25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

гость
9 июн 2021 в 11:54

Эти малолетние летчики реально раздражают! Глупая суета с подрезами и обгонами. Заканчивается это вот так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:55

И это трасса, вы издеваетесь

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
9 июн 2021 в 11:56

Урузсов ковидом не испугать. У них в ДТП больше народу погибает (с)

Гость
9 июн 2021 в 11:57

а где освещение на трассе, ау кто проектировал дорогу управление дорог, где свет то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:01

Есть такая порода. Идут на обгон, заведомо уверенные, не успею, но притормозит же встречный лох. Никуда не денется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:04

Что шире дорогу не могли сделать, почему машины должны на встречку выезжать

ОТВЕТИТЬ
яяя
9 июн 2021 в 12:09

Ну сколько ж раз говорено -ну не ездите вы на жигулях! Нет все равно рассядутся по Тазам, кассету с Лепсом в магнитолу затолкают ,окна откроют чтобы сильнее долбило и несутся так что грива развевается!

ОТВЕТИТЬ
Работник ЧТЗ
9 июн 2021 в 12:10

Самое печальное, что такие гонщики потом не думают, что не надо гонять, они просто думают, что им не повезло со встречкой.

Гость
9 июн 2021 в 12:13

23 года, Ауди А6, встречка, два трупа, дети- сироты. Охренительно.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 июн 2021 в 12:15

Это сложно назвать трассой, проспект ленина в нашей деревне намного шире этой "трассы". Это сельская дорога из одной деревни в другую, В рашке принято называть дорогой да трассами те участки где есть хоть какой то асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:17

потом скажут: лада на зимней резине была

Мужик
9 июн 2021 в 12:20

А почему патриоты и ватники досихпор молчат им что не обидно что вазовские машины чаше всего на дорогах превращаются в хлам? Где предложение об усиление рамы машины, сделать ее похожен на бронитранспортер, бампер как у паровоза и шины как у самосвала! Где это савкоее желание сделать с больше, да с запасом прочности??

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
9 июн 2021 в 12:26

Представитель буржуазии давит рабочий класс, Ленина на вас нет!

starmos
9 июн 2021 в 12:30

23 года - откуда у него эта Ауди, может присмотреться к источникам доходов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:31

Щас условку получит, на лечение ни копейки не даст и все забудут через неделю. А про Касилова будут говорить что плохой, хотя он и не виноват и лечение оплачивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 июн 2021 в 12:31

В тазах безопасности ноль, запретить гробы на колесах.

9 июн 2021 в 12:32

Не оправдывая водителя Ауди, но все же - Ближний свет горел у 14? Или только габариты. Наши отечественные машины многих ездят на габаритах, особенно всякие пятерки и шестерки, ихние габарите иногда выглядят как зад автомобиля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:42

Это Знаменку уже проскочили, На границе области почти

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 июн 2021 в 12:45

Там где односторонка, в большинстве своём либо ремонт дороги со сплошной оранжевой полосой, либо релкая прерывистая линия. Так что не удивлюсь если не по правилам обгонял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:48

При нынешнем потоке, скоростях и обилии утырков, не слышавших про ПДД, садиться в жигули - смертедьный риск. Никакой защиты абсолютно - ни активной, ни пассивной, кроме ремня.
К сожалению, бедность население приводит к продолжению массовой эксплуатации этих шушлаек, которым не место на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Кал Калыч
9 июн 2021 в 13:14

по ночам нафиг надо ездить, то уснет какой дурак, то на встречку выедет, то корова то лось, то пьяный может посреди дороги идти, то собака выбежать, ну нафиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:30

Шоколад, ни в чём не виноват!
Не повезло, не фартануло!
Пацан к успеху шел!!!

Енеен
9 июн 2021 в 13:32

Скажите, вот на)(ера ночью ехать?...

ОТВЕТИТЬ
стас
9 июн 2021 в 13:32

ГИБДД КОГДА НАЧНЕТ ПАТРУЛИРОВАТЬ УЛИЦЫ?
НЕ ПРОСТО СТОЯТЬ ИЗ-ЗА УГЛА, А РЕАЛЬНО ОСТАНАВЛИВАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ?
НА КУЗНЕЦОВА КАК БЕШЕНЫЕ ГОНЯЮТ, У ШКОЛЫ НА КРАСНЫЙ ЕДУТ, ПО ТРОТУАРАМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:34

23 года, А6....
Родители, вы зачем позволяете своим глупым пока еще детям управление таким автомобилем???? Ауди - это действительно Автомобиль, им надо уметь управлять! Здесь голова нужна на плечах, психологическая зрелость, а не только умение гонять без мозгов.
Чего добились-то? 2 трупа на месте, и с девчонкой еще неизвестно, что будет.

ОТВЕТИТЬ
друг
9 июн 2021 в 13:35

Этим малолеткам и на новой дороге будет тесно и они обязательно кого-нибудь зашибут

Гость
9 июн 2021 в 13:43

отдохнёт на поселении...... я же не хотел их убивать. Абсурд ! Полный !

Гость
9 июн 2021 в 13:47

Печально, но у Ауди после лобового удара даже стойки не повело.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 июн 2021 в 13:48

Надо права выдавать только с 30 лет мужчинам и со 100 женщинам, при этом заставлять делать прививку и проверять оплату капремонта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 13:49

Сопляк на кредитном авто угробил целую семью. В колонию на 10 лет, чтобы вышел не ранее своих 35 лет.

Егор
9 июн 2021 в 14:13

Через 2 года выйдет. Он же нечаянно .

Гость
9 июн 2021 в 14:31

Ещё один мажорик убил двоих человек! Когда же это закончится?

ОТВЕТИТЬ
Наташа
9 июн 2021 в 15:20

Уже пора вводить в каждый авто GPS системы которые смогли бы стучать в ГИБДД о частом нарушении ПДД и штрафовать, изымать в/у,

Гость
9 июн 2021 в 16:24

Люди! Пожалуйста, меньше ездите на личных авто. Аварий будет в разы меньше. На самолетах, поездах, и автобусах даже будет безопаснее.

Гость
9 июн 2021 в 17:12

Ну так сами же бычете на ДПС, типа не законная остановка, телефонами своими тыкаете, ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ.

Гость
9 июн 2021 в 21:00

На М5 после Сима встречник, не успевая завершить обгон, выехал на обочину. Умница, спас себя и меня, хотя я ехал на ведровере. Мораль: обочина по ГОСТу должна быть--должна. И пусть она будет. Амен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 00:22

поверил что его Ауди бессмертна.

Ирина
10 июн 2021 в 01:08

Молодой, старый – какая разница? Мы ехали по трассе, на Тойоте пошёл на обгон, спасибо муж внимательный и с опытом, оценил расстояние, что не успеет тот проскочить. Начал сам тормозить, по итогу съехали аж на обочину, чтобы уйти от лоб в лоб. А кто за рулём был? Дедуля за 60. Дело ответственности, не более. Муж и в 23 ездил на хорошей машине с «мозгами», а не так, чтоб почувствовать адреналин

Юлия
10 июн 2021 в 09:15

Себе жизнь испортил и девочка сироткой осталась....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 23:29

А ведь за 30 лет можно было бы сделать дорогу двухполосную в каждую сторону.

Загрузка...