RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

737мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
689 комментариев к публикации

Стрельба в казанской школе: подробности трагедии

11 мая 2021, 12:04
Гость
Гость
13 мая 2021, 22:45
Все вопросы нужно задавать великим оптимизаторам всея руси.
Гость
13 мая 2021, 22:43
Все вопросы нужно задавать нашим оптимизаторам которые росчерком пера придумывают дибильные законы для народа .0э
Гость
13 мая 2021, 16:41
Казань, кстати, город цивильный, в отличие от Челябинска... а татары - нормальные люди, а идиотов везде попадаются... здесь, например, среди комментаторов...
Гость
13 мая 2021, 08:58
Почему эти бесы стреляют в безщащитных детей?
Гость
13 мая 2021, 08:37
в смысле ??? в случае необходимости,да его вообще нельзя выпускать,этож демон
Гость
13 мая 2021, 08:21
Нет воспитания идеологии!!! Пионерию забрали а взамен ничего не создали!!! всем плевать что в голове у подростков!
Гость
12 мая 2021, 21:56
почему-то они не удивляются, что в стране сотни тысяч онкобольных детей из-за преступлений со стороны чиновников, олигархов!? путину и правительству РФ - позор!
Гость
12 мая 2021, 21:10
Два дня прямую трансляцию ведут... Долго ждали, наверное.
265076719

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 20:07
03.02.2014 года десятиклассник С. Гордеев застрелил в Московской школе 3 -х человек, учителя и двух прибывших на вызов милиционеров. После трёх лет нахождения в психбольнице, отпущен на амбулаторное лечение.
Гость
12 мая 2021, 19:53
В обществе нужна идеология Созидания! А у нас идеология обогащения и обмана.
Гость
12 мая 2021, 16:47
Найдется у него адвокат.который протолкнет идею о его псих.неполноценности. Отсидит какое-то количество лет в психушке.научится поливать там цветочки-и выпустят !! Не думаю.что всю жизнь его там будут лечить-кормить. Не те времена.
Гость
12 мая 2021, 16:46
Простить и отпустить! Это моё такои правильное мнение.
Гость
12 мая 2021, 16:43
Все компенсации родственникам погибших .раненых.ремонт школы Высчитать из зарплаты папули преступника. Или выселить всю его семью в отдаленные районы России.По-любому. в Казани им теперь не жить.
Гость
12 мая 2021, 16:11
Интересно, а какую гос. идеологию придумают, в коррумпированной стране? В СССР, всё было понятно. Наша цель коммунизм. А сейчас, если ты, не украл минимум лям баксов, ты никто? Такую что-ли?
Гость
12 мая 2021, 16:02
Снова работа на публику. Ну ведь все понимают, что Бастрыкин - менеджер, а не криминалист, и ничего он на месте происшествия полезного не сделает.
Гость
12 мая 2021, 13:46
Кузнецова, уполномоченная по детям. "Нужно оградить наших детей от грязи, псевдогероев, наводнивших инфопространство." Остался только вопрос: псевдогерои - ЭТО КТО??? А детсадовцы на параде с оружием(пока игрушечным) - это "созидательный смысл и высокие ценности?".
Гость
12 мая 2021, 13:35
Сергей Асланян сегодня на Эхе Москвы "Анализ боеспособности стрелка Ильназа Галявиева". Почитайте.
Гость
12 мая 2021, 10:03
Не шок, а гнев!!!! Казань. Где он взял бабки на целый арсенал??
Гость
12 мая 2021, 09:52
Откуда у не работающего мальчика нашлись деньги на весь арсенал? И просмотрите хорошо на снимок передвижения мальчика.Кто снимал передвижение этого стрелка, с передвигающей камерой? И сразу появились серии ограничений....
Гость
12 мая 2021, 09:40
Как всегда страдает народ. Знают свои больные места и какую дармовую охрану насадили в школы, и садики- вот и решили найти крайних одуванчиков. У нас народное золото и имущество во ру ют, прихватизировали страну, но снова гари пот увез на вертолете. После этого отвлечения народа, ждите подарков от рептилий.
Гость
12 мая 2021, 09:27
Они вам, что хочешь нарисуют и покажут.Мальчик столько шума наделал- сами задумались. Это те же их задумки и дела, с чем столкнулись ранее-это уже проходили. К тому же, зачем торгуют на рк от ой, куда дороги ведут?
Гость
12 мая 2021, 07:54
Как это нет государственной идеологии? Воруй и молись - вот ваша идеология, а если ввести нормальную, вас первым делом не станет.
Гость
12 мая 2021, 06:22
Все одно и тоже,как в Керчи в колледже, наводит на мысли! Люди тоже самое" скорбим" в инсте, несём цветы,мягкие игрушки, хайп ради хайпа! А выводов никаких не делается! Всех молча и неспеша загоняют в загон. Как у французов есть блюдо, медленно и неспеша варят лягушку,без стресса. Люди очнитесь,выйдите из соцсетей, прекратите смотреть ящик, откройте наконец глаза, начните думать головой, включите мозги, оставшиеся после очередного похода в КБ.
Гость
12 мая 2021, 02:36
Он в интернете перед бойней предупредил, что счас убивать идёт. Потом по улице спокойно шёл с ружьём. То есть получается предотвратить преступление возможность была, как минимум несколько человек были в курсе
Гость
12 мая 2021, 01:35
Постановка
Гость
12 мая 2021, 01:18
А сколько на охрану старого президента Татарии??? А зачем ?
Red Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 00:45
Надеюсь, ему уже приготовили холодную и жесткую койку в "Полярной сове"? Надо наоборот похоже всех преподавателей снабдить оружием. Чтобы в каждом классе в сейфе хранилось. И после психологической экспертизы, обучать их им пользоваться. Чтобы в любой момент могли защитить себя и детей. Тогда желающих пострелять в школах по живым мишеням резко поубавиться.
Red Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 00:33
Почему этот божок не покончил с собой? Упырь... Столько жизней загубил.
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 23:52
не понимаю, зачем вы отключаете комментарии под рекламными постами и допускаете в таких? Двухминутка ненависти? Конструктивный диалог?
Гость
11 мая 2021, 23:24
Путину и российскому правительству - позор!
Гость
11 мая 2021, 23:00
Полиция и фсб так заняты навалными что до прочих им нет дела
Гость
11 мая 2021, 22:07
А куда делся его гапарг к, которого ликвидировали при штурме школы? Куда делись автомат и взрывчатка?Завтра напишите что из рогатки самодельной стрелял и вобще он давно на учёте в Кащенко и спроса с него никакого?ЛЮДИ ВАМ ЭТОТ ФАРС С ДЕТСКИМИ ЖЕРТВАМИ НЕ НАДОЕЛ???
Гость
11 мая 2021, 21:54
Судя по одной фотографии снайпера идут с открытыми лицами, как говориться - без комментариев. А по стрельбе - будет масса отписок о проведённых уроках по ознакомлению с новой методичкой и ничего не изменится.
Гость
11 мая 2021, 21:52
дробовик и пулевые ранения... объясните, чего, я не так поняла? а почему директор лицея не задержан в порядке ст.91 УПК РФ, как не обеспечивший безопасное пребывание в стенах школы учащихся?
210829933

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 21:27
Бабахают детишечки петардами возле школ, им нравится это бабаханье. А когда стрельба началась, все подумали, что это опять петарды. Запретить надо уже давно эти петарды к чертовой матери.
Гость
11 мая 2021, 21:21
Эксперт из разрешительной системы росгвардии, который выдал этому выродку 28 апреля 2021 года разрешение на ствол, ДОЛЖЕН СИДЕТЬ! Или за халатность, или за взятничество. ВВ Путин, вы уж дайте соответствующую команду золотову!
Гость
11 мая 2021, 21:13
Гость .полагаю что сейчас во всех СМИ об этом .
Гость
11 мая 2021, 21:04
Зачем эта новость на челябинском портале? На костях просмотров набрать?
Гость
11 мая 2021, 21:04
Модераторы забаньте аккаунт Лариски из Самары! Ну реально надоела!
Гость
11 мая 2021, 21:01
Возраст для выдачи охотничьего оружия надо поднимать до 25 лет. Исключение можно сделать для тех, кто отслужил - с 21 года.
Гость
11 мая 2021, 20:56
Так кого все-таки ликвидировали? Кто-нибудь понял? Если нападавших был один и его задержали, ликвидировали невиновного?
Гость
11 мая 2021, 20:53
Интересно,,, а почему Навальный молчит?(
Гость
11 мая 2021, 20:42
У нас в Самаре!?( Ввели план Перехвати!
Гость
11 мая 2021, 20:42
У меня в Самаре!( Сынок тоже без конца по помойкам лазал!( Еле отучила!(
Гость
11 мая 2021, 20:35
Как он пронёс его? Там же проверка при входе должна быть.
Гость
11 мая 2021, 20:27
А я считаю! Что считаю в Самаре!( Тоже нужно вводить план Перехват!
Гость
11 мая 2021, 20:25
Гостю .еще давно читала .что с 90 -ых годов количество психически больных выросло на 20 процентов.
Гость
11 мая 2021, 20:23
НУ не могли родители не замечать его ненависти к ним ..не могли .! .Это все равно бы проявлялось .ну не Смоктуновский же он .чтоб так играть и ненависть свою скрывать .
Гость
11 мая 2021, 20:20
Психику сломали людям своей нынешней системой ценность, психов все больше, общество становится больным на голову.
Гость
11 мая 2021, 20:12
Понятно что нужно разбираться откуда оружие у этого недочеловека. Но слушайте! Не это главное. Орудием убийства не только огнестрельное оружие является. Совершенно нет никакого барьера на пути вот таких людей.
Гость