15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
4 мая 2021 в 18:13

А ведь я 3-4 дня назад предупреждал!!! Я писал: придет тепло и насиняченные начнут тонуть каждый день! Необходим ЗАПРЕД продажи алкоядов! По ночам они мычат кодлами шляются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:14

Безумству храбрых поем мы песню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:16

Русский народ уничтожают алкопойлом и наркотой! Теперь еще и вейпы - от них легкие склеиваются за пару лет, от гликолена с присадками. Парильщики хреновы!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
4 мая 2021 в 18:21

Опасное это дело - рыбалка. Мы с друзьями уже давно это поняли, поэтому сейчас рыбачим исключительно в квартире. Надуваем лодку в большой комнате, устанавливаем весла, чтобы можно было спокойно ими грести, осторожно рассаживаемся на сидения лодки, чтобы не перевернуться, надеваем жилеты и спасательные круги, закидываем удочки, достаем пять ящиков пива и один водки, да так начинаем рыбачить, что русалки визжат до утра, а разъяренные соседи не могут уснуть и завывают словно водяные.

ОТВЕТИТЬ
цирк уехал
4 мая 2021 в 18:21

печально но это токе начало

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:32

А власть местная как будто не знает что люди будут купаться и никаких мер не предпринимает какой год , чудеса .

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
4 мая 2021 в 18:32

неудачная опохмелка после КБ

Мы Русские - С нами Бгг
4 мая 2021 в 18:42

Тут и мифичечский "план Даллеса" не нужен.
Сами себя прекрасно выпиливают)))

Гость
4 мая 2021 в 18:44

Пируют наверное сейчас в Вальхалле, в окружении хмельных красавец и лихих друзей. Не зря жизнь прожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:46

Естественный отбор.

Гость
4 мая 2021 в 19:03

Потерпеть осталось немножко. Уже скоро воздвигнуть микрорайон ПАРКОВЫЙ 3, а жизнь там будет полегше, ну просто мармелад!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 19:04

Берегите себя, россияне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 19:13

Ха ) людям россии и так создали условия в которых практически жить нельзя, это зарплаты как бангладэж в 1850 годах, налоги, цены на жкх и лекарства, штрафа за всё уже, экология не к чёрту, ипотеки обдиральные, бензин по цене золота, дак они себя ещё сами губят...

Фото пользователя
4 мая 2021 в 19:15

кстати, пенсионный фонд ликует! купят на яхту новые паруса ...

Гость
4 мая 2021 в 19:31

синяки да браконьеры в сводке, значит потерь среди людей нет

Гость
4 мая 2021 в 19:52

Сейчас потеплеет чуток и дети в воду полезут. Русское население само контроль над своей численностью создает. Даже войны не надо.

Гость
4 мая 2021 в 20:11

Счастливчики, им больше не нужно терпеть это всё

Гость
4 мая 2021 в 20:29

Пить надо меньше...
Меньше надо пить!

ОТВЕТИТЬ
Пьянь
4 мая 2021 в 20:37

Да что вы накинулись на алкоголь! Как будто трезвые не переворачиваются в лодках и не тонут. Есть золотое правило - напился сиди дома.

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
4 мая 2021 в 20:40

Рыбачим на Тече и сдаём щуку на продажу, никто не проверяет.

ОТВЕТИТЬ
$$$
4 мая 2021 в 20:43

Почему воду не согрели в водоёмах к 9 мая?
За что я плачу !
За что мой дед воевал!

Фото пользователя
4 мая 2021 в 20:44

Напишите 11 мая. Таких тел прибавится в разы.

Яяяя
4 мая 2021 в 21:55

Не удивили

Гость
4 мая 2021 в 22:37

Тонут в 90+% случаев по пьяни.
Алкаши - тупиковая ветвь сапиенсов, должны исчезнуть в процессе эволюции.

Гость
4 мая 2021 в 23:42

Господа "журналисты", а вы уверены на 100%, что слово "УЖЕ" в заголовке уместно?

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
5 мая 2021 в 01:48

11 месяцев жирное тело лежит на диване в теплой квартире +30 градусов, потом встает нажирается до сини и окунается в ледяную воду, итог 80% отброс коньков.

СашкэБорродачи
5 мая 2021 в 01:51

Аахахахаха уже утонули, надемся будет еще больше ну что может дать тупое юургу тупому студенту порешаемуся в клубах по ночам в данное время да ничего вот и получается уже. Ну и дети долбодепутатов вырастают еще тупее депутатов вот поэтому в стране у нас уже.

Гость
5 мая 2021 в 08:19

Самое удивительное, все равно каждый год все равно идут и тонут! Это стоит того, что бы не дождаться нормальных погодных условий рискуя утонуть? Кто умрет с голоду если "утопленник" не пойдет ловить рыбешку?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 10:21

Ставил сети? Вот тебе и мгновенная карма....

Гость
5 мая 2021 в 10:40

А они маски надели? Скорее всего нет, значит могут попасть в ковидные сводки.

Юришка Рузсофоб
5 мая 2021 в 11:26

Урузсам ковид не страшен. Главной мотивацией является то, что в ДТП больше погибает)))

Загрузка...