RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Полуторагодовалый ребенок выпал из окна в Челябинске

18 мая 2021, 12:15
Гость
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2021, 12:22
Блин, ну как так??? Мой в 1,5 до подоконника дотягивается, но чтобы взабраться на него, а тем более открыть окно! Тут с родителей нужно начинать...
Гость
18 мая 2021, 12:18
Малышу скорее поправиться(((Каждый год одно и то же...Родители! ну это же так просто, купить запоры, 1,5 года тут явно не сам окно открыл...
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 13:39
Жуткий заголовок: - "Выпал из окна пятиэтажки!" На самом деле - из окна второго этажа. Представляете, если бы дом был этажей в 26 - и"Выпал из окна двадцатишестиэтажной высотки!!!"
Гость
18 мая 2021, 13:10
Жизнь ребенка стоит дешевле напольного вентилятора или кондиционера.
Хлопчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 12:39
Скорейшего выздоровления малышу. А местным троллям толстым бан пожизненный и путевка на Украину.
Гость
18 мая 2021, 12:55
74, у вас там хоть кто-то читает статьи? Ну, редактор какой-то может есть, а не только дворники? У вас в двух соседних абзацах прямо противоположное 1) За весну это не первое подобное сообщение. В начале мая в Ленинском районе из окна 7-го этажа выпал мальчик, его не удержала москитная сетка. 2) Предыдущее ЧП произошло в октябре 2020 года. Тогда из окна многоэтажки выпала пятиклассница. Вы уж там определитесь, когда было предыдущее..
Гость
18 мая 2021, 16:15
Есть такая фурнитура Tilt First она не требует для проветривания ключа.
Гость
18 мая 2021, 15:31
Купите блокиратор на окно с тросом. На сайте объявлений. Цена 300-500 р .и спасете жизнь ребенку! Не жадничайте!
Гость
18 мая 2021, 13:59
Сезон летающих ангелов открыт? Я не верю в случайности. Чистой воды избавление от ненужного товара, купленного на материнский капитал.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2021, 16:16
Ужас!
Гость
18 мая 2021, 12:24
Люблю этот сайт
Гость
18 мая 2021, 14:20
А где реакция властей на падение ребёнка . Законодательно запретить открывающиеся окна и балконы выше второго этажа , жильцов проверять ежеквартально по Т/Б проживания на этих этажах . Сколько детей выпадает из окон ??
Гость
18 мая 2021, 12:26
Хаха классика 😐
Гость
18 мая 2021, 12:37
Ну выпал и выпал. Обычное дело.
Гость
18 мая 2021, 15:50
Сегодня видел, как паренёк из самоката прокатного на улице акум вытащил и пошел с ним. Так можно было, что ли?
Гость
18 мая 2021, 13:04
Со второго этажа упал - выжил. Интересно, есть статистика, с какого этажа и в каком возрасте можно смело падать и выжить?
Гость
18 мая 2021, 12:36
малышу выздоровления
Гость
18 мая 2021, 13:08
А где подпись: «на правах рекламы»? Окна пластиковые рекламируем это хорошо, но не надо на людском горе играть. Кстати, если ребенок выпал со второго этажа то какая разница сколько еще этажей в доме? Еще и манипулировать пытаетесь.
Гость
18 мая 2021, 15:04
У нас в Самаре недавно тоже мальчишка выпал -2 годика .разбился насмерть .НУ каждое лето ведь такое ,ну неужели нельзя запоры на окна поставить .дети то в чем виноваты ..возраст у них такой ..что все любопытно ..
Гость
18 мая 2021, 15:41
ЭТ УЖЕ ВТОРОЙ ИЛИ ТРЕТИЙ ВЫПАДЕНЫШ? Надо опубликовать статистику зависимости количества выпаденышей от количества солнечных дней с высокой температурой за бортом. Интересно будет посмотреть.
Гость
19 мая 2021, 10:24
Установил блокираторы с замком на все створки в квартире, включая лоджию. Цена вопроса 4000-5000 рублей. Безопасность детей стоит того.
Гость
18 мая 2021, 13:36
Пока родителей будут штрафовать, а не фенестрировать (выбрасывать в окно), это безобразие будет продолжаться бесконечно.
Гость