25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Дядя Карэн
6 июн 2021 в 11:02

Неужели, в самом деле, все сгорели карусели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:03

Что стало с нашим любимым парком?Почему он стал таким бесхозным?..

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 11:04

Аттракционы - огонь! 10 из 10, рекомендую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:13

Прикольно!атракцион огонь

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
6 июн 2021 в 11:16

карусел карусел кто успел тот присел

ОТВЕТИТЬ
Vic_
6 июн 2021 в 11:17

Ну и хорошо.

Корней Чуковский
6 июн 2021 в 11:20

У вас скоро и озера гореть опять начнут.

Гость
6 июн 2021 в 11:26

Вопрос к не бедному Конареву

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 11:26

Это все, что нужно знать о «новых аттракционах» в парке. Спасибо администрации

ОТВЕТИТЬ
Даня
6 июн 2021 в 11:29

списанное барахло из других регионов на авито. челябинским нищим всё старье сбагривают. киоски, маршрутки, шмотки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:29

Слово то какое, тестировали в Саду Победы. А там, что не дети?! Тестируют как то в других местах

ОТВЕТИТЬ
Буратино
6 июн 2021 в 11:32

Причина пожара ,либо не потушенная сигарета либо замыкание , другого не дано , так что тут не надо быть великим специалистом

ОТВЕТИТЬ
Наталья Петровна
6 июн 2021 в 11:33

Я не удивлена.И почему такое невозможно в Дубаи?

ОТВЕТИТЬ
Клоун
6 июн 2021 в 11:34

Бедные дети, остались без радости на воскресенье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:34

Это увлекательный был аттракцион
Так еще никто не горел, как я и он

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:38

Плевать хотел что там у кого загорелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:40

Пора котова навести там порядок и выгнать уже конорева, клеща , который десятки лет из парка деньги себе выкачивает, а парк в запустении и затрапезный! Это тебе не по оаэ ездить надо , а в городе порядок элементарный наводить, нужно, за это зарплату тебе платим!!!

Мумия
6 июн 2021 в 11:41

Истерика, что происходит, на улице не +70, практически центр парка, аттракцион не рабочий, диверсия? старость? что опять не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость111
6 июн 2021 в 11:50

Что с пацаном в горах? Нашли его!?

ОТВЕТИТЬ
ОДиСИТКА
6 июн 2021 в 11:53

А шо , а ни шо. бачыла ужэ патухла.

Гость
6 июн 2021 в 11:55

У нас аттракционы - огонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:01

Аттракцион был так себе, о безопасности не было и речи. Прокатились с ребёнком- ремней безопасности нет, это при том, что поднимают на приличную высоту, гидравлика ужасная, дёргает очень сильно, когда сидишь на максимально высокой точки, простите можно и обделаться. Короче хорошо, что никто не пострадал, но кататься там желания нет от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:01

а Котова в Дубае отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Емеля
6 июн 2021 в 12:08

Потушили? Расходимся!

6 июн 2021 в 12:20

Закупили дешевку в краснодарском крае с истекшим ресурсом. Люди, зачем вы водите своих детей в парк Гагарина на эти качели, карусели и аттракционы. Их скупают полностью с исчерпанными ресурсами по дешевке и привозят сюда. Мало того, что безопасность вам не гарантируют, так еще и деньги за это платите.

ОТВЕТИТЬ
Глупые газели
6 июн 2021 в 12:20

Неужели в самом деле все сгорели карусели и качели погорели?😲

Гость
6 июн 2021 в 12:27

Утки гриль..

Гость
6 июн 2021 в 12:37

А что Сад Победы - тестовая площадка для аттракционов?

офисный планктон
6 июн 2021 в 12:39

уточка по пекински, с дымком

Гость
6 июн 2021 в 12:49

эти сараи не тестировали, а эксплуатировали и в хвост и в гриву на чтз. А перед этим, кажется, ещё в сотне захолустных городков. Удивляюсь, как вам не страшно своих детей катать на этом опасном для жизни металлоломе.

Мимо проходила
6 июн 2021 в 13:19

И давно он не работал? Месяц назад на нем дети катались, все прекрасно работала. А теперь и в парк ехать страшно.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2021 в 13:28

а как она могла загореться-то? обесточенная? Берегите своих детей! все это старье!

гость
6 июн 2021 в 13:31

Вот сейчас мэр съездит в Дубаи. наберется опыта и сделает наш парк лучшим в России..)

Гость
6 июн 2021 в 14:18

Никогда ребенка на карусели не отпускаю, пришли погуляли, зеленью подышал и отлично. Не доверяю я этому хламу.

Гость
6 июн 2021 в 14:20

Кстати! Комментаторы- с огоньком) посмеялась от души)

Гость
6 июн 2021 в 15:01

Пора, пора навести порядок в парке, перетряхнуть это застоявшееся болото, придать новый вектор развитию парка.

Антижлоб
6 июн 2021 в 15:53

Не надо было толстых детей на нем катать, таким полезно пешком походить вокруг.

Гость
6 июн 2021 в 19:51

Ответственные из администрации же заявляли, что бывшие в употреблении аттракционы безопасны.

Гость
6 июн 2021 в 20:44

Поменять все руководство и отвественных лиц-заелись, плюют на горожан, только личную коммерческую выгоду блюдут.

Гость
6 июн 2021 в 21:28

Ага, обновили парк, молодцы старье сменили на такое же затрипезное старье, стало хуже, чем было. Позор Котовой и администрации города. Атракционы аля 90-е.

Адольф
6 июн 2021 в 22:24

Это аттракцион с огоньком, называется Суперджет, имитирует посадку с фейерверком

Ольга
6 июн 2021 в 22:37

5 го июня гуляли вечером там.хотели как раз прокатиться на этой карусели, подошли, а она заклинила и четверо ребят оказались наверху. Не могли спуститься, потом прибежали три юноши работники с лестницей и сняли две девочки лет 8ми примерно и две постарше. Через мин 15 карусель снова начала работать, но мы уже не решились.Так что она уже сломана была 5го.

Гость
6 июн 2021 в 22:39

теперь красить надо....

Галина
6 июн 2021 в 23:47

В парке Гагарина аттракционы убожество.детей страшно на них развлекать . Руководство цены устанавливает крутые ,за 3 минуты ,порядка 150 -200 р .Устаревшее шумные аттракционы . Вообще отстой ,нужно прокатить на них наших чинуш ,чтобы получили УДОВОЛЬСТВИЕ

Челябинец
7 июн 2021 в 07:14

Привезли бэушный хлам, искали по всей стране где бы подешевле купить!! Вот и купили!! А в Дубаях тоже принято ставить все бэушное?? Принято ли там экономить??

Мужик
7 июн 2021 в 07:15

А в дубаях все по другому?

Мария
7 июн 2021 в 07:15

Вот видите, чем образованнее и лучше жизнь путина в памперсах тем хуже жизнь тех, кто просто хочет прокатиться на аттракционе, потому, что никогда не катался. Но простого человека и этого лешили. Зачем ему это? Пусть лучше бутылки с жестяными банками идёт собирать. Вот истинное лицо россии какое должно быть! Всех в бомжи! А мы будем олигархами, которые принимают от бомжей бутылки с жестяными банками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 07:52

Всегда интересно -кто эти люди,которые отправляют кататься своих детей на этих ржавых вёдрах?

Гость
7 июн 2021 в 08:44

Превратили парк в сборище быдла со всего города. Рвньше это был парк, а сейчас место торговли среди деревьев (еще оставшихся)

Наталья
7 июн 2021 в 09:04

Надо просто перестать водить детей на этот хлам. Не надо давать им наживаться на наших детях. Своих пусть на этом говне катают