Комментарии к публикации «В Челябинске парень избил пенсионера, сделавшего ему замечание. Инцидент попал на камеры наблюдения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ256
7 июн 2021 в 13:48

- У нас всё замечательно, - прокомментировали в ГУ УМВД, - Но мы ненадолго отвлечемся от камер видеонаблюдения за злокозненными оппозиционерами и с удовольствием посмотрим ваш блокбастер, даже отзыв напишем о том, как у нас всё замечательно.

7 июн 2021 в 16:59

Читаю комментарии и ужасаюсь - половина пишущих защищают этого товарища, который избивает старика. Люди, алё, что с вами? Да что бы не сказал этот дед - пройди мимо и подумай над своим поведением, тем более , что замечание там явно было по делу (нечего пытаться скакать через забор как парнокопытный).

Гость
7 июн 2021 в 13:41

не надо номера устанавливать у машины, парней не подставляйте

Гость
7 июн 2021 в 13:53

нужно было музыку мортал комбат вставить. Дедуле здоровья

Гость
7 июн 2021 в 14:35

Старшее поколение перестали уважать, лично я бы молча выслушал деда и пошел своей дорогой, т.к пожилой человек может ворчать просто так, да и много разных ситуаций, на то он пожилой, никогда не трону ни ребенка, не котенка, и старшее поколение, все же воспитание не то, учили нас по другому, уважать ближнего и старшее поколение, а сейчас дети даже спасибо не говорят.

Гость
7 июн 2021 в 14:01

парень владеет древней китайской техникой пьяного мастера)

кости
7 июн 2021 в 14:21

тем не менее по размещенному в Сети видео сотрудниками полиции будет проведена проверка, по результатам которой, участковый закрепленный за данной территорией сделает НИЧЕГО!

Гость
7 июн 2021 в 13:39

Посмотрите на фотографии района , это ужас , панельки , а какое благоустройство и люди живут и радуются, что строители не убрали даже мусор строительный , который зарос уже травой., квартиры в ипотеку там покупают еще .

Гость
7 июн 2021 в 14:44

По-моему пенсионер перегнул палку - вышел за территорию, стал палкой бить. Это зачем? Слова-словами, может оскорбления и были, но руку он первый поднял, причем не один раз. А то, что дружи пацана оттащили - 100% одна банда.

Забег Дебилов
7 июн 2021 в 13:42

Ну вот, только начал комментировать, а исходный пост снесли. Что-то мне показалось, что чувачки то свои были. Дед похоже закладчика шуганул. А его свои-же прикрыли, попинав его немного, так, для создания видимости. Стал бы кто отморозка, которого только что по земле катали, в свою машину сажать?

Гость
7 июн 2021 в 14:04

Шо за гоп-район?

Доктор
7 июн 2021 в 16:24

Я одного не пойму, что он прыгать то перестал, как к нему 3-е подошли? Сразу на измену сел? Как пенса лежачего бить по голове, так нормально, а с 3-мя своего возраста - очконул?
Как бы не ворчал и не делал дед замечание, то всегда надо подходить к ним с пониманием и уважением, но чтобы бить пенсионера... Куда мир катится.

Гость
7 июн 2021 в 13:58

Жаль, что дед не обладал знаниями бесконтактного боя.

Ирина
7 июн 2021 в 14:34

Это вообще что за Гетто, как там живут вообще

Агния Бортко
7 июн 2021 в 14:36

Выглядит все, как тупая постановка.

Гость
7 июн 2021 в 13:56

В ссср заборов вокруг домов, железных дверей, решёток на окнах не было. В Рашке все сами залезли на зону общего режима.

Даши Улымшвили
7 июн 2021 в 14:55

Теперь понятно, почему некий Текслер, тот, что с синих баннеров собирает себе команду, наотрез отказывается переезжать в Чурилово, в одного. Видимо боится, что нахлобучат при первом же выходе во двор на прогулку и будут нахлобучивать каждый день. Потому ему и нужна команда.

Сын Солнца
7 июн 2021 в 13:55

Три мушкетера во время подоспели , Прихвостень кардинала наказан....

7 июн 2021 в 14:15

кара постигла мгновенно паренька!

Vic_
7 июн 2021 в 14:01

Все ограждения в городской черте при тщательной проверке можно будет снести, как неудовлетвоярющие даже нынешним "хитросделанным законам"!
1. Не нарушает ли ограждение право беспрепятственного доступа к общей транспортно-пешеходной сети и другим элементам благоустройства города. Доказать ограничении такого права (доступа по кратчайшему направлению) на самом деле легко. Однако, "эксперты" и местные органы власти из депутатов любимой всеми партии обходят требований СП 59.13330.2012 Свод правил. "Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения. Актуализированная редакция СНиП 35-01-2001", а если исходить из необходимости организации прохода с учетом возможности разъезда инвалидов на креслах-колясках, то и вообще без вариантов останутся "собственники жилья", так как согласно п. Б.18 приложения к Своду правил "СНиП 35-01-2001" , к маломобильным группам населения относятся инвалиды, люди с временным нарушением здоровья, беременные женщины, люди преклонного возраста, люди с детскими колясками и т.п.
То есть вас, выживальщики снова водят за нос!

Глеб Правдин
7 июн 2021 в 13:44

Отличное кино. Режиссура правда хромает, да и актеры так себе, но сценарий неплох. Камеры Интерсвязи на страже порядка.

Гость
7 июн 2021 в 14:43

зря парни его увезли, вызвали росгвардию и сдали или полиции, никаких проблем бы не было, а теперь еще им, что-то могут предъявить, надеюсь тот хмырь живой, а не в лесочке где-то.

Гость
7 июн 2021 в 14:49

У меня вот вопрос : зачем пенсионер шел на конфликт ?
Я думаю там сразу было видно что молодой человек не адекватен .
Ну сделал замечание , думаю этого было бы достаточно . А так ведь если бы не парни на машине здоровье могли бы пенсионеру очень сильно пошатнуть .

Гость
7 июн 2021 в 18:01

Мой комментарий удалили, а почему?
Потому что написала, что избивший пенсионера не человек? А кто же это? На видео отчётливо видно, что ЭТО находится в измененном состоянии сознания!

торчок Алеша
7 июн 2021 в 16:40

Постановка какая то для тик токеров

Гость
7 июн 2021 в 14:09

Опасайтесь чувачков в трениках.

Гость
7 июн 2021 в 13:42

Ещё один Челябинский герой....

Даня
7 июн 2021 в 13:30

на 86 маршрутке грязные красные автобусы ездят. внутри пыль и грязь с мазутом, борта снаружи в масляной жиже.

Пеп Гвардиола
7 июн 2021 в 14:18

До чего дожили! Горожане избивают Пенсионеров!

8 июн 2021 в 02:01

Чё за клоун укуренный на фото?!

Гость
7 июн 2021 в 14:01

Пенсионер без травмата
что солдат без автомата

Гость
7 июн 2021 в 16:01

Склейка из разных кусков для лохов. Где полное видео?

Гость
7 июн 2021 в 13:46

Выросло поколение деградантов блогеров/тиктокеров. Необходимо запретить интернет и вернуть железный занавес! А также вернуть статью за тунеядство!!!

Гость
7 июн 2021 в 13:31

Парень видно, что не простой — капоэйра владеет. Наверное в спецназе служил, или служит.

Сын Солнца
7 июн 2021 в 13:46

У нарика стиль -пьяный учитель, смесь с капуэрой ,

Саша
7 июн 2021 в 14:17

кто кого бил так и не понял )))

Гость
7 июн 2021 в 14:26

Старость надо уважать, слышите, бесы.

Гость
7 июн 2021 в 14:43

Ещё не найден? После митингов на следующий день шли по адресам. А здесь не так важно найти?

Вера Верим!
7 июн 2021 в 15:31

Люди давайте жить дружно! Дед мог просто в ДЧ позвонить и не связывается с хулиганом. Они друг друга нашли.

Гость
7 июн 2021 в 15:43

УК РФ Статья 126. Похищение человека
с причинением насилия: от 5 до 12 лет, парни) скоро блатными станете

Гость
7 июн 2021 в 15:43

Гетто в опе мира.

Гость
7 июн 2021 в 16:47

Дикая Челяба . Жесть

Гость
7 июн 2021 в 18:53

Он явно под чем-то. Деда жалко

Гость
7 июн 2021 в 14:09

дед по ходу в прошлом или шпажист или мушкетер, лихо зонтом орудует

Сергей
7 июн 2021 в 14:08

Судя по видео дед сам провокатор хороший. Не нравится вызови полицию или подай в суд, а там разберутся кто прав, кто виноват.

Челябинец
7 июн 2021 в 13:55

А куда они парня увезли? это уже похищение и на срок тянет.

Гость
7 июн 2021 в 13:46

Что за вечное желание старшего поколения поучить молодой?? Ну вот зачем??
Безусловно напавший урод моральный, но и пенсионеру лезть на рожон не следовало

То они вечно учат молодежь места в транспорте уступать, то ещё что. Зачем?

Гость
7 июн 2021 в 13:37

А у деда телескопическая дубинка в руках или что? Удар дедушка нанес первым.

СБП
7 июн 2021 в 14:56

пенсионер априори хотел драки, с палкой шел на парня.

Гость
7 июн 2021 в 17:36

Внуки деда за тобой щегол уже выехали, по-любому тебя найдут.......

Гость
7 июн 2021 в 15:22

Пусть пишет на деда заяву. Видно, что он первый напал — будет обоюдка. И ещё одну на трёх мушкетеров, за самоуправство

Челябинский житель
7 июн 2021 в 18:29

партизаны подъехали))))))))) ребята, не светите парней, в их действиях есть превышение необходимой самообороны, к сожалению.... Парни МОЛОДЦЫ!!!

сын солнца
7 июн 2021 в 22:21

............казбек............а им здесь все можно!

Шокерфэйс
7 июн 2021 в 13:35

Это Шаолинь -стиль "пьяный богомол"! Битва была нечестная, на стороне пенса выступили заезжие отморозки!! требую реванша!!

Фото пользователя
8 июн 2021 в 07:50

Дед сам полез, спровоцировал всё, не вызвал силовиков а полез драться

Гость
7 июн 2021 в 14:25

Как хорошо, что мы уехали из скрепостана!
И ведь сейчас мне будут писать на полном серьезе, что мол сижу здесь, так как ностальгия замучала! :)))))

стас
7 июн 2021 в 14:54

красавцы парни!
а город давно патрулировать надо полиции уже!
на амз особенно!

Гость
7 июн 2021 в 14:57

Раздули из мухи слона. Пацан просто угорал над этим мужиком, которому больше всех надо. Видно же, что он и не собирался его бить, просто кривлялся ради смеха. Но когда мужик на него кинулся, то парень ответил, а что стоять смотреть когда тебя какой-то псих палкой лупит?
Да и кто вам сказал, что это дед?

А.Барто
7 июн 2021 в 14:14

Если кто-то кое-где у нас порой

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как-будто бы
Видна.

Гость
7 июн 2021 в 14:18

класс

Гость
7 июн 2021 в 14:38

Ну это брейк данс какой то!!!

starmos
7 июн 2021 в 14:37

Из Чурилово других видео и не ждешь.

Гость
7 июн 2021 в 14:43

Навыки, как у космонавта. наверное, космонавт на отдыхе.

Забег Дебилов
7 июн 2021 в 15:13

А чего видео резанное? Что происходило между 1:11 и 1:12 ?

Гость
7 июн 2021 в 16:01

Нормально так, увидишь беспредел, заступишься, а у терпил ко врагу, в ментовке претезий нет, в отличии от врага, но заедет в хату, тот кто заступился...

Бывший челябинец
7 июн 2021 в 16:49

Двор такой… живописный. Забору только колючей проволоки сверху не хватает. И вышку с часовым можно ещё поставить. Сцена с дракой в нужных декорациях.

Здравый смысл
7 июн 2021 в 16:48

и у пенсов бывают крыши?)))
или это "витязь" приехал?

ОДиСИТКА
7 июн 2021 в 16:58

А шо , а ни шо

Гость
7 июн 2021 в 17:44

Кто-то хотел сделать вирусное видео, 74 помог.

Гость
7 июн 2021 в 20:44

Молодцы парни что не проехали дальше не известно что дальше бы было .

Ленька иившин
7 июн 2021 в 20:49

Так это сотрудники органов)) руки так заламали и увезли в отдел

Гость
7 июн 2021 в 21:25

Солянщики хе хе

Адвокат дьявола
7 июн 2021 в 21:28

У нас парень с армии пришел и в малом поселке просто в клубе 20 человек по одному ушатал. Толпа не могла с ним, он в ВДВ и те малолетки просто улетали. В итоге ни один не стал писать заяву, кто-то руку сломал,кто-то ЗЧМТ и все обошлось. Через день мир и все на этом.А опера стали давить на терпил и все отказ, знают,полицаям план посадки, а им жить надо с тем парнем.Оперов на место поставили ,записали их угрозы на ..и они обещали не пужать терпил и требовать заяв на обидчика с ВДВ -ДМБ.

Мортал Комбат
7 июн 2021 в 21:38

Мортал Комбат

Дина
7 июн 2021 в 22:19

Ребята, ну отключите дебилизм, хватит здесь гнать пургу, нажмите тормоз
в мозгу своем. Вашего саркастического маразма хватает лишь лягушек на болоте
рассмешить. Займитесь делом -- поспорьте, апеллируйте аргументированно,
а не общими словами -- " Мы за все хорошее против всего плохого..." Пурга должна
быть аргументированной, а не голословной как у школьников начальных классов

Гость
7 июн 2021 в 23:11

Фейк какой-то.
На первой камере у деда в руках ничего нет, откуда у него зонтик взялся за калиткой? И удары какие-то не удары у всех. И склейки не понятные, да сумка солевого бойца пропала в итоге с кадра.
Только смущает падение деда...

Мистер 25 см
7 июн 2021 в 23:43

Тот кто перелазел уже уходил, дед выбежал и стал искать драку, получил ведь старость не даёт ловкости и силы. Не надо включать бойца и лезь ко всем, вызови полицию и все

Александр
8 июн 2021 в 10:31

Молодцы парни, что не прошли мимо. Нашол ровню Брюс Ли херов.

Гость
8 июн 2021 в 10:39

Этож строитель коммунизма получает за свои комментарии 😁

чмз
8 июн 2021 в 11:24

хороший такой райончик, душевный, все в заборах. Понастроили себе тюрем.

пенсионер
8 июн 2021 в 17:34

Ветерана и ушуиста померить -конфликт на пустом месте ! Молодежь отправить охранять границы на западных рубежах нашей Великой Родины!

Адольф
7 июн 2021 в 13:43

А с этих троих кто в чужой базар полезли тоже спросят еще

Челябинец
7 июн 2021 в 15:25

Парни как стая шакалов подбежали на одного, куда они его увезли, что они возомнили о себе как, заступились за деда и правильно сделали, но зачем вести себя как шакалы не понимаю, вседозволенности хочется? они пасидили парня что уже тянет на похищение, потом будут тупить и оправдоваться, у шкалоты начились каникулы энергию девать некуда!!

Гость
7 июн 2021 в 13:28

Пенсионеры нынче борзые пошли, нормальная пацанам прохода не дают. У меня вчера под окнами до пяти утра пили, орали и бутылки били. Страшно из дому выйти.

Друг Эдика
7 июн 2021 в 14:38

А в Праге такого нет

Гость
7 июн 2021 в 14:00

Всю молодёжь (и мужского, и женского пола) до 30 лет нужно собрать в автозаки и в армию лет на 5, без права переписки. А кто физически не годен, того в трудовые лагеря. Только так из них всю дурь можно выбить. Всех, кто оттуда вернулся, чипировать и за малейшее нарушение - вернуть обратно в трудовой лагерь ещё на 15 лет! Интернет запретить!

Гость
7 июн 2021 в 14:18

Какой то мужик начал бить тебя палкой, а потом ты еще и виноват ?

Гость
7 июн 2021 в 13:39

мораль сей басни такова - не лезь к чужим людям со своей моралью, и тебя не тронут. если есть желание можешь попробовать воспитывать внуков (но результат может быть тот же)

Гость
7 июн 2021 в 13:55

Дожили. Уже наркоманов воруют средь бела дня. Ну перелез и перелез. Всё готовы заборами оградить. Культуру надо советскую восстанавливать, а не заборы строить.

Гость
7 июн 2021 в 17:00

Не за кого не заступаюсь , напишу по факту видео - пенсионер первый нанёс удар удочкой железной .

Гость
19 дек 2021 в 17:35

Всегда интересовало, зачем они огораживают свою эльтонию?

Барбос
21 дек 2021 в 18:19

Надо было спросить у парня,он уколотый?!
Счас после процедуры все такие-или амебообразные или агрессивнонастроенные.Через пол года,год массово будем наблюдать по всей стране и миру.

Гость
7 июн 2021 в 14:10

дед прикольно упал)

Фото пользователя
8 июн 2021 в 06:08

Этот дед-ветеран в 45м брал Берлин и спустя много много лет в нём остался дух русского солдата, хвала Господу, что послал ему на помощь ангелов.