RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Участники похода по Абхазии рассказали, почему одного из туристов оставили в высокогорье

Гость
13 мая 2021, 15:42
Мдааа...... горы показывают человека, какой он есть, без прикрас. В том числе и инструкторов.... Хоть бы выжил тот турист - уже слава Богу.
Гость
13 мая 2021, 17:29
не команда пошла в горы, а просто гражданские. им нельзя доверять. разбегутся при любой опасности и бросят своих
Гость
13 мая 2021, 15:48
если друг оказался вдруг....
Гость
13 мая 2021, 15:42
Ведь можно же было его не брать. Но нет тут дорогое, деньги же не пахнут.
Гость
13 мая 2021, 15:32
Как сказал когда-то организатор туров по дайвингу в Египте: "А то, что вот про нас говорят, что мы кого-то там на острове забыли, так вы в это не верьте".
Гость
13 мая 2021, 19:51
Да уж, коммерческий туризм во всей красе...
Гость
13 мая 2021, 16:00
Так кто же сейчас ходит в горы- если на двойке начинают рассыпаться? Там же кроме двух детских перевалов и двух радиалок сплошной отдых.
Гость
13 мая 2021, 15:43
Основная ошибка та-же что и с Омским министром, министр ушёл от квадрика, а этот покинул палатку, которую уже нашли. Сказано сидеть значить сиди и жди.
Гость
13 мая 2021, 18:02
Это вина делевой. Она не отказалась взять туриста, деньги всем нужны, так ещё и оставила, зная, что он не подготовлен. Нехорошая женщина, безответственная.
Гость
14 мая 2021, 06:01
Как можно оставить ОДНОГО человека?
Гость
14 мая 2021, 01:30
Девченка виновата конечно , если ни разу не явился на подготовку , нечего и брать было . Но видимо заранее купили билеты и конфликтовать с дядечкой она не захотела . Молодая , продавил он её . То что мужик не прав был ясно , но ответственность на организаторе всегда .
Гость
13 мая 2021, 15:25
кто то ещё хочет купить тур у блоггеров-вконтакте?
Гость
13 мая 2021, 15:35
В походах обычно бухают,а этот не готов оказался, зануда и вообще без закуски пошёл! Ну вот его и оставили под кустиком)
13 мая 2021, 15:21
Посмотрел фильм "Скалолаз" и вперёд. А по факту самое слабое звено. ( Хоть бы живым нашелся.
Гость
13 мая 2021, 15:22
Ракетницы были оставлены горе туристу
Гость
13 мая 2021, 16:55
В горах очень вкусный шашлык!
Гость
13 мая 2021, 17:36
как попасть в Абхевропу?
Гость
13 мая 2021, 17:40
Лишних за борт....)))))
Гость
13 мая 2021, 18:13
МЧС Абхазии????, насмешили))))))
Гость
13 мая 2021, 18:22
На кирпичном заводе работать ему теперь
Гость
14 мая 2021, 11:40
В Советское время часто туристы терялись где сейчас нацпарк Зигальга, ПСО постоянно их разыскивал
Гость
14 мая 2021, 23:06
это пиар или реклама разгильдяйства ? эпидемия вообщето. дома сидеть не думали?
Гость
15 мая 2021, 09:57
оставили, потому что деньги главное , а не проыессионализм! справки с людей надо брать о состоянии здоровья перед тем как в голову ударит лезть в горы! в любом возрасте. приходилось и молодых видеть, на высоте 4 тыс м уже идти не могли. горы это не шутка. а у нас халатность везде и безответственность
Гость
15 мая 2021, 22:56
Фамилия у руководителя Гелева а не Делева. Она как руководитель плохая. На местности орентироваться не может. Всё время теряется. Вот и получилось что не смогла вернуться назад и заплутала. А токие ситуации уже не первый раз. Ей всё время везло до МЧС не доходила. Вот сейчас и несчастье. Дай бог его наити живым и здоровым. П. С. Родители опять её отмажут.
Гость
15 мая 2021, 23:09
Какая тренировка. Если команда с разных городов. Они походу только в поезде все и познакомились. Она опять выкручиваться. И делает из себя бедную овечку. Гнать таких инструкторов. На лесо повал.
Гость
19 мая 2021, 21:48
МЧС Абхазии ищут... дальше можно не читать. Бензин слили, вертолёт продали, сами сидят чачу пьют. Называется это поисковая операция
Гость
23 мая 2021, 02:07
Виноват- нашёл себе смерть в горах
Гость
13 мая 2021, 15:18
Зачем этого старого дохода с собой потащили? Надо было его сначала заставить нормативы физ подготовки сдать!
Гость
13 мая 2021, 15:30
каждый абхаз - настоящий алмаз
Гость
13 мая 2021, 15:39
Тоже мне инструктор...оставили бы мужику ящик водки, раз не готов к радиальным походам, он бы его радиально опустошил и спал бы, так бы его и спасли! От баб вечно одни проблемы, особенно когда они - инструкторы!
Гость
13 мая 2021, 15:08
каждая абхазка- настоящая сказка
Гость
13 мая 2021, 15:11
Лучшая абхазка- В Праге, Карл Прохазка!
Гость
13 мая 2021, 15:23
выпишите бездельникам счёт за аренду вертолёта