25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

Vic_
23 мая 2021 в 10:09

Ну и ладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 мая 2021 в 10:10

За это котова должна сесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 мая 2021 в 10:10

Нет в городе хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:10

Кто ответит за открытый коллектор?

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROSENBLAT
23 мая 2021 в 10:11

ВОТ ТАК БЫВАЕТ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ОТРЫВАЕТСЯ ОТ КОЛЛЕКТИВА...
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:12

Туалеты в городе должны быть и бесплатные, и, хотя бы, платные, как в Москве. Тогда и в кустики не надо бегать. В парках туалетов не найдёшь, а в городе и подавно.

ОТВЕТИТЬ
елена
23 мая 2021 в 10:12

Вот уж действительно:чему быть того не миновать.

Даня
23 мая 2021 в 10:13

Не будет гадить где придётся.
природу загадили, а штрафы не работают

ОТВЕТИТЬ
Лео Ройзмэн
23 мая 2021 в 10:14

Ну вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:15

в следующий раз подумает, где гадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:19

А их оштрафовали за шашлыки? Или там разрешённое место для разведения открытого огня?

ОТВЕТИТЬ
«Текслер собирает команду на Кипр!»
23 мая 2021 в 10:19

а сколько тел не выплыло?

Гость
23 мая 2021 в 10:20

Везде опасность поджидает, даже в кусты сходить нельзя. Разворовали всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:23

Это просто ужас, страна ни по дням а по часам уходит в дно вместе жителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:23

Жуткие комментарии как всегда не удивили. Соболезнования семье погибшей.

Гость
23 мая 2021 в 10:24

новости которые мы заслужили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:24

Разъясните, пожалуйста, дилетанту, каким образом тело от самой нижней точки города, от реки Миасс, может самотоком отнести на 8 км, в гору Курчатовского района?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:25

если разобраться, за эту смерть можно найти вполне конкретных виновных товарищей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:25

В этом месте бомжи живут у коллектора и пьянчуги "отдыхают"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:27

Шашлыки рядом с канализационным коллектором...

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
23 мая 2021 в 10:28

По синьке ещё и не такое бывает) А говорят что шашлыки не вредны-ну и кто тут прав?

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
23 мая 2021 в 10:31

Фото коллектора бы посмотреть. Если в нем шумит вода, было ли ее слышно. Может он зарос травой, там была сооружена ловушка его прикрыли картоном, было темно, а может синька?

Александр
23 мая 2021 в 10:32

Перекресток пятое декабря-зелёная. Колодец открыт несколько лет, обращения в службы не дают вообще ничего. Приходите и падайте, если кому надо. Можете колесом машины заехать, тоже очень удобно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:34

Плохо( человек погиб в мирное время от продукта государственной системы. Открытый коллектор это итог работы муниципальных служб и органов.
Берегите себя сами, земляки. Ибо с вашего молчаливого согласия мы дошли до этого дна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:34

Кому Мальдивы, а кому-то и остров Любви для отдыха.

Авдотья Павловна
23 мая 2021 в 10:37

дааа, обидная смерть - в какахах утонуть 🤦🏼‍♂️

Старуха Изергиль
23 мая 2021 в 10:39

Я давно говорила, меценаты прошу благоустройстве остров, не плохое место, просто жуткое, один раз вложиться и на 50-70 лет хватит! Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 10:44

Думаете, что в городе только один такой коллектор?
Вот сейчас метротрам начнут строить - еще сотню найдут

23 мая 2021 в 10:45

КОГДА ЧИТАЕШЬ ТАКИЕ НОВОСТИ - СТРАШНО СТАНОВИТСЯ.. 21 ВЕК.. РОССИЯ -МАТУШКА НЕУХОЖЕННАЯ , ОПАСНАЯ , ГРЯЗНАЯ , ЗЛАЯ .. А ВЕДЬ ЕЩЕ КАКИХ ТО 30 ЛЕТ НАЗАД БЫЛА СТРАНА С ВЕЛИКИМ ПРОШЛЫМ И СВЕТЛЫМ БУДУЮЩИМ.. ЖАЛЬ КОНЕЧНО.. КУДА ЗАВЕЛ НАС ВЕЛИКИЙ РЕФОРМАТОР - В БЕЗДНУ , В БЕЗДНУ НИЩЕТЫ И НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:45

На герцена два люка в сторону леса ушли. Началось.....

ОТВЕТИТЬ
Марсель из Кайгородово
23 мая 2021 в 10:49

ждем решения руководства города и области ( Котова+Текслер) об обязательной проверке всех коллекторов..
а я лично жду суда для лиц , ответственных за данное "ПРЕСТУПЛЕНИЕ" .. кто то же отвечал за данный коллектор,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:50

Володина стабильность, она такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:52

С такими темпами до выборов россияне не дотянут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:54

жуть какая-то

23 мая 2021 в 10:55

трагедия, хорошо только то что не ребенок был! А ведь они вечно по кустам лазиют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:56

«Текслер собирает команду на Кипр!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:59

Великая держава, где можно в сортире утонуть, потому что крышку украли, чтобы продать ее и пропить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:01

На все воля божия. Памолемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:18

Этот зелёный остров посреди мегаполиса прямо создан для парка и отдыха горожан. Но нет, за 20 лет процветания и вставания с колен власть так и не удосужилась там обустроить приличный парк с пешеходными и велосипедными дорожками, скамейками, цивилизованными мангальными зонами, беседками, туалетами. Зато удосужилась всё запретить: шашлыки, въезд и вход в лес, обложить всех штрафами, научилась "мочить в сортире" и "выбивать зубы". Да, здесь нелепый несчастный случай. Но мы все не застрахованы от этого в городе, где удобство и комфорт горожан где-то на последнем месте в таблице приоритетов власти. В гольф-клубе никто из его посетителей не провалится в коллектор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:21

А в леса,наши городские, тоже страшно ходить..!Бесхозные деревья!!На голову полено может прилететь!!..Кругом пофигизм!!Как раньше то до всего руки доходили??..

ОТВЕТИТЬ
Хозяин Заячьего острова
23 мая 2021 в 11:23

Во всем алкоголь виноват, а не я

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:42

Журналисты, вы так легко повторяете чужое предположение, зачем она отошла в кустики.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 11:43

Самое страшное, что все к этому привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:46

Меня больше волнует вопрос-оштрафовали эту быдло компашку за разведение огня?

ОТВЕТИТЬ
Билл-борд
23 мая 2021 в 11:48

"Тэкслер собирает чемоданы на Кипр"

Гость
23 мая 2021 в 11:50

итог правления 20лет обнуленного!
любой может погибнуть в центре города !!
и никто за это не ответит!
человеческая жизнь в рф ничего не стоит!

только тупое быдло которое "юморит " в комментариях не понимает что на ее месте в любой момент может оказаться сам или близкие!

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
23 мая 2021 в 11:52

Вот Мэра и посадить вместе с хозяином очистных, коллектор то в их ведении находится.

....
23 мая 2021 в 11:54

Какая нелепая смерть.
Остаётся надеяться, что не криминальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 12:01

ПОВВ почему не огородили опасное место, свой коллектор, деньги за народное достояние - воду ,с населения собираете исправно и большие деньги, а на забор или знак ,опасно не ходить, не нашлось

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 12:06

Если воруют металлические крышки , меняйте их на неметаллические , что бы не воровали , закрывайте приемки металла.

ОТВЕТИТЬ