25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Гость
7 июн 2021 в 13:28

Пенсионеры нынче борзые пошли, нормальная пацанам прохода не дают. У меня вчера под окнами до пяти утра пили, орали и бутылки били. Страшно из дому выйти.

ОТВЕТИТЬ
Даня
7 июн 2021 в 13:30

на 86 маршрутке грязные красные автобусы ездят. внутри пыль и грязь с мазутом, борта снаружи в масляной жиже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:31

Парень видно, что не простой — капоэйра владеет. Наверное в спецназе служил, или служит.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
7 июн 2021 в 13:35

Это Шаолинь -стиль "пьяный богомол"! Битва была нечестная, на стороне пенса выступили заезжие отморозки!! требую реванша!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:37

А у деда телескопическая дубинка в руках или что? Удар дедушка нанес первым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:39

мораль сей басни такова - не лезь к чужим людям со своей моралью, и тебя не тронут. если есть желание можешь попробовать воспитывать внуков (но результат может быть тот же)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:39

Посмотрите на фотографии района , это ужас , панельки , а какое благоустройство и люди живут и радуются, что строители не убрали даже мусор строительный , который зарос уже травой., квартиры в ипотеку там покупают еще .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:41

не надо номера устанавливать у машины, парней не подставляйте

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
7 июн 2021 в 13:42

Ну вот, только начал комментировать, а исходный пост снесли. Что-то мне показалось, что чувачки то свои были. Дед похоже закладчика шуганул. А его свои-же прикрыли, попинав его немного, так, для создания видимости. Стал бы кто отморозка, которого только что по земле катали, в свою машину сажать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:42

Ещё один Челябинский герой....

Адольф
7 июн 2021 в 13:43

А с этих троих кто в чужой базар полезли тоже спросят еще

ОТВЕТИТЬ
Глеб Правдин
7 июн 2021 в 13:44

Отличное кино. Режиссура правда хромает, да и актеры так себе, но сценарий неплох. Камеры Интерсвязи на страже порядка.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
7 июн 2021 в 13:46

У нарика стиль -пьяный учитель, смесь с капуэрой ,

Гость
7 июн 2021 в 13:46

Что за вечное желание старшего поколения поучить молодой?? Ну вот зачем??
Безусловно напавший урод моральный, но и пенсионеру лезть на рожон не следовало

То они вечно учат молодежь места в транспорте уступать, то ещё что. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:46

Выросло поколение деградантов блогеров/тиктокеров. Необходимо запретить интернет и вернуть железный занавес! А также вернуть статью за тунеядство!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 13:48

- У нас всё замечательно, - прокомментировали в ГУ УМВД, - Но мы ненадолго отвлечемся от камер видеонаблюдения за злокозненными оппозиционерами и с удовольствием посмотрим ваш блокбастер, даже отзыв напишем о том, как у нас всё замечательно.

Гость
7 июн 2021 в 13:53

нужно было музыку мортал комбат вставить. Дедуле здоровья

Челябинец
7 июн 2021 в 13:55

А куда они парня увезли? это уже похищение и на срок тянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:55

Дожили. Уже наркоманов воруют средь бела дня. Ну перелез и перелез. Всё готовы заборами оградить. Культуру надо советскую восстанавливать, а не заборы строить.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
7 июн 2021 в 13:55

Три мушкетера во время подоспели , Прихвостень кардинала наказан....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:56

В ссср заборов вокруг домов, железных дверей, решёток на окнах не было. В Рашке все сами залезли на зону общего режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:58

Жаль, что дед не обладал знаниями бесконтактного боя.

Гость
7 июн 2021 в 14:00

Всю молодёжь (и мужского, и женского пола) до 30 лет нужно собрать в автозаки и в армию лет на 5, без права переписки. А кто физически не годен, того в трудовые лагеря. Только так из них всю дурь можно выбить. Всех, кто оттуда вернулся, чипировать и за малейшее нарушение - вернуть обратно в трудовой лагерь ещё на 15 лет! Интернет запретить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:01

Пенсионер без травмата
что солдат без автомата

ОТВЕТИТЬ
Vic_
7 июн 2021 в 14:01

Все ограждения в городской черте при тщательной проверке можно будет снести, как неудовлетвоярющие даже нынешним "хитросделанным законам"!
1. Не нарушает ли ограждение право беспрепятственного доступа к общей транспортно-пешеходной сети и другим элементам благоустройства города. Доказать ограничении такого права (доступа по кратчайшему направлению) на самом деле легко. Однако, "эксперты" и местные органы власти из депутатов любимой всеми партии обходят требований СП 59.13330.2012 Свод правил. "Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения. Актуализированная редакция СНиП 35-01-2001", а если исходить из необходимости организации прохода с учетом возможности разъезда инвалидов на креслах-колясках, то и вообще без вариантов останутся "собственники жилья", так как согласно п. Б.18 приложения к Своду правил "СНиП 35-01-2001" , к маломобильным группам населения относятся инвалиды, люди с временным нарушением здоровья, беременные женщины, люди преклонного возраста, люди с детскими колясками и т.п.
То есть вас, выживальщики снова водят за нос!

Гость
7 июн 2021 в 14:01

парень владеет древней китайской техникой пьяного мастера)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:04

Шо за гоп-район?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 июн 2021 в 14:08

Судя по видео дед сам провокатор хороший. Не нравится вызови полицию или подай в суд, а там разберутся кто прав, кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:09

Опасайтесь чувачков в трениках.

Гость
7 июн 2021 в 14:09

дед по ходу в прошлом или шпажист или мушкетер, лихо зонтом орудует

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:10

дед прикольно упал)

А.Барто
7 июн 2021 в 14:14

Если кто-то кое-где у нас порой

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как-будто бы
Видна.

7 июн 2021 в 14:15

кара постигла мгновенно паренька!

ОТВЕТИТЬ
Саша
7 июн 2021 в 14:17

кто кого бил так и не понял )))

Гость
7 июн 2021 в 14:18

Какой то мужик начал бить тебя палкой, а потом ты еще и виноват ?

ОТВЕТИТЬ
Пеп Гвардиола
7 июн 2021 в 14:18

До чего дожили! Горожане избивают Пенсионеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:18

класс

кости
7 июн 2021 в 14:21

тем не менее по размещенному в Сети видео сотрудниками полиции будет проведена проверка, по результатам которой, участковый закрепленный за данной территорией сделает НИЧЕГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:25

Как хорошо, что мы уехали из скрепостана!
И ведь сейчас мне будут писать на полном серьезе, что мол сижу здесь, так как ностальгия замучала! :)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:26

Старость надо уважать, слышите, бесы.

Ирина
7 июн 2021 в 14:34

Это вообще что за Гетто, как там живут вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:35

Старшее поколение перестали уважать, лично я бы молча выслушал деда и пошел своей дорогой, т.к пожилой человек может ворчать просто так, да и много разных ситуаций, на то он пожилой, никогда не трону ни ребенка, не котенка, и старшее поколение, все же воспитание не то, учили нас по другому, уважать ближнего и старшее поколение, а сейчас дети даже спасибо не говорят.

ОТВЕТИТЬ
Агния Бортко
7 июн 2021 в 14:36

Выглядит все, как тупая постановка.

ОТВЕТИТЬ
starmos
7 июн 2021 в 14:37

Из Чурилово других видео и не ждешь.

Друг Эдика
7 июн 2021 в 14:38

А в Праге такого нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:38

Ну это брейк данс какой то!!!

Гость
7 июн 2021 в 14:43

Навыки, как у космонавта. наверное, космонавт на отдыхе.

Гость
7 июн 2021 в 14:43

зря парни его увезли, вызвали росгвардию и сдали или полиции, никаких проблем бы не было, а теперь еще им, что-то могут предъявить, надеюсь тот хмырь живой, а не в лесочке где-то.

ОТВЕТИТЬ