21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (482)
2 июн 2021 в 10:14

Парня жалко. НО! Вседозволенность рождает безнаказанность! Зачем был этот цирк? Гоняли..убегали..сопротивлялись... Исход очевиден! Я думаю просто так гаишник не взялся бы за оружие! А молодежи нужно думать о последствиях своих поступках!! Они простые смертные! Жизнь одна !!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 12:45

Интересно, а где был ОМОН, когда были эти сборища и угрозы? Очередных подростков с митинга Навального разгоняли? Полицейского, наверняка, посадят. Но это не повод чинить беспредел с поселке.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:12

Диаспоре надо извиниться за таких сыновей.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:42

Товарищ Сталин поступал в таких случаях радикально. Всем табором-бандформированием на выселки.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:40

почему нет видео с регистратора машины ДПС? там должно быть всё видно от начала до конца, как всё было на самом деле

Лариса.
2 июн 2021 в 09:39

Попробовали бы русские на тонированных машинах в азербайджанском кишлаке рассекать и угрожать ..Где власть ? Что это за беспредел .Почему это позволяется ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:27

меня тоже останавливали, мы разговаривали вежливо, полицейские сказали снять тонировку или штраф, мы ее убрали и все, это не повод кидаться с кулаками на полицию, тем более сами не соблюдаете законы и по сути это уголовка, он при исполнении был, если бы не застрелил, то парень пошел за решетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:31

А ведь это капитуляция власти на местах перед разбушевавшейся национальной диаспорой. Если сейчас это все не подавить в зародыше такое начнется по всем городам и весям. Сначала они у себя в республиках всех русских к ногтю , сейчас все это повторяется уже в нашем доме....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:14

А ведь это только начало. Умные люди еще в 90-е предупреждали, к чему приведет изменение национального состава в российских городах и весях, вот и первые ягодки появились... Люди в погонах, поддерживающие действующую власть, должны понимать, что все проблемы населения РФ касается и их в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Выпил 150
2 июн 2021 в 09:32

А что это за автономия в составе РФ ? Почему какие-то братки ездят на "в хлам" тонированных машинах без номеров? Кто там власть, интересно? Азера?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 09:30

Они себя хозяевами видимо считают -диаспора эта .
А про парня скажу -за что боролся ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:40

Диаспора не хочет ответить почему он нарушал ПДД и уходил от преследования, почему ездил тонированный, потому что им плевать на закон РФ, почему он полез драться на сотрудника при исполнении. Вёл бы себя нормально ничего бы не случилось, а так произошла нелепая случайность в том числе по причине его провокации в отношении сотрудника

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
2 июн 2021 в 09:14

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:27

"Просто по всему Мошково ездят, требуют отдать этого Гуся (автоинспектора Гусева. — Прим. ред.)… Всем советую сейчас сидеть дома, никуда не выходить».

Отлично власти справляются. Пандемия.

Гость
2 июн 2021 в 09:51

как же достали уже всех эти наглые вазгены, что никому не жаль этого так сказать парня. Сам виноват, нарвался! Да ещё и без прав, видать пупом земли себя мнил, которому всё нипочём.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 09:46

Гусев и напарник имело полное право остановить этих малолеток .Т.Е были при исполнение своих служебных обязанностей .А эти не имели право сопротивляться полиции и тем более так себя вести ..на видео все видно ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:10

В этой ситуации полностью на стороне копа: хорошие ребята с солнечной республики без прав ездят, не исполняют законных требований, на видео видно оказывают сопротивление, как итог пуля в голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:52

Думаю, властям надо провести разъяснительные беседы с представителями диаспоры по поводу соблюдения законов РФ. Там, похоже, все такие беспредельщики, раз угрожать начали направо и на лево.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 13:27

Двое убежали в начале, может быть, что то скинуть, "неудобное". Поэтому и не останавливались

Кашерный
2 июн 2021 в 09:50

В данном конкретном случае сочувствую сотруднику, жаль суд присяжных невозможен будет. Оправдали бы - 90%.

Гость
2 июн 2021 в 09:55

А куда пассажиры так резво рванули.. при том что водила убегать особо не старался..
Зачем пассажирам так рвать когти если у них всё чисто?
Походу у них было чо.. вот они и не стопились.
Пассажиры убежали и скинули что-то... а потом вернулись отбивать водилу.

Мнение
2 июн 2021 в 09:56

Совсем уже распустились эта диаспора, копа жаль, стал жертвой обстоятельств. Государство вместо того чтобы его закрывать, лучше бы прессонуло эту диаспору, которая по дорогам общего пользования может позволить себе ездить без номеров, запугивать население посёлка, вопрос - кто здесь власть? Почему эти понаехавшие могут так вести себя у нас дома? У себя в азербайджане так себя не ведут, представляю если бы у них дома мы бы так себя вели... Жаль что власть такая хилая и не способна защитить своих. МВД - позор!!! Всместо того чтобы защитить своего сотрудника, который вступил в схватку с распоясовшимися хулиганьём, закрыли в тюрьму. Копу - поддержка, искренне жаль его, отсидит не за что, действовал по закону, жаль что закон у нас такой трусливый и не может противостоять всяким там "диаспорам"

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:18

Как мог Советский Союз из из этих народов сделать интеллигентных, гостеприимных, ВОСПИТАННЫХ. Задача сложнее чем человека в космос послать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:55

Не остановился на требование инспектора(плевал он на него), опасное вождение на высокой скорости(марк 2 мне можно), сопротивление при задержании (ударил ногой полицейского). А полицейскому грозит срок.

ОТВЕТИТЬ
яяя
2 июн 2021 в 09:29

Это все случайно-один случайно на полицейского напал, полицейский случайно ему башку прострелил. никто не виноват!

Гость
2 июн 2021 в 09:10

Погиб 19-летний гражданин России, судя по фото, вполне здоровый. Нигде не учился, предпринимал чего-то. Почему был не в рядах ВС РФ, а в тонированной машине?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 09:35

Объявить план -перехват и всех выдворить из поселка .

Параграф
2 июн 2021 в 09:11

Позор власти, которая допустила, что на неё плюют такие Векилы и решают вопросы диаспоры. Всех в 24 часа за пределы России, а всех, кто имел отношение к их размножению здесь- под суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:19

Диаспоры, считают себя гражданами России, тогда соблюдайте законы и уважайте жители России. Сколько было случаев, то баранов режете в центре города у всех на глазах, то на свадебной церемонии на дорогах открывают стрельбу...то нарушают правила на дорогах. Не устанавливайте свои дикие законы в России, живите с миром, уважайте законы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 10:11

Ранение произошло в результате нападения малолетки на представителя закона .Т.е .случайность по вине этого парня. Если бы остановились по требованию и вели себя как положено -ничего бы не случилось .Так что полицейский не виноват .

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
2 июн 2021 в 10:30

Как говаривал один персонаж Боярского в одном замечательном фильме "Коррупция погубит эту страну". В данном случае гаишник стал заложником того, что творят его начальники. Почему эти пацанчики себя так ведут? Да потому что их отмазывают. Почему свердловсий стрелок так себя вел? Да потому что его до этого уже дважды от уголовной статьи отмазывали.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 09:36

Граждане .а вам не кажется .что толерантность должна иметь свои границы все же .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:40

Виноваты наша власть что позволяет вести понаехавшим вот так . Ни в одной стране такого нет . Выселять их всех надо к себе на родину пусть там что хотят то и творят. Остановились бы и ничего не случилось бы. Зачем вести себя нагло.

ОТВЕТИТЬ
Юрус Софоб
2 июн 2021 в 10:22

А что молчит наше доблестное ФСБ? Они там вроде по безопасности, или куда?))) Или только когда надо?

Гость
2 июн 2021 в 10:19

на все их угрозы надо немедленно включать запись, чтоб были доказательства, и выдать им официальное предупреждение, чтоб не смели приближаться к семье сотрудника. А ещё лучше - всех вон.

Гость
2 июн 2021 в 10:34

Расейская классика: вполне обоснованно применил оружие, застрелив преступника, и теперь все боятся что семью полицейского перебьют. А государство в сторонке стоит. Ванек зато можно щемить, ваньки ничего не сделают.

Алексей
2 июн 2021 в 09:45

Нападение на сотрудника. Попытка завладеть оружием. Какие могут быть спорные моменты?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 09:31

А вот насчет ездят .так их что .отловить нельзя ?

Мария
2 июн 2021 в 12:50

граждане России... хоронить на родину едут... граждане России? Российские законы не соблюдают... граждане России??? если вы говорите такие громкие слова, граждане России, соблюдайте законы... если у таких хороших ребят все в порядке с законом, зачем оказывать сопротивление органам власти Российской Федерации? дай бог терпения инспектору Гусеву и его семье. погибшего парня безусловно жаль и его семье тоже соболезнования... но не нужно говорить таких громких фраз уважаемые ГРАЖДАНЕ РОССИИ.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 19:33

Нефиг было нарушать. Пересмотрели в детстве боевиков и решили поиграть с полицаями в рэмбо. Поиграли, чо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:25

Достали они уже, достали своей наглостью, дикостью и безкультурием.

Гость
2 июн 2021 в 09:45

В Москве всё под ними. Могут прям на дороге остановиться и танцевать. Им ничего не будет. А если будет, то извинениями уже не отделаться. Володя их сам боится. А Боря в своё время правильно хотел им дать независимость, понимал, что они опасны.

ОТВЕТИТЬ
Гутров
2 июн 2021 в 11:36

Не совсем понимаю фразу "молодцы они, сплоченные". В контексте происходящих от этих "граждан" угроз жизни для родственников полицейского, они не молодцы, а преступники и место им - тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 июн 2021 в 12:21

Обратно в свою республику всю диаспору, не хотят по нашим законам жить, пусть у себя живут по законам гор.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 июн 2021 в 10:03

Нужно провести митинг в поддержку ДПСника, подтвердить, что в России ест русская солидарность.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 июн 2021 в 12:47

Немыслимое дело, если русский не подчинится требованиям полицейских в Азербайджане, ещё будет оказывать сопротивление!!! Азербайджанец говорит, они такие граждане России, а на самом деле они ставят себя выше всех остальных, им можно нарушать закон, а другие должны его неукоснительно соблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 11:05

Пора власти посмотреть правде в глаза ..что народу не нравится нашествие мигрантов .

Челябинец
2 июн 2021 в 09:42

Азербайджанская диаспора, армянская диаспора, ...., а русская диаспора где? Неужто главный её штаб в КБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:26

А почему к больнице собрались с автоматами ? Это что так можно? Почему им все позволяют? Власть в кустах сидела? Слов нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:36

Интересный вопрос, как они вообще все оказались в российской глубинке.. Тотальная коррупция в миграционных отделах вот и весь ответ.

Гость
2 июн 2021 в 09:40

У нас BLM не прокатит. Всю эту бандитскую братию за угрозы следует посадить согласно УК!

Гость
2 июн 2021 в 12:33

А по центральным каналам - тишь да гладь. А то, что власть опустили ниже плинтуса ни слова. Осенью проголосую, давно не голосовал ,но пойду оценю ЕР.

Гость
2 июн 2021 в 10:20

Позовите в пресс службу Новосибирской ГИБДД выразите поддержку, это важно. Поддержите парня.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
2 июн 2021 в 10:54

Гусева - наградить! За неосторожное обращение с табельным оружием - наказать нарядом вне очереди.

Гость
2 июн 2021 в 11:09

Сотрудников полиции нужно наградить а не судить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:50

Что такое "диаспора" на примере организма, это параллельное новообразование из враждебных клеток, то есть РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 18:29

Нормальные люди спокойно останавливаются по требованию гаи или полицейских .если им скрывать нечего и они ничего противозаконного не делают ..Вот и все .Раз рванули -значит было скрывать .и мало того. еще оказывали сопротивление .Все таки. что там в мешке то было ?

ОТВЕТИТЬ
Выпил 150
2 июн 2021 в 10:26

Инспектор Гусев - символ честности, неподкупности и решительности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:02

Нам нужно больше мигрантов. Это говорят мигранты, которые залезли во власть без всяких оснований и никак не хотят покидать сладкие места.

Гость
2 июн 2021 в 11:11

Совсем берега попутали эти,как их там.. "гости"

Гость
2 июн 2021 в 11:51

В Родном Азербайджане, зреют томаты, а убирать некому. Все рабочие руки в Москве и России.

Гость
2 июн 2021 в 09:12

парня жалко, вся жизнь была впереди, но непонятна идея тусовки - разрешить людям оказывать сопротивление полиции и убегать от полицейских ?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
2 июн 2021 в 09:54

Свободу полицейскому! Полицейский - Герой!

гостья я
2 июн 2021 в 12:09

здесь не важно какой национальности погибший парень.. просто эти мажоры..которые не хотят учится в автошколе..не заморачиваются получить права по настоящему ..просто рисуются на своих машинах.. и плюют на закон..на ментов.. родители подарили наверняка авто.. марк2..это ж мечта многих ребят этого возраста..тонировка.. бесите вы мальчики.. научитесь вести себя вежливо на дороге и уважайте правила хотя бы ПДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:10

Не повезло инспектору.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:03

Ребенок?! Этот "дяденька" нарушил несколько законных требований только в этом случае ( тонированные машина, за рулём человек без прав)! А сколько ещё не переданных огласке? Все, кто пришёл его защищать, почему, если он вам так дорог, не объяснили "ребенку", что нужно жить в соответствии с Российскими законами, или сами так же нарушают?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 18:23

И нормально так получается .Глава этой диаспоры говорит -это же чей то ребенок .А дети Гусева -значит не чьи то дети ..им угрожать расправой можно ..потому чей то ребенок беспредельничал .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 18:32

У меня в родне люди по 30 -40 лет за рулем и что то никаких проблем с гаи никогда не было ..ни у кого ..если люди порядочные .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 21:42

Тут многие сути не понимают .Вот засудят Гусева .Так потом что гаишники будут делать ? Ну передали по рации .что кто то летит .с превышением скорости ..не останавливается .может пьяный .может еще какие преступные дела или даже план-перехват преступника ..А скажут -да нафиг надо .останавливать ..пусть летят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:10

Этот "ребёночек" сам виноват!

Гутров
2 июн 2021 в 11:44

Если Гусеву осудят и дадут даже условный срок, это означает одно, что в конфликтной ситуации разговор простых людей (не полицейских), с такими "гражданами" получится еще более короткий и печальный для первых.

Гость
2 июн 2021 в 18:13

Полицейский выполнял свою работу, а его за это судят. Как после этого другим работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:25

Если бы русского убили, ОМОН бы не вызвали. Всё потому что боятся братьев с гор. И сейчас мы им дань платим, поэтому никого не трогают. А помнится раньше голоса ваточек темой про санузлы привлекали. Но реальность показывает обратное, пока дань платим, будут просто смеяться над нами. Перестанем платить, извиняться придётся.

Гость
2 июн 2021 в 10:38

Давайте сделаем петицию в защиту инспектора!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 11:00

У меня вопрос .А русские сейчас едут в Азербайджан .в Среднюю Азию .чтоб там жить и работать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:14

Создана петиция в защиту сотрудника госавтоинспекции Александра Гусева! Наверно пока единственное чем можем помочь, это подписать ее! Он не виновен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:47

Специально разрешают им въезжать. Тем самым снижая уровень зарплат. Дополнительно много криминала там.

2 июн 2021 в 20:31

Нападать на полицейского при исполнении это должно быть табу! Как в штатах, сразу пуля в ответ прилетает.
А там уже разбираются потом.
А у нас полиция боится оружие применять, в этом и проблема. Потом начинают психологически отыгрываться, компенсировать своё унижение. Именно унижение. Сколько роликов когда на у нас полицейских при исполнении избивают.
В этом случае полицейские должны были бы сопротивление водителя подавить тазером, а от нападения второго не отпинываться подсрачниками, а прострелить ему ногу для начала.
После этого он точно бы не стал бы хвататься за пистолет полицейского и все бы остались живы.
Полицейский бы чувствовал себя честно исполнившим долг на службе и гордился бы этим.
Нападавший лечил бы ногу и радовался жизни и что легко отделался.
Водитель бы на всякий случай останавливался у каждого поста ГИБДД.
В итоге, если бы полицейский применил оружие сразу, все бы были живы, здоровы и счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 11:12

Вот интересно .почему власть делает то .что не нравится народу ? Народ не хотел повышения пенсионного возраста .Повысили
Народ возмущается постоянным ростом цен на все .Что делается для того .чтобы этого не было ? Ничего .ПРО сахар и масло не говорить не будет .поэтому что это несерьезно )
Народу не нравится что слишком много мигрантов .НЕ знают об этом ?И это много можно продолжать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:38

Жаль инспектора и его семью. А диаспора, как ни крути, молодцы, брат за брата. У нас все сам решаешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:51

Я, Мы Саша Гусев.

Гость
2 июн 2021 в 12:04

Вообще никакого сочувствия не вызывает

Мимо шла
3 июн 2021 в 05:26

Вот один вопрос. Внимание! Человек нёс службу- семья в бегах. Нарушал закон-семья гарцует. А почему «хорошие дети и их семьи солнечного Азербайджана или Грузии» не щиманулись домой? Это их сын, нарушая правила пдд, мог стать виновником аварии/ трагедии... воспитали потенциального преступника и гордятся этим? Почему они не в бегах? Почему им не стыдно? Он не один такой, это норма... сама вижу как бравые парни летают на красный, по встречке и тонировка это неотъемлемая часть. Или надо подождать пока ухлопают невиновных? Семью Гусева вернуть! А всей семье погибшего и диаспоре выдать предписание даже не приближаться к семье. И пусть смотрят внимательно где ходят, чтоб даже случайно не пересечься с Гусевыми. Соболезную родителям Велика, потерять взрослого здорового ребёнка, нет хуже судьбы. Другим наука, постарайтесь дать детям понятие об уважении, иначе путь их обречён на трагедию.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:22

Эти диаспоры я так понимаю помогают власти решать задачи на местах. Мента жалко, за него власть не встрянет и народ за него не поднимется. За Навального пойдет народ, а за мента не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
2 июн 2021 в 09:19

Все Американские СМИ сейчас следят за ситуацией в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
2 июн 2021 в 10:01

Помню как скрепцы изо всех щелей орали, мол у нас, в скрепостане блм невозможен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:15

Сегодня годовщина трагедии в Новочеркасске 1962 года , как хочется чтобы моя Россия сбросила этих клопов чиновников ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:44

Парня жалко конечно, молодой! Жить да жить! Но видно же что инспектор не специально выстрелил! Просто так сложилась ситуация, один в драку полез, другой оружие достал. А в итоге вот что получилось. А то что говорят что инспектор всем штрафы выписывал, так он таким и должен быть, иначе порядка не видать. Соболезнования родственникам погибшего, но инспектор не виноват.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 10:39

Очень показательная ситуация хаоса в стране. Одни не соблюдают закон, другие готовы переубивать всех, пользуясь властью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:58

Они сами спровоцировали ситуацию, вот результат

Гость
2 июн 2021 в 20:25

Все правильно сделали !
Парень шел к успеху - дошел быстрее всех !
Жаль конечно , молодой , мозга нет еще - одни понты , но закон суров.
Жалко что парню из органов жизнь испортил еще ....

111
2 июн 2021 в 09:46

А нткого не смущает, что убили очень молодого человека? Убили просто так, без причины и без решения суда? И слова полицейского о случайном выстреле это только слова. Это убийство чьего-то ребёнка. А кандидат в депутаты от ЕР потребовала наградить полицейского, то есть кандидат от партии власти требует наградить убийцу. А люди вынуждены защищаться сами, если закон их защитить не может и не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
2 июн 2021 в 11:55

Интересно, жители этого Мошково до сих пор считают, что оружейные законы в стране надо ужесточать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:48

Непонятно одно, теперь у них есть Родной Карабах, что они делают в Новосибирске?!

ОТВЕТИТЬ
Serg
2 июн 2021 в 14:43

надо было гаишникам сразу предупредительно стрелять в воздух и никакого кипеша и не было бы

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 июн 2021 в 01:45

Почему не разобравшись сразу возбуждается уголовное дело и трактуется хоть и косвенно, что сотрудник ГИБДД виновен а если это далеко не так? Одно можно сказать если бы эти парни не провоцировали сотрудников то он точно был бы сейчас жив и о виновности сотрудника ГИБДД даже речи не может идти. Если сложится так, что инспектора признают виновным то данная категория граждан почувствует полнейшую вседозволенность и такие инциденты начнут происходить уже во всех городах, но инспекторы будут просто боятся защитить себя и вы уж точно не знакомы сколько их сейчас на службе погибает и это так не кто не обсуждает к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июн 2021 в 03:20

У меня в соседнем подъезде майор -гаишник живет Так вот в него стреляли ..в живот. .еле выкарабкался .Подробностей не знаю. ОН у нас просто общественник .с УК че там все общается .хотели у нас во дворе стоянку сделать. где шикарные цветы растут ..двор большой .так он такой кипишь поднял .-заглохли .,она нам не нужна под окнами .....

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 июн 2021 в 10:17

Граждане России должны подчиняться законам РФ,а не вести себя с органами власти таким образом.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 15:28

А когда двое выскочили из машины и побежали -у одного какой то мешок был .

ОТВЕТИТЬ
Vic_
2 июн 2021 в 09:09

Рыночная экономика, перемалывающая в своих жерновах трудящееся население, не в состоянии создать для людей достойные условия жизни во всех бывших республиках. Семьи, загнанные в колесо эксплуатации, все чаще отказываются от рождения детей, потому что не имеют средств к их содержанию, в то время как господа капиталисты устраивают своих отпрысков на учебу в лучшие английские школы. Система, изначально построенная на социальном неравенстве, больше не сможет прикрыться миграционной маской и спрятать свое истинное лицо убийцы.
Буржуазии выгодно "спустить пар" недовольства трудящихся за счёт разжигания межнациональной розни , но скрывать растущее недовольство становится непосильной задачей для всего мирового капитала!

ОТВЕТИТЬ