15 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (482)

Гость
2 июн 2021 в 09:04

Что значит - полицейский случайно выстрелил в голову?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
2 июн 2021 в 09:09

Рыночная экономика, перемалывающая в своих жерновах трудящееся население, не в состоянии создать для людей достойные условия жизни во всех бывших республиках. Семьи, загнанные в колесо эксплуатации, все чаще отказываются от рождения детей, потому что не имеют средств к их содержанию, в то время как господа капиталисты устраивают своих отпрысков на учебу в лучшие английские школы. Система, изначально построенная на социальном неравенстве, больше не сможет прикрыться миграционной маской и спрятать свое истинное лицо убийцы.
Буржуазии выгодно "спустить пар" недовольства трудящихся за счёт разжигания межнациональной розни , но скрывать растущее недовольство становится непосильной задачей для всего мирового капитала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:09

Полицейский застрелил темнокожую 16-летнюю девушку Макайю Брайант в американском Колумбусе (штат Огайо).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:10

Погиб 19-летний гражданин России, судя по фото, вполне здоровый. Нигде не учился, предпринимал чего-то. Почему был не в рядах ВС РФ, а в тонированной машине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:10

В этой ситуации полностью на стороне копа: хорошие ребята с солнечной республики без прав ездят, не исполняют законных требований, на видео видно оказывают сопротивление, как итог пуля в голове.

ОТВЕТИТЬ
Параграф
2 июн 2021 в 09:11

Позор власти, которая допустила, что на неё плюют такие Векилы и решают вопросы диаспоры. Всех в 24 часа за пределы России, а всех, кто имел отношение к их размножению здесь- под суд!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:12

Диаспоре надо извиниться за таких сыновей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:12

парня жалко, вся жизнь была впереди, но непонятна идея тусовки - разрешить людям оказывать сопротивление полиции и убегать от полицейских ?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
2 июн 2021 в 09:14

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:14

А ведь это только начало. Умные люди еще в 90-е предупреждали, к чему приведет изменение национального состава в российских городах и весях, вот и первые ягодки появились... Люди в погонах, поддерживающие действующую власть, должны понимать, что все проблемы населения РФ касается и их в том числе.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:18

Как мог Советский Союз из из этих народов сделать интеллигентных, гостеприимных, ВОСПИТАННЫХ. Задача сложнее чем человека в космос послать!

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
2 июн 2021 в 09:19

Все Американские СМИ сейчас следят за ситуацией в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:22

Эти диаспоры я так понимаю помогают власти решать задачи на местах. Мента жалко, за него власть не встрянет и народ за него не поднимется. За Навального пойдет народ, а за мента не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:25

Если бы русского убили, ОМОН бы не вызвали. Всё потому что боятся братьев с гор. И сейчас мы им дань платим, поэтому никого не трогают. А помнится раньше голоса ваточек темой про санузлы привлекали. Но реальность показывает обратное, пока дань платим, будут просто смеяться над нами. Перестанем платить, извиняться придётся.

2 июн 2021 в 09:27

"Просто по всему Мошково ездят, требуют отдать этого Гуся (автоинспектора Гусева. — Прим. ред.)… Всем советую сейчас сидеть дома, никуда не выходить».

Отлично власти справляются. Пандемия.

Гость
2 июн 2021 в 09:27

меня тоже останавливали, мы разговаривали вежливо, полицейские сказали снять тонировку или штраф, мы ее убрали и все, это не повод кидаться с кулаками на полицию, тем более сами не соблюдаете законы и по сути это уголовка, он при исполнении был, если бы не застрелил, то парень пошел за решетку.

ОТВЕТИТЬ
яяя
2 июн 2021 в 09:29

Это все случайно-один случайно на полицейского напал, полицейский случайно ему башку прострелил. никто не виноват!

Лариса.
2 июн 2021 в 09:30

Они себя хозяевами видимо считают -диаспора эта .
А про парня скажу -за что боролся ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:31

А ведь это капитуляция власти на местах перед разбушевавшейся национальной диаспорой. Если сейчас это все не подавить в зародыше такое начнется по всем городам и весям. Сначала они у себя в республиках всех русских к ногтю , сейчас все это повторяется уже в нашем доме....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 09:31

А вот насчет ездят .так их что .отловить нельзя ?

Гость
2 июн 2021 в 09:32

Продажные полицаи на оккупированной территории.

Выпил 150
2 июн 2021 в 09:32

А что это за автономия в составе РФ ? Почему какие-то братки ездят на "в хлам" тонированных машинах без номеров? Кто там власть, интересно? Азера?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 09:35

Объявить план -перехват и всех выдворить из поселка .

Лариса.
2 июн 2021 в 09:36

Граждане .а вам не кажется .что толерантность должна иметь свои границы все же .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:36

Интересный вопрос, как они вообще все оказались в российской глубинке.. Тотальная коррупция в миграционных отделах вот и весь ответ.

Лариса.
2 июн 2021 в 09:39

Попробовали бы русские на тонированных машинах в азербайджанском кишлаке рассекать и угрожать ..Где власть ? Что это за беспредел .Почему это позволяется ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:40

Диаспора не хочет ответить почему он нарушал ПДД и уходил от преследования, почему ездил тонированный, потому что им плевать на закон РФ, почему он полез драться на сотрудника при исполнении. Вёл бы себя нормально ничего бы не случилось, а так произошла нелепая случайность в том числе по причине его провокации в отношении сотрудника

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:40

почему нет видео с регистратора машины ДПС? там должно быть всё видно от начала до конца, как всё было на самом деле

Гость
2 июн 2021 в 09:40

У нас BLM не прокатит. Всю эту бандитскую братию за угрозы следует посадить согласно УК!

Челябинец
2 июн 2021 в 09:42

Азербайджанская диаспора, армянская диаспора, ...., а русская диаспора где? Неужто главный её штаб в КБ?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:42

Товарищ Сталин поступал в таких случаях радикально. Всем табором-бандформированием на выселки.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 июн 2021 в 09:45

Нападение на сотрудника. Попытка завладеть оружием. Какие могут быть спорные моменты?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:45

В Москве всё под ними. Могут прям на дороге остановиться и танцевать. Им ничего не будет. А если будет, то извинениями уже не отделаться. Володя их сам боится. А Боря в своё время правильно хотел им дать независимость, понимал, что они опасны.

ОТВЕТИТЬ
111
2 июн 2021 в 09:46

А нткого не смущает, что убили очень молодого человека? Убили просто так, без причины и без решения суда? И слова полицейского о случайном выстреле это только слова. Это убийство чьего-то ребёнка. А кандидат в депутаты от ЕР потребовала наградить полицейского, то есть кандидат от партии власти требует наградить убийцу. А люди вынуждены защищаться сами, если закон их защитить не может и не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 09:46

Гусев и напарник имело полное право остановить этих малолеток .Т.Е были при исполнение своих служебных обязанностей .А эти не имели право сопротивляться полиции и тем более так себя вести ..на видео все видно ..

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
2 июн 2021 в 09:50

В данном конкретном случае сочувствую сотруднику, жаль суд присяжных невозможен будет. Оправдали бы - 90%.

Гость
2 июн 2021 в 09:51

как же достали уже всех эти наглые вазгены, что никому не жаль этого так сказать парня. Сам виноват, нарвался! Да ещё и без прав, видать пупом земли себя мнил, которому всё нипочём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:51

Я, Мы Саша Гусев.

Гость
2 июн 2021 в 09:52

Думаю, властям надо провести разъяснительные беседы с представителями диаспоры по поводу соблюдения законов РФ. Там, похоже, все такие беспредельщики, раз угрожать начали направо и на лево.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
2 июн 2021 в 09:54

Свободу полицейскому! Полицейский - Герой!

Гость
2 июн 2021 в 09:55

А куда пассажиры так резво рванули.. при том что водила убегать особо не старался..
Зачем пассажирам так рвать когти если у них всё чисто?
Походу у них было чо.. вот они и не стопились.
Пассажиры убежали и скинули что-то... а потом вернулись отбивать водилу.

Гость
2 июн 2021 в 09:55

Не остановился на требование инспектора(плевал он на него), опасное вождение на высокой скорости(марк 2 мне можно), сопротивление при задержании (ударил ногой полицейского). А полицейскому грозит срок.

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 июн 2021 в 09:56

Случайного? Да правда что ли? Просто они привыкли убивать и не иметь последствий, а тут страшно стало. Никакого уважения к этим типа охранникам.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
2 июн 2021 в 09:56

Совсем уже распустились эта диаспора, копа жаль, стал жертвой обстоятельств. Государство вместо того чтобы его закрывать, лучше бы прессонуло эту диаспору, которая по дорогам общего пользования может позволить себе ездить без номеров, запугивать население посёлка, вопрос - кто здесь власть? Почему эти понаехавшие могут так вести себя у нас дома? У себя в азербайджане так себя не ведут, представляю если бы у них дома мы бы так себя вели... Жаль что власть такая хилая и не способна защитить своих. МВД - позор!!! Всместо того чтобы защитить своего сотрудника, который вступил в схватку с распоясовшимися хулиганьём, закрыли в тюрьму. Копу - поддержка, искренне жаль его, отсидит не за что, действовал по закону, жаль что закон у нас такой трусливый и не может противостоять всяким там "диаспорам"

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
2 июн 2021 в 10:01

Помню как скрепцы изо всех щелей орали, мол у нас, в скрепостане блм невозможен.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль ( Grozniy City)
2 июн 2021 в 10:01

Други мои , у нас в г.Грозном такого беспредела нет , у нас порядок , никто не гоняет, никто не стреляет, никаких айзердиаспор нет ! Добро пожаловать к нам в гости !

ОТВЕТИТЬ
Рост
2 июн 2021 в 10:02

Азербайджанцы очень крутые, их лучше обходить стороной. Лучше даже деньги немного им отдавать, чтоб проблем не было. Я был бы гаишником, я бы из вообще не останавливал от греха подальше. А сейчас, раз такое произошло, нужно нам ходить смирно, голову наклонив, глаза не поднимать, чтоб не вызвать гнев у Азербайджанца и не быть битым.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 июн 2021 в 10:03

Нужно провести митинг в поддержку ДПСника, подтвердить, что в России ест русская солидарность.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 10:11

Ранение произошло в результате нападения малолетки на представителя закона .Т.е .случайность по вине этого парня. Если бы остановились по требованию и вели себя как положено -ничего бы не случилось .Так что полицейский не виноват .

ОТВЕТИТЬ