения городского автобусного транспорта, по аналогии с Москвой. Там привели в порядок муниципальный транспорт - и все маршрутки тупо завяли. Попутно рассосалась миграционная проблема.Но, видимо, у такого развития событий есть противники. Сейчас польëтся грязь на общественный транспорт - то взрыв, то хлопок, то вот целую дорожную полосу ради них оттяпают, то пятое, то десятое. Хотя это маршрутки, а не автобусы, ездят убитые и технически неисправные, скоро будут разваливаться прямо на ходу.

Гость
4 мая 2021 в 19:14

Отмаз в аккурат для днищенцев-деградосов.

Даня
4 мая 2021 в 19:39

ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ В НОВОСТЯХ ЧЛБшного КОЛХОЗА.....

Георгий
4 мая 2021 в 21:44

Запаска видать лопнула, весь зад разнесло)))) Хотя откуда там запаске взяться, нет ремзоны, нет рембазы, автобусы без ТО по 60 тысяч ходят.

Егор
5 мая 2021 в 00:56

Отработал на этом предприятии в феврале 21 три смены и уволился. Это капец какой то. Дали неисправный автобус возить людей. Чувашов привет.

ГОСТ
5 мая 2021 в 11:16

Сосед работает на этом предприятии. Баллон взорвался, один автобус сильно пострадал, еще несколько (не два, а больше) повреждены. Автобусы эти приехали к нам в Челябинск как утиль от Сочинской олимпиады, хорошо что нет пострадавших.

Гость
4 мая 2021 в 15:30

Увольняйте нерадивых , некомпетентных директоров - будут человеческие жертвы , вы этого хотите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 15:21

Ха! Чисто в Екб. Я вотжду когда заметят, что Б/У тротуарную плитку укладывают по всему Комсомольскому. А где бабло на новую осело? Кисуня знает точно.

Текслер
4 мая 2021 в 15:46

В Екатеринбурге проходит голосование за дизайн-проекты благоустройства общественных территорий, организованное Минстроем РФ. За первую неделю в нем поучаствовало более 205 тыс. жителей Свердловской области. В Екатеринбурге люди выбирают будущее оформление Преображенского парка в Академическом районе и «Солнечных аллей» в микрорайоне Солнечный.
А в Челябе где новые парки и скверы ?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 мая 2021 в 15:47

Между автобусами и маршрутками началась война!сегодня пострадала техника,а завтра возможно и люди..

Гость
4 мая 2021 в 16:25

Это успех!

Гость
4 мая 2021 в 15:57

Власти, покупают по дешёвки у Китайцев в целях экономии в свою пользу, общественные транспорты неизвестного качества, вот результат. Где наши Российские новые, современные автобусы?? Почему пассажиры должны ездить на свой риск и страх??

ОТВЕТИТЬ
Skalambur
4 мая 2021 в 15:33

Это не взрыв и не хлопок. Это лопок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 15:39

"Дело о лопнувшем колесе" - станет ли оно таким же легендарным как исчезновение Тютюева с молочной смесью?

ОТВЕТИТЬ
Маша
4 мая 2021 в 15:21

Это даже не хлопок, а так, небольшой лопок

Даня
4 мая 2021 в 20:26

В Металлургическом районе Челябинска у маршрутки № 24 на ходу отвалилось колесо.

Гость
4 мая 2021 в 20:50

Начальство только о кармане своем думает, больше их ничего не интересует.

Гость
4 мая 2021 в 20:57

Сообщите Путину на сайт Кремля

Гость
4 мая 2021 в 21:06

слесаря алкаши на 13000 зарлпата делают тяп-ляп.

Гость
4 мая 2021 в 21:37

в Москве уже давно электробусы людей возят , а у нас в челябе ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ...

Что стало бы с людьми, если бы они оказались в этом автобусе? Опасное, однако, колесо.

Гость
5 мая 2021 в 00:21

ЭКСПЕРТ: ВЗРЫВ ПРОИЗОШЁЛ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА, А ИМЕННО, ТОПЛИВО БЫЛО РАЗБАВЛЕНО ГАЗОВЫМ КОНДЕНСАТОМ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОВЫШЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА (произошло резкое потепление на улице), КОНДЕНСАТ НАЧАЛ РАСШИРЯТЬСЯ В БАКЕ, В СЛЕДСТВИЕ ЧЕГО ПРОИЗОШЁЛ ВЗРЫВ... ВСЁ ПРОСТО, ФИЗИКА))) А ПОКУПАТЕЛЯМ ТОПЛИВА, И ПРОДАВЦАМ, особенно, РЕКОМЕНДУЮ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМПЕРАТУРОЙ НА УДИЦЕ, НУ И ЗА КАЧЕСТВОМ)

Гриша
5 мая 2021 в 09:42

В транспорте повышают проезд под предлогом обновления и ремонта автотранспорта,а как ездили ржавые и неисправные так и ездят. Как они техосмотр собираются проводить по честному?

Гость
5 мая 2021 в 11:04

"Судя по масштабам разрушений, взрыв был немаленький, в одном из автобусов выгнуло двери"

Судя по фото, газобалонное оборудование взорвалось именно в маршрутке (это именно маршрутка, а никакой не автобус) и взрывной волной её двери выгнуло наружу.
При этом пострадал стоящий рядом полноразмерный автобус (вот он именно автобус).
От джамшуток в Челябинске только проблемы. Убирать их из города нужно полностью, заменив на необходимое количество полноразмерных автобусов.
А на любителей чёрного нала с маршруток уголовные дела завести.

Гость
5 мая 2021 в 23:25

колесо от белаза в салоне перевозилось на верно запаска вот и стрельнуло

Сергей
11 мая 2021 в 10:44

В Магнитогорске на Карла Маркса тоже колесо у стоявшего рядом автобуса лопнуло.

гость 28
4 мая 2021 в 20:01

Прокуратура проверит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 15:21

А помните таинственное исчезновение и не менее таинственное возвращение таксиста Ильшата на синем логане?

Хайфагородcолнца
4 мая 2021 в 15:41

"хлопок" хахаха

Гость
4 мая 2021 в 15:48

"От Marcopolo Bravis были сильно повреждены рядом стоящие автобусы МАЗ и ЛиАЗ"
Когда уже начнут избавляться от иностранного дерьма. Что самолёты, что автобусы.

ОТВЕТИТЬ