RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

737мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пропавший под Челябинском подросток с задержкой в развитии нашелся

5 мая 2021, 07:50
Гость
Гость
6 мая 2021, 00:13
Это случайно не наш Алеша киприот из Норильска, домик достроит на Кипре и будет подбирать себе должность в рмк.
Гость
5 мая 2021, 20:29
Зато сколько версий понастроили завсегдатаи 74ру...
Гость
5 мая 2021, 11:30
В Коркино есть красивые магазины?
Гость
5 мая 2021, 11:22
Хорошо что парень нашёлся!
Гость
5 мая 2021, 11:00
Слава богу... Женщине - спасибо! Бабушке - сил. Тяжелая ноша, сложная доля.. А где родители?
Гость
5 мая 2021, 10:48
от коркино до троицка вообще то дофига километров. занимается лыжами и конным спортом... для лыж поздновато уже. может на лошади доскакал? ))) хорошо, что нашли, неравнодушная женщина молодец.
Гость
5 мая 2021, 10:14
Есть ещё Люди, способные помочь другим. Но их становиться всё меньше и меньше. Остальные своим равнодушием погубят всё вокруг. Спасибо женщине за доброту и заботу, я поступил бы также.
Гость
5 мая 2021, 09:55
Нельзя быть такими злыми. starmos, не надо. Карму себе испортишь точно. А то, что парнишка нашёлся в Троицке? Это просто лютый трындец.
Гость
5 мая 2021, 09:42
Хорошая новость)
Гость
5 мая 2021, 09:42
Хорошо что есть такие добрые люди , позвонили бабушке , и слава богу все хорошо закончилось
Гость
5 мая 2021, 09:16
Дай бог здоровья пацану и всем людям с добрым сердцем
Гость
5 мая 2021, 09:11
СЕЙЧАС - да, слава богу. Сколько ещё лет бабушка будет его опекать и что с ним станет, когда останется без бабушки?
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2021, 09:08
СЛАВА БОГУ.. НАШЕЛСЯ..
Гость
5 мая 2021, 09:06
Неравнодушной женщине спасибо! Спасибо за Ваше доброе сердце!!
Гость
5 мая 2021, 09:02
Хорошая новость... Спасибо всем, кто искал и женщине в Троицке.
Гость
5 мая 2021, 08:45
Слава Богу, что нашёлся! Спасибо доброй женщине, которая не прошла мимо, а помогла ребёнку набрав номер бабушки.
Гость
5 мая 2021, 08:29
А фотографии зачем сегодня размазали? Вчера нормальные были.
Гость
5 мая 2021, 08:16
А чё так не толерантно "инвалид", дети с задержкой умственного развития, они не больные, они, вроде, особенные? На самом деле я за то, чтобы вещи называть своими именами. Больной ребёнок требует большего внимания и вызывает больше опасений за своё состояние.
Гость
5 мая 2021, 08:08
Слава богу что живой!
Гость