Надо просто перестать водить детей на этот хлам. Не надо давать им наживаться на наших детях. Своих пусть на этом говне катают
Гость
7 июня 2021, 08:44
Превратили парк в сборище быдла со всего города. Рвньше это был парк, а сейчас место торговли среди деревьев (еще оставшихся)
Гость
7 июня 2021, 07:52
Всегда интересно -кто эти люди,которые отправляют кататься своих детей на этих ржавых вёдрах?
Гость
7 июня 2021, 07:15
Вот видите, чем образованнее и лучше жизнь путина в памперсах тем хуже жизнь тех, кто просто хочет прокатиться на аттракционе, потому, что никогда не катался. Но простого человека и этого лешили. Зачем ему это? Пусть лучше бутылки с жестяными банками идёт собирать. Вот истинное лицо россии какое должно быть! Всех в бомжи! А мы будем олигархами, которые принимают от бомжей бутылки с жестяными банками.
Гость
7 июня 2021, 07:15
А в дубаях все по другому?
Гость
7 июня 2021, 07:14
Привезли бэушный хлам, искали по всей стране где бы подешевле купить!! Вот и купили!! А в Дубаях тоже принято ставить все бэушное?? Принято ли там экономить??
Гость
6 июня 2021, 23:47
В парке Гагарина аттракционы убожество.детей страшно на них развлекать . Руководство цены устанавливает крутые ,за 3 минуты ,порядка 150 -200 р .Устаревшее шумные аттракционы . Вообще отстой ,нужно прокатить на них наших чинуш ,чтобы получили УДОВОЛЬСТВИЕ
Гость
6 июня 2021, 22:39
теперь красить надо....
Гость
6 июня 2021, 22:37
5 го июня гуляли вечером там.хотели как раз прокатиться на этой карусели, подошли, а она заклинила и четверо ребят оказались наверху. Не могли спуститься, потом прибежали три юноши работники с лестницей и сняли две девочки лет 8ми примерно и две постарше. Через мин 15 карусель снова начала работать, но мы уже не решились.Так что она уже сломана была 5го.
Гость
6 июня 2021, 22:24
Это аттракцион с огоньком, называется Суперджет, имитирует посадку с фейерверком
Гость
6 июня 2021, 21:28
Ага, обновили парк, молодцы старье сменили на такое же затрипезное старье, стало хуже, чем было. Позор Котовой и администрации города. Атракционы аля 90-е.
Гость
6 июня 2021, 20:44
Поменять все руководство и отвественных лиц-заелись, плюют на горожан, только личную коммерческую выгоду блюдут.
Гость
6 июня 2021, 19:51
Ответственные из администрации же заявляли, что бывшие в употреблении аттракционы безопасны.
Гость
6 июня 2021, 15:53
Не надо было толстых детей на нем катать, таким полезно пешком походить вокруг.
Гость
6 июня 2021, 15:01
Пора, пора навести порядок в парке, перетряхнуть это застоявшееся болото, придать новый вектор развитию парка.
Гость
6 июня 2021, 14:20
Кстати! Комментаторы- с огоньком) посмеялась от души)
Гость
6 июня 2021, 14:18
Никогда ребенка на карусели не отпускаю, пришли погуляли, зеленью подышал и отлично. Не доверяю я этому хламу.
Гость
6 июня 2021, 13:31
Вот сейчас мэр съездит в Дубаи. наберется опыта и сделает наш парк лучшим в России..)
Гость
6 июня 2021, 13:28
а как она могла загореться-то? обесточенная? Берегите своих детей! все это старье!
Гость
6 июня 2021, 13:19
И давно он не работал? Месяц назад на нем дети катались, все прекрасно работала. А теперь и в парк ехать страшно.
Гость
6 июня 2021, 12:49
эти сараи не тестировали, а эксплуатировали и в хвост и в гриву на чтз. А перед этим, кажется, ещё в сотне захолустных городков. Удивляюсь, как вам не страшно своих детей катать на этом опасном для жизни металлоломе.
Гость
6 июня 2021, 12:39
уточка по пекински, с дымком
Гость
6 июня 2021, 12:37
А что Сад Победы - тестовая площадка для аттракционов?
Гость
6 июня 2021, 12:27
Утки гриль..
Гость
6 июня 2021, 12:20
Неужели в самом деле все сгорели карусели и качели погорели?😲
Закупили дешевку в краснодарском крае с истекшим ресурсом. Люди, зачем вы водите своих детей в парк Гагарина на эти качели, карусели и аттракционы. Их скупают полностью с исчерпанными ресурсами по дешевке и привозят сюда. Мало того, что безопасность вам не гарантируют, так еще и деньги за это платите.
Гость
6 июня 2021, 12:08
Потушили? Расходимся!
Гость
6 июня 2021, 12:01
а Котова в Дубае отдыхает.
Гость
6 июня 2021, 12:01
Аттракцион был так себе, о безопасности не было и речи. Прокатились с ребёнком- ремней безопасности нет, это при том, что поднимают на приличную высоту, гидравлика ужасная, дёргает очень сильно, когда сидишь на максимально высокой точки, простите можно и обделаться. Короче хорошо, что никто не пострадал, но кататься там желания нет от слова совсем.
Гость
6 июня 2021, 11:55
У нас аттракционы - огонь!
Гость
6 июня 2021, 11:53
А шо , а ни шо. бачыла ужэ патухла.
Гость
6 июня 2021, 11:50
Что с пацаном в горах? Нашли его!?
Гость
6 июня 2021, 11:41
Истерика, что происходит, на улице не +70, практически центр парка, аттракцион не рабочий, диверсия? старость? что опять не так?
Гость
6 июня 2021, 11:40
Пора котова навести там порядок и выгнать уже конорева, клеща , который десятки лет из парка деньги себе выкачивает, а парк в запустении и затрапезный! Это тебе не по оаэ ездить надо , а в городе порядок элементарный наводить, нужно, за это зарплату тебе платим!!!
Гость
6 июня 2021, 11:38
Плевать хотел что там у кого загорелось
Гость
6 июня 2021, 11:34
Это увлекательный был аттракцион
Так еще никто не горел, как я и он
Гость
6 июня 2021, 11:34
Бедные дети, остались без радости на воскресенье.
Гость
6 июня 2021, 11:33
Я не удивлена.И почему такое невозможно в Дубаи?
Гость
6 июня 2021, 11:32
Причина пожара ,либо не потушенная сигарета либо замыкание , другого не дано , так что тут не надо быть великим специалистом
Гость
6 июня 2021, 11:29
Слово то какое, тестировали в Саду Победы. А там, что не дети?! Тестируют как то в других местах
Гость
6 июня 2021, 11:29
списанное барахло из других регионов на авито. челябинским нищим всё старье сбагривают. киоски, маршрутки, шмотки.
Достижения
Свой среди своих