26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
5 июн 2021 в 16:57

Даст Бог, найдётся!

6 июн 2021 в 00:13

Надеюсь, что паренек найдется живым и здоровым.

Детей вообще не стоит выпускать из поля зрения. Я своих племянниц лет до 12-13 "пасла" даже на прогулках в людный местах, а тут лес, горы...

6 июн 2021 в 00:16

Читаю комментарии и тихо офигеваю.

Народ, я, конечно, тоже не особо верующая и в церковь не хожу. Но в данной ситуации у людей потерялся их маленький ребенок.

Так какого лешего этот неуместный сарказм? Не надо так афишировать свои черствость и скудоумие.

Гость
5 июн 2021 в 13:37

Горы не место для детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 13:48

Главное это спасение души, а все земное призрачно и тленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 13:35

Не надо было в тайге от себя отпускать, ребенок мог по дороге упасть, ногу сломать, да что угодно могло произойти, а помощи никакой.

Гость
5 июн 2021 в 13:45

Там тропиночка раздваивается около кустов за валунами, ему надо было левой стороны держаться, а он вправо повернул. Там и взрослые иногда плутают. Идти вроде бы особенно некуда, с одной стороны камни, с другой заросли. Наверное по тропинке этой шёл, пока не понял, что заблудился. Плохо, если решил через кусты срезать, думая что лагерь рядом. Если собаку подключили, должны найти в течении полусуток максимум. Судя по фото, мальчик смышлённый и самостоятельный, всё закончится хорошо.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 13:12

Ужас! Что ж так безответственно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:39

большинство комментариев нет от большого ума, пацан просто должен быть найден живым и в здоровым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 15:21

"На Аллаха надейся , а осла привязывай ." Как был бы кстати GPS маячок на мальце . Какого чёрта мелкого с собой потащил ?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 17:53

46 лет, а ума не нажил. Вот поэтому полезно такие новости читать, чтобы всегда быть в тонусе. Когда там год-два назад мальчик в 5 метрах от турбазы побежал и заблудился? А тут в лесу. Пастор приколист.

Челябинец
5 июн 2021 в 14:01

Священник должен молиться, и если его вера чиста и человек он блаженный бог поможет ему. На все воля божья, небудем пока задействовать спас отряды и МЧС, это дополнительная нагрузка на бюджет. Сила его молитв должна быть достаточна.

ОТВЕТИТЬ
starmos
5 июн 2021 в 13:51

Комментарии в принципе по делу, а те, которые "в шоке" - вызывают смех. С одной стороны, конечно, если ребенок пропал, то ничего хорошего. Но всегда надо смотреть на личность пострадавшего. А личность - священник, т.е. тот человек, который людям про Бога рассказывает. И тут, если он считает, что правду говорит, то чего ему беспокоиться? Бог так Авраама проверял, но сына ему не дал в жертву принести = и тут конечно должен помочь. А если священник знает, что обманывает, или сомневается, то по делам его и наказание ему. Когда дети теряются, отношение общества и не должно быть одинаковым. Всегда надо смотреть что за дети и чьи они. Что мы и видим в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 13:29

Пусть всё будет хорошо. Найдётся мальчик.

5 июн 2021 в 13:29

Там тайга, леса "сырые" и медведи. Прожил там довольно долго. А мальчишка найдется, если "правильно" искать будут!

Гость
5 июн 2021 в 15:30

Что еще за свет божьей любви? Сектанты что ли?

Крис
5 июн 2021 в 21:18

Зачем акцентировать внимание «сын священника». Это же просто ребёнок обычного человека, он ничем не отличается от остальных. Пусть найдётся живым главное

Гость
5 июн 2021 в 12:59

Церковь полностью дескредитирова себя в рфии, поэтому и комментарии соответствуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 13:40

Когда общество настолько обезумело, что пишет в любом происшествии кляузы на священников, это общество лишено будущего. Не священнику вы пакостите, а себе, малые вы душенки.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
5 июн 2021 в 13:47

Главное найти живого ребенка

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
5 июн 2021 в 12:57

Надеюсь, Бог поможет ему найти сына!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:29

Бог послал испытания , сему отроку. Может и поговорит с ним.

ОТВЕТИТЬ
Евген
5 июн 2021 в 15:01

не представляю как можно просто взять и пропасть, находясь рядом всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:28

Пусть помолется и он найдётся. Ну, или бог так решил, пусть примет это смиренно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:36

Плохо когда ослабла вера в Госпада.

Гость
5 июн 2021 в 17:53

Комментарии показывают уровень антипатии русского народа к церкви. На западе церковь (католическая как и протестантская) поддерживает светское образование, финансирует научные исследования и культурные мероприятия. есть большое количество современных больниц, с исследовательскими центрами, которые содержатся религиозными фондами.
По тому же как презирает народ РПЦ, можно предположить, что полезная роль ее в обществе равна нулю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 01:50

Уверен, что найдут! У нас на севере области часто теряются люди, тайга. Спасатели и поисковики подготовлены, вертолеты и коптеры есть! Сейчас кинологов ещё подключат, поэтому шансы хорошие! Сил и терпения родителям, пацану скорей найтись!

Галина
7 июн 2021 в 00:59

Ангела хранителя этому мальчиав

Гость
5 июн 2021 в 13:46

ктож мальца одного отправляет через лес???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:06

Леса свердловской области ведь полностью закрыты. Противопожарный режим

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:47

Зачем в полицию обращался, когда можно пойти в церковь и обратиться напрямую к богу?! Или есть какие - то сомнения, батюшка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 13:35

Вы вообще в своём уме!? Вы что пишите-то? На 5 минут- Ребёнок пропал. Самые бессмертные и «меняподобноеникогданекоснуещиеся» нашлись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 13:31

УЖАС!! Как так ребёнка можно в лесу отпустит одного, этот же не город, спросит не у кого. Даже взрослый человек может растеряться в глубоком лесу, ни то что ребёнок.

Блаженный
5 июн 2021 в 14:13

В Самаре говорят люди теряются прям возле дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:22

Ночи холодные нынче в горах , да еще и медведи шатаются.Нашелся бы скорее живым.Армию подключите и росгвардию , пусть прочёсывают местность..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:47

Бог укажет ему истинный путь!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июн 2021 в 12:43

Бог поможет! Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 июн 2021 в 14:03

Нужна сильная малитва о помощи Бога в поиске пропавших!!!

ОТВЕТИТЬ
Прадед
5 июн 2021 в 14:20

Не зима, конечно найдётся. Только не могу понять отца по спешке отправлять ребёнка одного. Нарушение по регистрации тоже нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
Галина.
5 июн 2021 в 14:32

Плохо воспитан мальчик. Бросил больного отца и ушёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 16:13

Не найдут!

ОТВЕТИТЬ
Галина.
5 июн 2021 в 18:16

Их 18 человек, где были взрослые, нашёлся только девятилетний ребёнок, ушедший за подмогой. Что ж это за такие священники, которые друг другу помочь не могут. Что говорить о просьбах прихожан. У них одно нарушение за другим. Не регистрировались о восхождении, потеряли ребёнка, технику безопасности не соблюдали. Тут лишением родительских прав попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Аль Капонэ
5 июн 2021 в 12:55

Как можно ребенку разрешить одному идти? тем более с отцом самим не все в порядке! Избавиться решил?

5 июн 2021 в 15:56

А если сын сварщика например пропадет. Достоин будет новостей 74ру?

Гость
5 июн 2021 в 12:36

Раз так случилось, то на все воля божья! Вся власть от бога!

Лариса.
5 июн 2021 в 13:59

В самаре ,бы не пропал!!! ))

Гость
5 июн 2021 в 15:01

Только малитва идущаяя от сердца, дойдет до ушей Госпада, он миластив и конечно паможет.

Гость
5 июн 2021 в 15:18

И нисошла небесная кара на тех, кто лукавит честной люд в виде наказания его потомству

Гость
5 июн 2021 в 15:32

А зачем полицейские и кинолог с собакой?
Неужели вера не работает? 😂

Челябинец
5 июн 2021 в 15:56

Сын свящкнника, сын плотника, сын алигарха, сын дворника, сын продавца с пятёрочки, сын дпсника. Да тут важнее чтоб с жизнью и здоровьем всё вышло хорошо, каждому родителю это скорее важнее.

Гость
5 июн 2021 в 15:55

а если бы ребенок сварщика пропал написали бы ?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
5 июн 2021 в 13:18

Истинно верующий сам спасётся! не нужно портить выходной день спасателям, тем более если сын попа, то он наверняка или уже вознёсся к создателю,или чудесным образом дома сидит!

Антижлоб
5 июн 2021 в 12:27

Надо выставить счет отцу и обязать принять обряд ипотеки.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2021 в 12:31

святые отцы тоже видать не кисло поддают...

Гость
5 июн 2021 в 14:26

У священника который всегда на связи с богом, есть антенна веры. Главное ее поднять.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 14:07

Поп-бушкрафтер! Вроде божие люди, а развлечения выбирают мирские.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 июн 2021 в 12:34

Всем Челябинском мы молемся Господу о том чтобы все было хорошо!

Гость
5 июн 2021 в 14:58

Собрались багахулы, и ересь свою рассказывают. Гасподь всех вас накажет, своей карой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:35

Возможно его господь призвал

Гость
5 июн 2021 в 15:14

Плшел за бутылкой, вот гасподь и остановил его. Ибо пьянствовать в горах не гоже.

Гость
5 июн 2021 в 13:06

Дьявол пакостит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 13:48

Не надо переживать, они обязательно встретятся.., в раю.

Загрузка...