25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

User_1
9 июн 2021 в 00:48
Да ну, бросьте. Не Германия плохая, а непосредственно типа «друзья» которые поиск и начали, и ужасное стечение обстоятельств. Девушка же сама блогерка устроила целый эфир на час или полтора где рассказывала, что случилось. Двое друзей (ее муж и погибший) бухали в гавно после работы. Причём в такое гавно, что муж ее еле добрался на велосипеде (кстати наказуемо и запрещено в Германии, но эмигрантам все же можно, как срали в России, срут и там). Как можно было друга (вроде лучшего) не знающего город толком отпустить одного домой. Что за нищебродство метальное в крови, когда нельзя вызвать такси и отдать 50 евро, когда вы программисты на блау картах. Сюда же подключается русский «авось».

Во всей этой ситуации ужаснейшей и дичайшей хочется надеяться на а) то что тело найдут, тк течение Рейна очень сильное и будет что похоронить родителям б) хочется от всей души выразить сочувствие прежде всего родителям парня, единственному их сыну. Эту утрату не пережить, но нужно искать способы. Нужна психологическая поддержка родителям однозначно в) жалко жену, которая утратила супруга. Миллион соболезнований.

Ну и традиционный вывод который нужно сделать всем: если пить в гавно, то дома или под присмотром. И не важно где: в Германии/России/Италии или ещё какой стране.

Соболезнования. Надеюсь что посольство РФ окажет помощь в депортации тела
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
8 июн 2021 в 13:21

Сегодня на Теплотехе у подземного перехода на Кирова 1 снова раздают исламистские газеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:23

Очень жаль парня. Примите наши соболезнования.

Гость
8 июн 2021 в 13:25

да может он живой,устал работать, выкинул рюкзак,и забухал

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 13:25

Очень странно... как в реке оказался? Купаться ночью полез? Видимо германские менты такие же как и наши... лишь бы от себя отгрести

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
8 июн 2021 в 13:28

?4 , а нам это зачем? Помочь вам вылавливать? Вы очень слабое и непрофессиональное СМИ. СТЕНГАЗЕТА.

Гость
8 июн 2021 в 13:28

учишься, учишься, рвешь пятую точку, приезжаешь в нормальную страну, думаешь что жизнь налаживается, а тут такое случается. судьба злодейка

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:40

А зачем эта информация Челябинцам? Нам в Германию нужно ехать и искать его тело? Оставьте эту новость для родственников. Вы спрашивали у них разрешение на данное размещение? Имейте чувство такта!

Гость
8 июн 2021 в 13:42

где горячая вода после первой опрессовки ?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
8 июн 2021 в 13:46

"река очень быстроходная"

Блин, аж кровь из глаз брызнула. Ну, ладно, я технарь. У меня в школе по русскому всегда между двойкой и тройкой было. Но вы то журналисты...

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
8 июн 2021 в 13:48

74ру всякую ересь подметает по интернету, совсем местных тем не осталось))Вы хоть котенка на дерево загоните, потом будете сюжет строчить про спасательную спецоперацию))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 июн 2021 в 13:50

Утонул или утопили? так то разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 13:51

Жаль парня.

Лариса.
8 июн 2021 в 14:01

Видимо криминал .Жалко парня .по лицо видно что хороший чел был ..глаза такие добрые .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:01

Там по городу и по реке везде видео камеры , это дело пяти минут . Что то темнят .

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
8 июн 2021 в 14:01

Робботал бы на меасской почте! Былбы бедной, но жывой!

Адольф
8 июн 2021 в 14:02

Увидеть Дюссельдорф и умереть....

Ат Лет
8 июн 2021 в 14:03

Надо было спортом и плаванием увлекаться, а не по кнопочками кампютера стучать сгорбившись в продавленом кресле перед монитором

Гость
8 июн 2021 в 14:04

Ну утонул и утонул... нам то что с этого? У нас сейчас на озерах и карьерах тонуть начнут - лето на дворе. А тут прям событие вселенского масштаба.

Гость
8 июн 2021 в 14:04

Вот так вот. Не нужно уезжать из родных мест.

Раф
8 июн 2021 в 14:06

Дома мы граждане, а там мы гастарбайтеры..
,,Понаехали тут,, , думаю не только у нас кричат.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 14:18

Как он в рейне оказался? с рюкзаком? Футболочка у него странная довольно была для ночных прогулок может?

Гость
8 июн 2021 в 14:25

Очень жаль, но может еще найдется живым

8 июн 2021 в 14:26

Не понимаю, почему так уверенно пишут, что погиб! Ведь тело то не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 июн 2021 в 14:34

Это же просто ужас Валя работает до 23:30, и это в Германии? Работал бы в метро тут в нас в челябинске по копейскому с работы бы уходил в 6 вечера, и рек у нас тут нет, разве что машина может сбить по копейскому шоссе, да и еще заработная плата нищенская...

Гость
8 июн 2021 в 15:11

В 23-30 вдруг решил поплавать в холодной реке?!! Это то же самое, что Миассе нашем занырнуть! Нормальному человеку это в голову

Петя
8 июн 2021 в 15:25

Круто! Это так круто - утонуть в чистейшем Рейне

Свидетель распада
8 июн 2021 в 16:11

К сожалению, издание 74.ru так и не научилось отключать комментарии при публикации статей о чьей-либо смерти. Местным редакторам, похоже, неведомо чувство такта и сострадания. Это даёт возможность местной гопоте вволю поупражняться в своём примитивном остроумии.

ОТВЕТИТЬ
Амэзист
8 июн 2021 в 17:54

Стоило ехать за этим в Германию? У нас много мест, где утонуть можно.

Кошка
8 июн 2021 в 23:57

Соболезнования родным и близким!

Гость
9 июн 2021 в 00:10

Поражают такие матери, которые от горя не вылезают из соцсетей, делясь подробностями произошедших с их детьми трагедий. Уже даже из горя по привычке делают витрину с собой,.

Гость
9 июн 2021 в 00:18

Ужасно конечно для родственников, но каким же балбесом по жизни надо быть, чтобы безответственно пить на работе до чертиков ☠️

Гость
9 июн 2021 в 00:32

Ужасные комментарии. Отключите этот бред сумасшедших.

User_1
9 июн 2021 в 00:48

Да ну, бросьте. Не Германия плохая, а непосредственно типа «друзья» которые поиск и начали, и ужасное стечение обстоятельств. Девушка же сама блогерка устроила целый эфир на час или полтора где рассказывала, что случилось. Двое друзей (ее муж и погибший) бухали в гавно после работы. Причём в такое гавно, что муж ее еле добрался на велосипеде (кстати наказуемо и запрещено в Германии, но эмигрантам все же можно, как срали в России, срут и там). Как можно было друга (вроде лучшего) не знающего город толком отпустить одного домой. Что за нищебродство метальное в крови, когда нельзя вызвать такси и отдать 50 евро, когда вы программисты на блау картах. Сюда же подключается русский «авось».

Во всей этой ситуации ужаснейшей и дичайшей хочется надеяться на а) то что тело найдут, тк течение Рейна очень сильное и будет что похоронить родителям б) хочется от всей души выразить сочувствие прежде всего родителям парня, единственному их сыну. Эту утрату не пережить, но нужно искать способы. Нужна психологическая поддержка родителям однозначно в) жалко жену, которая утратила супруга. Миллион соболезнований.

Ну и традиционный вывод который нужно сделать всем: если пить в гавно, то дома или под присмотром. И не важно где: в Германии/России/Италии или ещё какой стране.

Соболезнования. Надеюсь что посольство РФ окажет помощь в депортации тела

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 02:47

Живу недалеко от Дюссельдорфа. Узнала из местных русскоговорящих групп о его пропаже. У них был корпоративчик, так как в четверг 3.6 был праздник, выходной день. Все разошлись навеселе. Пошёл домой один пешком. А что дальше, никто конечно не знает. Первые сутки искали вертолёты. А потом уже наши волонтёры..

Гость
9 июн 2021 в 22:48

живу в Дюсселе. Тут очень часто тонут люди(особенно, если выпили). Падают в реку и всё...хорошо, что тело нашли(полиция в Голландии!). Бывает, что не находят. А он жил в Оберкассель (у Рейна), если я правильно поняла.

Гость
10 июн 2021 в 11:05

Будьте трезвыми, и всё будет хорошо.

Раиса
11 июн 2021 в 16:03

Очень жаль Валентина. Соболезнуем вам в этом огромном горе. Все время надеялись , что где-то выплывет,что найдется живой . Мой внук учился с ним в одной школе 10и11 класс. Хороший парень. Сегодня 9 дней с момента кончины. Упокой , Господи,. душу усопшего раба
твоего Валентина. Дай бог родителям и бабушке пережить эту потерю.

Загрузка...