На Урале пропал девятилетний сын священника из Челябинской области
5 июня 2021, 12:24
Гость
7 июня 2021, 00:59
Ангела хранителя этому мальчиав
Гость
6 июня 2021, 01:50
Уверен, что найдут! У нас на севере области часто теряются люди, тайга. Спасатели и поисковики подготовлены, вертолеты и коптеры есть! Сейчас кинологов ещё подключат, поэтому шансы хорошие! Сил и терпения родителям, пацану скорей найтись!
Читаю комментарии и тихо офигеваю.
Народ, я, конечно, тоже не особо верующая и в церковь не хожу. Но в данной ситуации у людей потерялся их маленький ребенок.
Так какого лешего этот неуместный сарказм? Не надо так афишировать свои черствость и скудоумие.
Надеюсь, что паренек найдется живым и здоровым.
Детей вообще не стоит выпускать из поля зрения. Я своих племянниц лет до 12-13 "пасла" даже на прогулках в людный местах, а тут лес, горы...
Гость
5 июня 2021, 21:18
Зачем акцентировать внимание «сын священника». Это же просто ребёнок обычного человека, он ничем не отличается от остальных. Пусть найдётся живым главное
Гость
5 июня 2021, 18:16
Их 18 человек, где были взрослые, нашёлся только девятилетний ребёнок, ушедший за подмогой. Что ж это за такие священники, которые друг другу помочь не могут. Что говорить о просьбах прихожан. У них одно нарушение за другим. Не регистрировались о восхождении, потеряли ребёнка, технику безопасности не соблюдали. Тут лишением родительских прав попахивает.
Гость
5 июня 2021, 17:53
Комментарии показывают уровень антипатии русского народа к церкви. На западе церковь (католическая как и протестантская) поддерживает светское образование, финансирует научные исследования и культурные мероприятия. есть большое количество современных больниц, с исследовательскими центрами, которые содержатся религиозными фондами.
По тому же как презирает народ РПЦ, можно предположить, что полезная роль ее в обществе равна нулю.
46 лет, а ума не нажил. Вот поэтому полезно такие новости читать, чтобы всегда быть в тонусе. Когда там год-два назад мальчик в 5 метрах от турбазы побежал и заблудился? А тут в лесу. Пастор приколист.
Сын свящкнника, сын плотника, сын алигарха, сын дворника, сын продавца с пятёрочки, сын дпсника. Да тут важнее чтоб с жизнью и здоровьем всё вышло хорошо, каждому родителю это скорее важнее.
Поп-бушкрафтер! Вроде божие люди, а развлечения выбирают мирские.
Гость
5 июня 2021, 14:06
Леса свердловской области ведь полностью закрыты. Противопожарный режим
Гость
5 июня 2021, 14:03
Нужна сильная малитва о помощи Бога в поиске пропавших!!!
Гость
5 июня 2021, 14:01
Священник должен молиться, и если его вера чиста и человек он блаженный бог поможет ему. На все воля божья, небудем пока задействовать спас отряды и МЧС, это дополнительная нагрузка на бюджет. Сила его молитв должна быть достаточна.
Гость
5 июня 2021, 13:59
В самаре ,бы не пропал!!! ))
Гость
5 июня 2021, 13:51
Комментарии в принципе по делу, а те, которые "в шоке" - вызывают смех. С одной стороны, конечно, если ребенок пропал, то ничего хорошего. Но всегда надо смотреть на личность пострадавшего. А личность - священник, т.е. тот человек, который людям про Бога рассказывает. И тут, если он считает, что правду говорит, то чего ему беспокоиться? Бог так Авраама проверял, но сына ему не дал в жертву принести = и тут конечно должен помочь. А если священник знает, что обманывает, или сомневается, то по делам его и наказание ему. Когда дети теряются, отношение общества и не должно быть одинаковым. Всегда надо смотреть что за дети и чьи они. Что мы и видим в комментариях.
Гость
5 июня 2021, 13:48
Главное это спасение души, а все земное призрачно и тленно.
Не надо переживать, они обязательно встретятся.., в раю.
Гость
5 июня 2021, 13:47
Главное найти живого ребенка
Гость
5 июня 2021, 13:46
ктож мальца одного отправляет через лес???
Гость
5 июня 2021, 13:45
Там тропиночка раздваивается около кустов за валунами, ему надо было левой стороны держаться, а он вправо повернул. Там и взрослые иногда плутают. Идти вроде бы особенно некуда, с одной стороны камни, с другой заросли. Наверное по тропинке этой шёл, пока не понял, что заблудился. Плохо, если решил через кусты срезать, думая что лагерь рядом. Если собаку подключили, должны найти в течении полусуток максимум. Судя по фото, мальчик смышлённый и самостоятельный, всё закончится хорошо.
Гость
5 июня 2021, 13:40
Когда общество настолько обезумело, что пишет в любом происшествии кляузы на священников, это общество лишено будущего. Не священнику вы пакостите, а себе, малые вы душенки.
Гость
5 июня 2021, 13:37
Горы не место для детей.
Гость
5 июня 2021, 13:35
Не надо было в тайге от себя отпускать, ребенок мог по дороге упасть, ногу сломать, да что угодно могло произойти, а помощи никакой.
Гость
5 июня 2021, 13:35
Вы вообще в своём уме!? Вы что пишите-то? На 5 минут- Ребёнок пропал. Самые бессмертные и «меняподобноеникогданекоснуещиеся» нашлись?
Гость
5 июня 2021, 13:31
УЖАС!! Как так ребёнка можно в лесу отпустит одного, этот же не город, спросит не у кого. Даже взрослый человек может растеряться в глубоком лесу, ни то что ребёнок.
Там тайга, леса "сырые" и медведи. Прожил там довольно долго. А мальчишка найдется, если "правильно" искать будут!
Гость
5 июня 2021, 13:18
Истинно верующий сам спасётся! не нужно портить выходной день спасателям, тем более если сын попа, то он наверняка или уже вознёсся к создателю,или чудесным образом дома сидит!
Достижения
Свой среди своих