6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

20 мая 2021 в 21:04

Мне кажется, что водитель панелевоза, даже если бы снизил скорость, все равно наехал бы на автомобиль заведующей, потому что его отбросило как раз ему под колеса.
А резко тормозить ему нельзя было, так как дорога скользкая и последствия непредсказуемые...
Трагическое стечение обстоятельств. Принять как есть.
Все ТАМ будем.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
20 мая 2021 в 18:52

Ниче тётка бальзаковского возраста на трассе отжигала. А панелевоз видно что тормозил но дорога скользкая была. Не мог он избежать столкновения. Нашли стрелочника.

Гость
20 мая 2021 в 18:33

Так про любую аварию можно сказать - водитель имел возможность предотвратить ДТП, если бы не сел в этот день за руль

Челябинец
20 мая 2021 в 20:33

Оказывается водитель, имея прицеп с бетонными плитами в 20 с лихом тонн на наледи (с которой не справилась спешившая куда-то зав. садом) должен был ударить по тормозам, прицеп на наледи бы сложило и поведение грузовика было бы непредсказуемым, а то и прицеп бы мог ещё и перевернуться. А перед ним маленькая машинка скакала от одного края дороги к другому, что же сама водительница не нажала резко на тормоза то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 17:47

Котова, когда будут обособленные от автомобильной дороги и тротуаров велодорожки в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 мая 2021 в 20:00

Надо было на тормоз жать и гасить складывающимся прицепом регистратора, был бы невиновен.

Гость
20 мая 2021 в 18:05

А водители большегрузов иногда сознательно едут так, чтобы окружающим автомобилям было максимально неудобно. Не знаю, что у них там самолюбие ущемленное, или что еще, но факт такой, что времена, когда они в дороге только помогали, прошли. Может набирать туда стали кого попало, может какие другие причины, но сейчас большегруз на дороге - потенциальный источник опасности.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 19:04

господи милосердный .. что творится.. убийства , аварии , грабежи - в самой лучшей ( по мнению нашего руководства) стране... мое мнение - ни духовност, ни доброты ни честности - нет ничего этого в современной России.. кругом бедность и неустроенность .. жаль а ведь когда то было великая страна с великими достижениями.

Гость
20 мая 2021 в 19:28

Так я один из первых тогда написал , а почему панелевоз не тормозит почти в течении семи секунд . Состояние психическое проверьте этого шофёра , опросите коллег .

ОТВЕТИТЬ
Коля
20 мая 2021 в 19:40

её мотало 15 секунд по дороге и водила Камаза видел всё прекрасно!!!! всё происходило перед ним! почему не тормозил... вообще мрак

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 мая 2021 в 19:21

Мир сходит с ума. Бабам выдают права, а потом кто-то виноват. Надо принять закон, что если произошло ДТП и один из водителей баба, то сразу ее и назначать виновником, а если баб было несколько, то делать обоюдку между ними. И еще каждый месяц нужно высылать им протоколы за опасное вождение, здесь не ошибешься.

Гость
20 мая 2021 в 20:07

Даааа. Не успела в добровольнопринудительном порядке родителей ободрать на благоустроиство дачи

Гость
20 мая 2021 в 22:10

Олеша Текстер, почему в Челябинске овощи в мае дороже ,чем в декабре?!

Сын Солнца
24 мая 2021 в 15:00

Панелевозы летают По Халитово,,,,, это просто гонки писец... там и так дороги нет... хотите увидеть большие яндекс такси , проедите с Челябы в Миасс по Халитово.... в рабочий день...

Архангел
20 мая 2021 в 18:04

а вот ментам на уазе, что сопровождали автобус и отправили парня на тот свет, не предъявили возможность избежать столкновения и даже наградили. вы понимаете теперь двойственность стандартов в единоростной "бензоколонке считающей себя страной "?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:47

Ездить просто надо на больших и безопасных автомобилях. Я вот уверен что почти в любом дтп выживу, даже с грузовиком, пусть другие умирают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 23:17

Пару дней назад поехала в сторону Петровки и впереди меня ехал панелевоз , я ехала 100 км и не могла его догнать, разве можно с таким грузом так гонять?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 мая 2021 в 18:49

отчего дома на пенсии не сиделось?

Лариса.
20 мая 2021 в 18:39

не вижу поводов для беспокойства

Загрузка...