Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подожгли, как год назад»: на Северо-Западе Челябинска горящий тополиный пух уничтожил легковую машину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Мария
30 мая 2021 в 17:22

Я там живу уже 40 лет. Там тополя 2 года последних пылят очень сильно, как с ума сошли, сильнее обычного в 10 раз. А ребятишки поджигают пух, я каждый день их гоняю, а они смеются. Вот бы поймала их милиция и ущерб с них взяли, чтоб головой думали.

Антижлоб
30 мая 2021 в 17:31

Родителям теперь надо задним числом сдавать своих пироманов в детдом, а то придется отрабатывать.

Гость
30 мая 2021 в 17:21

Кто - то специально поджигает машины. Все улицы в камерах наблюдения. Неужели поймать не могут?

Гость
30 мая 2021 в 17:24

Поймать гадов и заставить отрабатывать!

Фото пользователя
31 мая 2021 в 07:03

Может проблема в расположенном рядом магазине К&Б и пивнушках? Там алкашня и маргиналы трутся местные, они и сожгли пух

Фото пользователя
30 мая 2021 в 18:38

Смысл в такой платной стоянке? Мог ли бы и пух убирать, коли деньги берёте. А так не понятно: то ли баловство,то ли кто-то что-то имеет против владельцев машин или против владельцев стоянки, то ли деревья мешают кому-то.

Гость
30 мая 2021 в 18:33

Жалко, что у нас нет пылесосов для дворов .. грязь, пух...а ведь могли бы жить как люди...

Гость
30 мая 2021 в 18:39

Авто стояло на стоянке, никому не мешало и не напрягало но сгорело.
На газонах и тротуарах стоит тысячи и ни....на им не делается.
Где справедливость?

Ловчий
30 мая 2021 в 19:17

напротив Курчатова 23 знатные тополя стоят, никто никогда их не подрезал... ждем пожаров!

Шокерфэйс
30 мая 2021 в 17:53

"тополиный пух, жара ,июль "-поёт популярная группа Иванушки international !это либо подстрекательство, либо они что-то знают!

Гость
30 мая 2021 в 20:17

Охраняемая платная стоянка, а сторож то куда смотрел, или он только телевизор смотрит, территория их, пусть тоже несут ответственность, в суд на них подавать и пусть компенсируют.

Гость
30 мая 2021 в 17:47

Ну так что в итоге? Поймали поджигателей или нет? Почему не пишите?

Гость
30 мая 2021 в 18:23

Тополиный пух, жара, ... май.

Гость
30 мая 2021 в 18:22

В прошлом году их видимо не поймали, вот и результат

Гость
30 мая 2021 в 21:09

Да сколько можно издеваться над народом с этими тополями? Астматики и алергики каждый год эти недели пуха не живут, а выживают. Вырубите и посадите вместо 1 тополя 2-3 липы.

Гость
30 мая 2021 в 18:41

Родителей малолеток пустить по миру через суд, а самих их поставить на учёт

Гость
30 мая 2021 в 18:50

Вырубить все тополя. Как при совке высадили, так весь город и засирают своим пухом.

Гость
30 мая 2021 в 20:28

Какая марка машины пострадала?

Гость
30 мая 2021 в 22:09

Мы гуляя с семьёй по кашириных напрямую видели как молодой человек (не подросток явно около 30) идя с девушкой подожгли пух (напротив валбериса) не потушив пошли дальше. Лиц я не видела, но на обоих ногах у девушки были тутуировки

Гость
30 мая 2021 в 22:07

сгорела одна машина и две машины повреждены

Гость
30 мая 2021 в 23:20

Мы в детстве СССР, часто жгли пух, это было настоящее развлечение и ни одна машина не сгорела. Может автокорыт стало слишком много?

Гость
30 мая 2021 в 18:16

Нужно запрещать использование личных автомобилей в городах!

Гость
30 мая 2021 в 18:45

По фото похоже, что сгорела не машина, а "девятка".

Моментов
30 мая 2021 в 20:37

Авто не из разряда тех, которые стоят во дворах десятилетиями и не на ходу

Гость
30 мая 2021 в 22:06

Вот тебе и Тополиный пух, жара, июль...

Гость
30 мая 2021 в 22:40

хозяин автостоянки должен возместить ущерб!!!

Гость
30 мая 2021 в 22:53

пуха то ещё нет

Гость
31 мая 2021 в 06:50

какая модель авто сгорела?!

Иван
31 мая 2021 в 17:11

Проверить было ли Каско.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 13:05

А может дело просто в халатности городских властей которые забили на обрезку тополей?

Гость
30 мая 2021 в 18:38

Одной повозкой на дорогах стало меньше.

Гость
30 мая 2021 в 17:30

Наверное навальненок какой - нибудь покосит, как обычно

Даня