25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (689)

сильвестр
11 мая 2021 в 12:07

тяп -ляп орудует

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:18

Хотели как в сша, получайте.

ОТВЕТИТЬ
Гост
11 мая 2021 в 12:21

Что хотели то и получайте..

Гость
11 мая 2021 в 12:21

Полицаи не работают с населением , нет профилактики , а только бабушек на митингах ломают .

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 мая 2021 в 12:25

Вот времена настали, даже в школу опасно для жизни ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:25

Мрак вообще😨😨😨

Фото пользователя
11 мая 2021 в 12:26

Как не пострадал никто? Я лично видел, как двое детей переломали себе все, выпрыгнув из окон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:28

19 лет подросток?

ОТВЕТИТЬ
Юрий Зсофобов
11 мая 2021 в 12:28

В США почему стреляют? Потому что оружие разрешено, как квакают ватники.
А в Розсии почему стреляют?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:30

Работа полиции во всей красе, что тут ещё скажешь кровь детей на погонах генералов всех ведомств устроивших этот ад. А так как ни чести ни совести у них нет то....

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
11 мая 2021 в 12:31

Казань это вообще город специфический, менты свирепствуют, зимой снег не убирают, да и сами жители там сами понимаете кто. От того и жизнь такая

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мая 2021 в 12:33

Ужасно. Что творится с людьми?

Челябинец
11 мая 2021 в 12:34

Стабильность которой так дорожат ватники начинает шататься!! Механизм уже запущен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:35

Раньше в нашей школе сдавали деньги на охрану и тревожную кнопку. Всегда вносили вовремя. Был охранник, который реально никого не пропускал, только по предварительной договоренности с учителями. Но нашлись родители ,которые посчитали, что им все и всё должны забесплатно. В итоге охраны нет, тревожная кнопка не оплачена. Сидит вахтерша по совместительству гардеробщица и подавательница звонков. Зато забесплатно. Жизнь ваших детей, родители, ничего не стоит. Вы её сами так оценили, пожалев 100 рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 12:36

Силовики готовятся к штурму в 12:34. Зачем? Стрелок задержан минут 20 назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:37

Это ужасно, в советское время подумать не могли ни то что поднять руку на учителей, и в мыслях не было взять в руки ружьё и стрелять по своим одноклассникам и учителю. Сейчас всё дозволено молодому поколению, с ними никто не общается, они сами по себе. Дай терпения и силы родителям погибших ребят от рук « бандитов», да да именно бандитов.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
11 мая 2021 в 12:37

Нас все время стращают что мы хотим как в Америки или во Франции?? У нас тут свая стабильность разрушается!! Кто виноват гос деп?? Виновата во всем Путинская стабильность, она разрушает страну из Нутри!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:38

силовикам позор,позорище!!! Это не демонстрации разгонять да!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:38

КЕРЧЬ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:39

Новая стабильность!

Адольф
11 мая 2021 в 12:39

Всё равно Владимир Владимирович Путин! Самый лучший призидэнт! Кто согласин ставь плюсы!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
11 мая 2021 в 12:42

Какое это отношение вообще имеет к Челябинску ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:45

Толпа взрослых стоят и снимают. Мрак. Зашли бы этой толпой и прекратили это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:45

Вот он прорыв, вот вам наследие 20 лет правления самого лучшего президента!!!

ОТВЕТИТЬ
Серж
11 мая 2021 в 12:45

Оружие ‐ красивая вещь.Хочу чтоб в РФ начали продавать оружие,патроны как в США.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 мая 2021 в 12:46

🔥🔥🔥Прозападная власть..... прозападные ценности....
1.Родители батрачат за еду..... по 20 ч в сутки..... на детей нет времени....
2.Дети растут во дворе....агрессия... человек -человеку волк...
3.Все это льется по Телевизору 20 лет..... " Последний Герой," За стеклом..... "Дом"...кого вышвырнуть....кто слабый ит.д.
По Главным каналам друг друга перебивают , материться ,
4. Президент говорит---хотели бы замочить---замочили бы....о чем говорить....
Каким конечным -готовым продуктом - конкурентным наша страна сегодня торгует по миру , не с СНГ , а именно по Мир у ??????
Нет такого продукта готового..... только ракеты и оружие...... да и то только СНГ нужное или Африке с Индией.......
5. - Продают только конечный ресурс , помогая капиталистам производить готовый продукт с максимальной наценённой стоимостью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:47

Может пора заняться качеством полицейских? А то половина в декрете пенсии дожидается, вторая отписки пишет, а работать некому.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 мая 2021 в 12:47

вот это правильный капитализм!
'кровавый совок, кровавый совок . . . ничего не поменялось . . . настоящая демократия, а не тоталитаризьм . . . "

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
11 мая 2021 в 12:48

Не удивили

Сын Солнца
11 мая 2021 в 12:50

😶😶😶Успокойтесь в Рашке---никогда не будет свободно продаваться огне стрел.....запомните никогда!!! ....
Тогда воровать поездами уже не получится...люди будут отстаивать свои права не с плакатами...и так во всех регионах...., и пьяного чиновника сбившего ребенка на смерть на пешеходном, уже не отмазать по суду... его замочат на месте родители, .поэтому - стадо они НИКОГДА НЕ ВООРУЖАТ....запомните....никогда.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:50

Это последствия конфликта в Израиле по всему миру. О них предупреждал Кадыров, причем отмечая, что сам не знает где полыхнет, т.к. фанатики народ непредсказуемый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:50

Как такое возможно, провести с собой ружьё? Где была охрана? Где металлоискатель у входа?? Кто ответить за эту трагедию?? Почему я своего ребёнка должна отправит в школу как на войну. И каждый раз думать и боятся за своего ребёнка вернётся ли он живим из школы. ОТВЕТЬТЕ нам? Текслер сделайте все возможное, чтоб такая трагедия не повторилась в нашем регионе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 12:58

Да, многие родители были против охраны у входа, и металлоискателей потому что надо платить, и никто не захотел. Вот результат, какой ценой расплатились за свою жадность, ценой детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:02

Это нынешняя Россия, а виноват Навальный. У тех кто обкрадывают Россию у них все хорошо и дети их в порядке, учатся за бугром, своих то они оберегают, а на Россию и народ они плевать хотелели и полицаям до народа никакого дела нет их задача толстосумов охранять, тех кто плюет на Россию, вот такая действительность........

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:04

На Яндексе написано, что никто из детей не пострадал. Я верю Яндексу, ведь он под погонами))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:05

Ояки, как в Керчи отработали и марионетку подставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:05

Кошмар. Бедные дети. Родителям соболезнования.

Гость
11 мая 2021 в 13:05

а мы что уже в казани живем, зачем нам их новости.

ОТВЕТИТЬ
Ленарь рулит!
11 мая 2021 в 13:09

20.04.1999 г , США, школа "Колумбайн", 13 убитых 23 раненых. Похоже эти два клоуна решили повторить "подвиг" американских подростков.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 13:11

Ужас какой, дети-то причем?, соболезнования родителям.

Гость
11 мая 2021 в 13:11

Какой кошмар!!! Сил родителям! Это ужасно!(( Даже в школе нельзя чувствовать себя в безопасности(((
Что в головах у этих ублюдков???

Гость
11 мая 2021 в 13:12

Последствия компьютерных игровых залов.Возле ЮрГУ на Ленина 68, открыли ОКТОГОН, полный зал молодняка в стрелялки играет, а потом........

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:13

ну раз оружие официально зарегистрировано, значит заслуживает снизхождения!!!

Маша
11 мая 2021 в 13:13

Ну и где в это время были все эти хваленые спецслужбы? Прессовали школьника, взрывающего что-то в Майнкрафте? Провоцировали и сажали других невинных ребят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:13

Какой-то подросток? Ну ну

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 13:14

УЖАСНАЯ ТРАГЕДИЯ .. СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ ..
НО , ПРОВАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА СОВРЕМЕННОЙ ВЛАСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К МОЛОДЕЖИ , ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ЛИФТОВ, ПРОБЛЕМЫ С ЗАНЯТОСТЬЮ , ТЕРРОРОЗМ - ГОСУДАРСТВО НЕ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ .. ГОСУДАРСТВУ НЕКОГДА - ВСЕ ДРУЗЬЯ ЗАРАБАТЫВАТЫЫТ ДЕНЬГИ И УЧАТ ДЕТЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ... ЗГХАЛЬ ЖАЛЬ И ЕЩЕ РАЗ ЖАЛЬ.. ГОСУДАРСТВО УСТРАНИЛОСЬ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ.. ДЕВИЗ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА - ПРИНEСИ ПОДАЙ ИДИ НА ... И НЕ МЕШАЙ...
НИ МАССОВОГО СПОРТА НИ БОЛЬНИЦ... ЧТО ЕЩЕ ХОЧЕТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ГОСУДАРСТВО.. ?? ЗАНИМАТЬСЯ НАДО МОЛОДЕЖЬЮ И ШАНС ДАВАТЬ НА РАЗВИТИЕ ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:23

Недавно писали, что власти хотят во всех школах с численностью более 1500 человек внедрить систему охраны по аналогии с режимными объектами - вход по биометрии, рамки металлодетекторов и т.д. и т.п. Конечно же, ради "безопасности". На это многие родительские организации справедливо возмутились, что из школы делают зону, причем туда будет сильно ограничен доступ родителей, бабушек и дедушек, чтобы не мешали "цыфровизаторам" образования проводить свои эксперименты. Теперь уже понятно, как будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:25

Ну что, ощутили влияние и "помощь" Турции Татарстану на протяжении многих лет?

Гость
11 мая 2021 в 13:29

Хотите как в америке?

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
11 мая 2021 в 13:31

Где были менты? Задерживали митингующих !

Загрузка...