RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

44 комментария к публикации

В Челябинске вспыхнул пожар у фабрики «Краснодеревщик»

Гость
9 июня 2021, 20:43
Пожары тушить экономически не выгодно! (с)....Усс,губернатор Красноярского края...
Гость
9 июня 2021, 20:39
"— Горит не сам «Краснодеревщик», а территория рядом с ним — судя по всему, там находились остатки пиломатериалов..." Зная продукцию КД, можно сказать что горит только бумага и цветная бумага
Гость
9 июня 2021, 20:39
Не первый раз "краснодеревщик" горит .
Гость
9 июня 2021, 20:30
путинская стабильность
Гость
9 июня 2021, 20:52
судя по фото это опилки.Вот раздавали бы бесплатно желающим-не было бы скопления отходов,значит и пожара.Я бы с удовольствием пару машин вывез бы ,а то и три,но нет же жадюги лишь бы все продать.а результат все сгорело.
Гость
9 июня 2021, 20:32
Антижлоба подкоптили...)))
10 июня 2021, 01:06
У них там ежегодно это похоже. Хоть год без пожара у этой фабрики был?
Гость
9 июня 2021, 20:28
По любому следы уничтожают своей вседозволенности.
Гость
9 июня 2021, 20:29
Уничтожают следы незаконной коммерческой деятельности, не хотят честно платить налоги горячо любимой Родине....)))))
Гость
9 июня 2021, 20:36
"Люди, которые стоят рядом, переговариваются, что всё могло случиться из-за того, кто-то поджёг пух" Как обычно Обама мусор не утилизировал)))
Гость
9 июня 2021, 21:39
А в районе ЧГРЭС что горит уже несколько часов?
Гость
9 июня 2021, 22:50
А канализацией в центре и на чтз почему воняет? Металлурги под шумок выбросы сделали?
Гость
9 июня 2021, 20:56
они постоянно горят
Гость
9 июня 2021, 23:51
Краснодеревщик уже который раз горит... Страховка видать, хорошая
Гость
9 июня 2021, 21:03
Байден хватит поджигать наш православный пух. У нас есть ракеты. Накажем!
Гость
9 июня 2021, 22:36
40 мин. назад шуганули подростков поджигающих пух на 40 лет октября..... Родители объясните детям. Что это опасно, огонь легко перекидывается на горящие материалы, а это может быть Ваше имущество, могут помтрадать люди в том числе родственники, которых мы любим. Да, мы игрались в своё время со спичками и пуха бвло больше, но разум преобладал и пух в таких масштабах не жгли!
Гость
9 июня 2021, 23:03
Дебилы...там...на верху... спилите вы эти чёртовы тополя уже
Гость
9 июня 2021, 20:30
Красный Петух Красное Дерево, Красный Петух, Жара, Июль, Тополиный Пух.
Гость
9 июня 2021, 21:20
Ну тут детей и близко не стояло!
Гость
9 июня 2021, 21:47
Надо оштрафовать их на охериард.
Гость
9 июня 2021, 21:58
Горят яхты и лимузины Тревогу бьют звонари...
Гость
9 июня 2021, 22:47
Зола хорошее удобрение
Гость
10 июня 2021, 00:56
до сих пор горит. тушить-то бум?
Гость
10 июня 2021, 09:45
Адрес уточните пожалуйста , чтобы золы набрать на огород ? А мне нравится , вместо того чтобы спилить эти тополя , будут по городу носиться как чумные тушить возгорания и искать виновных .
Гость
10 июня 2021, 11:40
Профилактики пожаров нет совсем , увольняйте нерадивых чиновников , в каждом таком ЧП есть ФИО .
10 июня 2021, 13:22
утилизировали по тихому
Гость
10 июня 2021, 22:01
У нас есть пылесосы. Почему бы не пылесосить город, когда цветет тополь и нет дождей?