Поиски уральца, отбившегося от группы в Абхазии, продолжит пешая группа
13 мая 2021, 22:27
Гость
15 мая 2021, 14:05
Владимир Ульянов всегд а-а жи-и-вой..
Гость
15 мая 2021, 09:54
счет выставить всем организаторам подобного туризма! и ща вертолет и за мчс и за идеотизм
Гость
15 мая 2021, 09:54
не готов физически? а это в горах проверяется? что за бред 64 года уже группа риска по возрасту! совсем никто работать головой не может. заранее все это проверяют и справочками надо подтверждать! брать с туристоа не бабло в первую очередь, а мед документы!
Гость
15 мая 2021, 06:29
Люди, вы серьезно? Столько злости в вас! Тяжело вам живется. Какой мачо, какая картошка, по себе судите? Человек любит горы, а не жопой на диване сидеть или на грядках прозябать, он не ожидал остаться там один, его надо спасать, а не хаять. А инструктору жить с её ошибкой всю жизнь, она сама себя уже наказала. Володя, найдись, мы так переживаем за тебя! Вернись к нам, Урал ждет тебя!
Гость
14 мая 2021, 22:57
не сидится дома ? про эпидемию не слышали. про болеющих не думали и тд
Гость
14 мая 2021, 13:51
Парня в горы тяни - рискни!
И бросай одного. Его.
Если он не придет домой.
То поймешь, кто такой.
Гость
14 мая 2021, 09:40
Как, как можно оставить человека одного в горах!?
Организованная группа ещё называется!
Сколько было уже случаев, что оставляли человека одного в горах, а он погибал! 😢
Может он в гостях у кого сидит, они очень гостеприимные!
Гость
14 мая 2021, 06:25
оставили одного человека- все виноваты!
Гость
14 мая 2021, 02:15
Меня мучает один вопрос. На параде в Москве и на льду в Сочи был один и тот же человек? Кто-нибудь в курсе?
Гость
14 мая 2021, 02:14
Оставьте человека в покое! Нормальный парень. Спасать надо
Гость
14 мая 2021, 01:08
Тот случай когда на видео Делёва, а в статье Гелёва.
Гость
13 мая 2021, 23:52
слова одного любителя лазать по всяким холмикам типа эвереста точную цитату не помню но смысл такой что в горах после определенной высоты каждый сам за себя. и он чертовски прав. почему остальные должны страдать изза одного нерасчитавшего свои силы?
Гость
13 мая 2021, 23:49
А зачем тратить деньги на его поиски? Он же сам добровольно пошел на риск
Гость