Происшествия В массовой аварии на улице Куйбышева в Челябинске погибли два человека

В массовой аварии на улице Куйбышева в Челябинске погибли два человека

Двоим пострадавшим понадобилась помощь врачей

Извлечь погибших и пострадавших из «шестерки» помогали сотрудники МЧС

Об этом в понедельник, 24 мая, сообщили в управлении здравоохранения. Сообщение о ДТП поступило в скорую помощь в 10:35, и три бригады СМП были на месте происшествия через восемь минут.

— Скончался водитель ВАЗа — мужчина около 50 лет. Смерть наступила до приезда скорой медицинской помощи. Он был зажат в автомобиле, — уточнили в управлении здравоохранения. — Также скончалась 73-летняя женщина — пассажирка ВАЗа. Смерть наступила до приезда скорой. Она была зажата в автомобиле.

На месте врачи скорой оказали помощь двоим пострадавшим.

Второй пассажир «шестерки» был оглушен и дожидался помощи на земле

— У мужчины-пассажира ВАЗа в возрасте около 70 лет предварительно диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и ушиб грудной клетки. Он транспортирован в ОКБ № 3, стабилен, — уточнили в горздраве. — У водителя Land Rover, мужчины 50 лет, диагностированы ссадины кистей. Отказался от госпитализации. Передан сотрудникам полиции.

Авария произошла в районе дома № 41 по улице Куйбышева

В Госавтоинспекции уточнили, что участниками ДТП были четыре автомобиля.

— По предварительной информации, водитель автомобиля Land Rover выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106 и автомобилем ВАЗ-2110, — сообщили в ГИБДД Челябинска. — После столкновения автомобиль ВАЗ-2106 совершил столкновение с автомобилем «Газель».

Основной удар пришелся на «шестерку», именно там двое погибших. А водитель иномарки, вероятно, был пьян.

— Водитель автомобиля Land Rover в момент дорожно-транспортного происшествия управлял транспортным средством с признаками состояния опьянения, — прокомментировали в ГИБДД. — Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, на месте проводятся регулировочные действия.

Стали очевидцами этого происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления