20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)
23 мая 2021 в 14:15

смерть женщины на совести тех, Кто ворует крышки от люков,а также муп ПОВВ,которые должны делать периодически обход коллекторов,те кто принимает крышки должны лишиться лицензии,вплоть до уголовной ответственности,ведь такая беда может случиться в любом месте и с кем угодно,соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:12

Туалеты в городе должны быть и бесплатные, и, хотя бы, платные, как в Москве. Тогда и в кустики не надо бегать. В парках туалетов не найдёшь, а в городе и подавно.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 10:45

КОГДА ЧИТАЕШЬ ТАКИЕ НОВОСТИ - СТРАШНО СТАНОВИТСЯ.. 21 ВЕК.. РОССИЯ -МАТУШКА НЕУХОЖЕННАЯ , ОПАСНАЯ , ГРЯЗНАЯ , ЗЛАЯ .. А ВЕДЬ ЕЩЕ КАКИХ ТО 30 ЛЕТ НАЗАД БЫЛА СТРАНА С ВЕЛИКИМ ПРОШЛЫМ И СВЕТЛЫМ БУДУЮЩИМ.. ЖАЛЬ КОНЕЧНО.. КУДА ЗАВЕЛ НАС ВЕЛИКИЙ РЕФОРМАТОР - В БЕЗДНУ , В БЕЗДНУ НИЩЕТЫ И НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:10

Кто ответит за открытый коллектор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 10:44

Думаете, что в городе только один такой коллектор?
Вот сейчас метротрам начнут строить - еще сотню найдут

Александр
23 мая 2021 в 10:32

Перекресток пятое декабря-зелёная. Колодец открыт несколько лет, обращения в службы не дают вообще ничего. Приходите и падайте, если кому надо. Можете колесом машины заехать, тоже очень удобно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:23

Жуткие комментарии как всегда не удивили. Соболезнования семье погибшей.

Гость
23 мая 2021 в 11:18

Этот зелёный остров посреди мегаполиса прямо создан для парка и отдыха горожан. Но нет, за 20 лет процветания и вставания с колен власть так и не удосужилась там обустроить приличный парк с пешеходными и велосипедными дорожками, скамейками, цивилизованными мангальными зонами, беседками, туалетами. Зато удосужилась всё запретить: шашлыки, въезд и вход в лес, обложить всех штрафами, научилась "мочить в сортире" и "выбивать зубы". Да, здесь нелепый несчастный случай. Но мы все не застрахованы от этого в городе, где удобство и комфорт горожан где-то на последнем месте в таблице приоритетов власти. В гольф-клубе никто из его посетителей не провалится в коллектор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 12:33

Это у-у-ужас! Страшная смерть!

Гость
23 мая 2021 в 10:25

если разобраться, за эту смерть можно найти вполне конкретных виновных товарищей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:23

Это просто ужас, страна ни по дням а по часам уходит в дно вместе жителями.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 12:52

в космос они летают , а крепостные в коллекторы...😭🤮

Гость.
23 мая 2021 в 10:10

Нет в городе хозяина.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 10:55

трагедия, хорошо только то что не ребенок был! А ведь они вечно по кустам лазиют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:59

Великая держава, где можно в сортире утонуть, потому что крышку украли, чтобы продать ее и пропить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:20

Везде опасность поджидает, даже в кусты сходить нельзя. Разворовали всё

ОТВЕТИТЬ
Марсель из Кайгородово
23 мая 2021 в 10:49

ждем решения руководства города и области ( Котова+Текслер) об обязательной проверке всех коллекторов..
а я лично жду суда для лиц , ответственных за данное "ПРЕСТУПЛЕНИЕ" .. кто то же отвечал за данный коллектор,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:34

Плохо( человек погиб в мирное время от продукта государственной системы. Открытый коллектор это итог работы муниципальных служб и органов.
Берегите себя сами, земляки. Ибо с вашего молчаливого согласия мы дошли до этого дна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:45

На герцена два люка в сторону леса ушли. Началось.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:50

Володина стабильность, она такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:32

Народ не понимает, что мы всей толпой в коллектор провалились и нас тянет неизвестно куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 12:01

ПОВВ почему не огородили опасное место, свой коллектор, деньги за народное достояние - воду ,с населения собираете исправно и большие деньги, а на забор или знак ,опасно не ходить, не нашлось

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:14

Какая ужасная смерть. Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 20:01

Где в мире принимают металлические крышки.. ужас... что за страна такая ...

ОТВЕТИТЬ
«Текслер собирает команду на Кипр!»
23 мая 2021 в 10:19

а сколько тел не выплыло?

Гость
23 мая 2021 в 11:50

итог правления 20лет обнуленного!
любой может погибнуть в центре города !!
и никто за это не ответит!
человеческая жизнь в рф ничего не стоит!

только тупое быдло которое "юморит " в комментариях не понимает что на ее месте в любой момент может оказаться сам или близкие!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 13:56

Есть же в городе нормальный остров. Зачем люди едут за тысячи километров на другие острова?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:56

«Текслер собирает команду на Кипр!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:27

Шашлыки рядом с канализационным коллектором...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 13:28

Какая власть , такая и жизнь у народа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:32

это рывок или прорыв ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:37

Назовите хоть одну страну в мире где воруют крышки от люков и где безнаказанно принимают ворованный металл. Рассия мать вашу......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:39

Почему никто не занимается брошенными сетями?

starmos
24 мая 2021 в 08:27

Надоели уже эти вопли про "разруху" и "вот до чего дошли". Пора бы уже выявлять подобных подстрекателей и отправлять на принудительные работы. Если они видят разруху, то им её и устранять. А вообще, разруха возникает там, где ВЫ "мочитесь мимо унитаза" и воруете крышки с коллекторов. Это ведь не президент делает и даже не местная администрация. Это делаете ВЫ.

Гость
23 мая 2021 в 10:24

новости которые мы заслужили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:42

Журналисты, вы так легко повторяете чужое предположение, зачем она отошла в кустики.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:44

Кто там отдыхает.... Туда же страшно ходить.

Фото пользователя
23 мая 2021 в 13:18

Синька зло... кстати коллектор как метро работает, оч. быстрое передвижение.

ОТВЕТИТЬ
Билл-борд
23 мая 2021 в 11:48

"Тэкслер собирает чемоданы на Кипр"

Людвиг Аристархович
23 мая 2021 в 10:31

Фото коллектора бы посмотреть. Если в нем шумит вода, было ли ее слышно. Может он зарос травой, там была сооружена ловушка его прикрыли картоном, было темно, а может синька?

Гость.
23 мая 2021 в 10:10

За это котова должна сесть.

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
23 мая 2021 в 10:39

Я давно говорила, меценаты прошу благоустройстве остров, не плохое место, просто жуткое, один раз вложиться и на 50-70 лет хватит! Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:52

С такими темпами до выборов россияне не дотянут

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мая 2021 в 20:48

МУП ПВВО только на судебные приказы может подавать , больше ничего !!! Мерзкая контора

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мая 2021 в 21:25

хва нагнетать . мне отец показывал этот коллектор еще 40 лет назад . и с какой скоростью там вода идет - ветку из рук вырвало напором. Так уже тогда все было открыто - тони не хочу. не наказывают никого ,вот и распущенность отсюда идет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 22:03

Жесть, конечно. Жаль женщину. А почему за коллектором никто не следил? Как так получилось, что он ничейный?

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
23 мая 2021 в 14:00

Нормальные туда вообще не пойдут. Жара, леса горят, а эта синева прямой наводкой на шашлыки! Политех - район алкашей и наркоманов, поэтому не удивительно. А крышек на колодцах и коллекторах не будет до тех пор, пока будут принимать металлолом от физических лиц! Эта проблема по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Даня
23 мая 2021 в 10:13

Не будет гадить где придётся.
природу загадили, а штрафы не работают

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
23 мая 2021 в 11:52

Вот Мэра и посадить вместе с хозяином очистных, коллектор то в их ведении находится.

Гость
23 мая 2021 в 13:03

А сколько народу за зиму ломает руки и ноги из-за того что гололёд в микрорайонах, дворники спят

Гость
23 мая 2021 в 21:46

Халатность в чистом виде!!! Плюс хищение крышки.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:14

сами жители и стырили люк , сдали на метал, выход есть ! в Екатеринбурге крышка крепится петлёй к основанию!

Гость
23 мая 2021 в 21:36

читаешь коменты и удивляешься, сколько бездушных людей, погиб человек, эта трагедия, а они все превращают в шутку, в насмешки, иронезируют..... Что вы хотите от страны, как вы хотите, чтоб власть к вам относилась, если подобные люди, уже не люди, а какие то животные... вот с чего начинать, с того, что люди полностью деградируют, исчезает мораль, нравственность, человечность... как многие здесь пишут- во что превратилась Россия? Это не Россия превратилась, это народ России превратился в такой народ, какой и сделал современную Россию!

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
23 мая 2021 в 12:37

виноваты приемщики металла. если бы их наказывали бы за принятые люки, то все люки оставались бы на своих местах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:38

Как меня бесят такие умолешенные названия статей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 12:06

Если воруют металлические крышки , меняйте их на неметаллические , что бы не воровали , закрывайте приемки металла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:21

А в леса,наши городские, тоже страшно ходить..!Бесхозные деревья!!На голову полено может прилететь!!..Кругом пофигизм!!Как раньше то до всего руки доходили??..

ОТВЕТИТЬ
Авдотья Павловна
23 мая 2021 в 10:37

дааа, обидная смерть - в какахах утонуть 🤦🏼‍♂️

Гость
23 мая 2021 в 13:02

на заячьем острове "элита общества" не собирается....
точка забуха местных маргиналов из гетто
а вот коллектора должны как то проверять, даже последний алкоголик, свалившийся туда случайно - это человеческая жизнь, что говорить уже, если не дай Бог туда ребенок угодит!

23 мая 2021 в 11:43

Самое страшное, что все к этому привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:25

В этом месте бомжи живут у коллектора и пьянчуги "отдыхают"!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 мая 2021 в 14:26

у базы дельфин в шершнях гей пляж

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:39

У нас всё так.Вот и гольф клуб открывают, а закончится тем, что там будет публичный дом и полигон для кровавых разборок. Вам клюшку какого размера?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
23 мая 2021 в 18:16

Недавно был в Чечне, там в каждом селе и городе есть ТУАЛЕТЫ био,при чем бЕСПЛАТНЫЕ и с бумагой.Узнал,это положено везде в стране нашей,но там законы рФ работают. Удивительно женские биотуалеты есть и для стариков отдельные,там вода есть для омовений.Может и нашап власть узнает почему Чечне законы работают. и есть деньги на БЕСПЛАТНЫЕ,а у нас нет!

ОТВЕТИТЬ
Зоя
24 мая 2021 в 10:26

Если воруют металлические люки,надо закрыть пункты приёма предметов государственной собственности, штраф 1 млн руб,для организаций принявших ворованный металл.Интерес сразу пропадёт красть гос.имущество.Либо изготовить не металлические крышки и закрыть все люки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:54

жуть какая-то

Хозяин Заячьего острова
23 мая 2021 в 11:23

Во всем алкоголь виноват, а не я

ОТВЕТИТЬ
Не пошлый
23 мая 2021 в 13:24

сейчас ресторан "Титаник" закрыли и опять вернут общественный туалет. УРА!!!

Zhf
23 мая 2021 в 17:42

У жк ярославский рядом с жд путями и коррекционной школой постоянно топит фекалиями всё вокруг

Артем
23 мая 2021 в 23:56

Скоро будет, вышел из подьезда провалился в коллектор , и нашли на очистных.

Гость
24 мая 2021 в 07:46

В какой стране мира принимают ворованный металл? Угадайте.Причём беэнаказанно.

Мирон ( Мск)
23 мая 2021 в 14:04

Вы че совсем там в своём Члб ку-ку??? Шашлыки рядом с канализационными коллекторами устраивать ! Замкадыши похоже в полном зашкваре уже ..

ОТВЕТИТЬ
....
23 мая 2021 в 11:54

Какая нелепая смерть.
Остаётся надеяться, что не криминальная.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
23 мая 2021 в 13:15

Истребление народа набирает силу.власть уже незнает что придумать.в коллекторах людей топят уже.на пляж опасно ходить уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:32

И ведь был запрет губернатора на посещения лесов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:34

Кому Мальдивы, а кому-то и остров Любви для отдыха.

елена
23 мая 2021 в 10:12

Вот уж действительно:чему быть того не миновать.

Лео Ройзмэн
23 мая 2021 в 10:14

Ну вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:19

А их оштрафовали за шашлыки? Или там разрешённое место для разведения открытого огня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:01

На все воля божия. Памолемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:46

Меня больше волнует вопрос-оштрафовали эту быдло компашку за разведение огня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:30

В России все воруют! Что урны из металла.что крышки от коллекторов.Население деградирует и спивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:15

в следующий раз подумает, где гадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:24

Разъясните, пожалуйста, дилетанту, каким образом тело от самой нижней точки города, от реки Миасс, может самотоком отнести на 8 км, в гору Курчатовского района?

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROSENBLAT
23 мая 2021 в 10:11

ВОТ ТАК БЫВАЕТ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ОТРЫВАЕТСЯ ОТ КОЛЛЕКТИВА...
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 мая 2021 в 14:11

На Заячьем острове или рядом с ним? Нужно определиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:33

Что то часто очистные забирают души!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
23 мая 2021 в 10:28

По синьке ещё и не такое бывает) А говорят что шашлыки не вредны-ну и кто тут прав?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 мая 2021 в 14:10

НА Заячьем острове или рядом с ним? Автору нужно бы определиться!

яяяяяяяяяяя
23 мая 2021 в 14:12

нехрен шарохоться где попало

Горожанин
23 мая 2021 в 17:41

Закройте пункты приёма лома-воровать не будут!

Леонид
23 мая 2021 в 17:51

На российской часто люки воруют.

Гость
23 мая 2021 в 18:57

Причём тут заячий остров???

Гость
23 мая 2021 в 20:41

Спасибо за наводку, теперь еще одним способом избавиться от тела стало больше.

Гость
23 мая 2021 в 21:32

Какая глупая челябинка! Ну почему она не пошла со своими друзьями отдыхать в хамам? олеша бы точно пустил! ведь все - для людей!

СашкэБорродачи
23 мая 2021 в 23:44

Вы хоть раз там были ночью сами в том районе ЧЭГРЭС, за Ленинградским мостом где общаги 6-комнатные и что творится в этих дворах, хуже зомби-апокальпсиса, всю оставшуюся жизнь будешь ходить молится боху что вернулся оттуда на своих двоих. А про Заячий остров это вообще тихий ужас там торчки-шизоиды стоят на деревья. И сама пошла в туалет и упала по пьяни вероятность 30% не высока.

Добрый заяц
24 мая 2021 в 06:50

Отошла в мир иной

Гость
24 мая 2021 в 09:08

Сельский туалет прикольней кайфа нет

Гость
24 мая 2021 в 09:52

Какой ужас, бедная женщина. Люки эти стоят открытые и властям до них дела нет. До того момента пока кто-н не погибнет. Во дворе у нас два люка стояли открытые месяц!!, жители заложили их покрышками, под покрышками 3 метра яма и Вода. Звонили в водоканал, в администрацию, даже в МЧС и только через месяц эти люки закрыли. А мимо них дети ходили каждый день в школу.

Марина Гофман
24 мая 2021 в 11:01

Почему-то после прочтения проигрался в голове звук game over из «Супермарио» 😄

Загрузка...