25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
14 мая 2021 в 19:34

Я был в шоке, в первый раз такое увидел. .. Мало Гамбар прожил - однако молодец !

Гость
14 мая 2021 в 19:40

Кто и зачем так греет тему? Очень много пошло вбросов непроверенных. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 19:42

где второй стрелок ?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 мая 2021 в 19:52

Это геройство никто не оценит, надо было брать с них деньги за каждую минуту пребывания в доме, а если кто отказывался бы платить, то пугал бы что позову злого психованного дядю или выставлял за дверь.

Гость
14 мая 2021 в 20:04

Переобуваются в воздухе придумывая все новые подробности

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 20:06

У навальнят теперь на месяц тема для подстрекательств имеется

Гост
14 мая 2021 в 20:17

Сейчас начнутся небылицы..зачем?горе оно и есть горе...🙏

Гость
14 мая 2021 в 20:27

Я все понимаю трагедия, но сколько можно уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 20:31

Зачем либеральные сми постоянно мусолят эту тему? Им нравится смаковать кровь и смерть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 20:35

Отвратительная пляска на костях - кровавый хайп!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 мая 2021 в 20:36

у меня каждый день какие-то новые приключения, но я же об этом не говорю на каждом углу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 20:40

19 летний, это как раз аудитория навальнова и фбк.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 мая 2021 в 20:54

Че так много мусора на фотках накидали? Кто убирать должен?

Музобоз Единая Розсия
14 мая 2021 в 21:07

А других новостей на сегодня у меня для вас нет (с)

Гость
14 мая 2021 в 21:12

Да хватит уже педалировать эту Казань. Никому нет до этого дела, кроме семей погибших.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 мая 2021 в 22:07

Зачем нести игрушки и цветы, устраивать какие то импровизированные мемориалы, люди вообще тупорылые по своей натуре, их ум способен только все замусорить вокруг себя и в этом же жить!!

Vic_
14 мая 2021 в 22:47

У меня тоже идет кровь, когда я самотыком перестараюся, гоморрой видать начался.

СашкэБорродачи
14 мая 2021 в 22:47

Нормальные люди есть ведь.

Гость
14 мая 2021 в 23:19

Нашли тему. Тв перестали смотреть, скоро и вас перестанут читать

Гость
14 мая 2021 в 23:26

Всё правильно! Человек воспитан так, как учили взрослые. Жена и дети поступили по-совести, а не как у некоторых избушка на клюшку. С уважением отношусь к таким семьям и людям!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 мая 2021 в 00:29

неужели этот сопляк один все это устроил ?

15 мая 2021 в 01:56

Может хватит уже мусолить эту тему? у людей реальное горе, а у вас репортажи как из пулемёта быстрее стрелка строчите.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 мая 2021 в 10:42

Это нормальные люди. Уважение!!!

Гость
15 мая 2021 в 11:54

Я конечно не ГЕРОЙ, просто помяните меня в СМИ...
Кто еще в Казани детей не спасал? Первым там тамошний туземный вождь вроде отметился.

27 мая 2021 в 16:34

Почему казанского психопата называют казанским стрелком?

Загрузка...