RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Из-за вас нас всех убьют!» Дети в Казани бежали от смерти, но им не открыли двери

13 мая 2021, 11:43
В Че сотрудников ГИБДД отправили на охрану школы, а они на дороги повылазили и тормозят всех подряд, стоят там где раньше их не было, думаю там рядом школы в которых они должныохранять детей, а они рядом на дороге кошмарят водителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2021, 11:01
Люди начинают понимать что силовики нужны ТОЛЬКО чтобы сохранять чиновникам их сытые корыта.
Гость
13 мая 2021, 12:02
Вот что странно, он неспешно шел в школу с ружьём, не прятал его, уверен что многие это видели, но никто не позвонил в полицию.
Гость
13 мая 2021, 11:11
Наказать по полной .Это же каким зверенышем надо быть в 19 лет .
А разве нет статьи за оставление в опасности или неоказания помощи? Как это, не пустили детей в дом, когда те просили о помощи? Этих хозяев дома тоже к ответу...
Гость
13 мая 2021, 12:45
Ну, и чему научила власти трагедия в школе в Керчи в октябре 2018 года? Что изменилось с тех пор? Ни-че-го от слова "совсем"! Где металлоискатели на входе? Где посты и патрулирование ЧОПами? Где технические средства безопасности? Где, в конце концов, нормативные акты, принятые в целях обеспечения безопасности в учебных заведениях? Их нет, и их, памятуя керченский опыт, не будет. Зато власти "вцепились" в процедуру выдачи огнестрельного оружия, как будто в школу нельзя прийти с ножом, топором, той же взрывчаткой, в конце концов! И - заметьте - эта трагедия вновь (подчеркиваю - вновь, спустя два с половиной года) произошла не в нищем Кургане или Орске, а в денежной и благополучной Казани! Что же тогда происходит в "глубинной" России? Это - системный кризис, полное бессилие! Родным погибших - искренние соболезнования, выжившим - здоровья, сил и мужества продолжать жить в этом бардаке!
Гость
13 мая 2021, 11:14
Судя по фото, он что всю школу заминировал?
Гость
13 мая 2021, 12:40
Трудно верится,что спокойный,среднестатистический молодой человек сам ,в одиночку решил устроить такую бойню. Но это все останется за семью печатями. Не будет удивительно,что скоро про этого стрелка перестанут писать и он уйдет в небытие.
Гость
13 мая 2021, 14:32
Я не понимаю за чем мне такое государство, если оно не может обеспечить безопасность? За что я плачу налоги? За чем такое количество правохранительных органов?
Гость
13 мая 2021, 12:52
Сколь долго теперь будет муссироваться эта тема? Распоряжения, постановления, указы-приказы, как был в стране..... так и останется. кто то карман набьет, кто то отпиарится. Смешно уже.
Гость
13 мая 2021, 11:41
Главного МВДшника уже уволили ?
Гость
13 мая 2021, 17:40
Поблагодарим же Росгвардию,которая выдала ему разрешение на оружие,и вообще сделала много полезного,ага.
Гость
13 мая 2021, 13:30
Хм, вот интересно, люди не открывшие дверь детям, сами наверно, тоже в случае опасности к другим ломиться не будут.
Гость
13 мая 2021, 16:20
силовики для защиты воров, а не для защиты граждан
Гость
13 мая 2021, 10:37
Поздравьте джамшутов с праздником Ураза Байрам
Гость
14 мая 2021, 05:40
Там же говорят сынуля бывшего местного фейскника, занимался охраной образовательных учреждений, посадили бабулю за 7 копеек на кнопку, которая не работает да и бабуля плохо видит и плохо слышит и пловастенько двигается да и не было ее на месте вдали от кнопки была похоже. А тем временем сынуля не плохо так с каждой школы имел по тыщ 100+, и что получается вор воровал по закону и не смог защитить детей, кто будет отвечать, а?
Гость
13 мая 2021, 15:50
Так на вахтах в детских учреждениях сидят бабушки, пока до кнопки дотянутся.
Гость
13 мая 2021, 13:45
Да хватит уже жути нагонять.
Гость
13 мая 2021, 15:38
Не знаю как сейчас в классах, раньше можно было изнутри стулом через дверную ручку запереть дверь.
Гость
13 мая 2021, 13:32
Терпеть не могу совок, но он был прав, когда не позволял прессе смаковать подробности терактов. Замалчивать это дело тоже нельзя, но никаких истерик, описаний переживаний и прочего.
Гость
13 мая 2021, 10:50
какие хилые, в Самаре итак и всяк и по-другому, вообщем ничего не берет