RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
154 комментария к публикации

В массовом ДТП на перекрестке в Челябинске погиб один человек

10 июня 2021, 18:07
10 июня 2021, 18:27
Опять пассажирка не была пристегнута. (
Ели она сидела на правом переднем, то в данном конкретном случае без разницы, пристегнуть или нет. Средняя стойка у гранты ну очень слабенькая.
Гость
10 июня 2021, 20:57
Очевидцы слепошарые? Уже видео есть - пассат пролетел по встречке на красный, обогнув островок безопасности. Гранта ехала спокойно на зелёный в общем потоке.
14 июня 2021, 12:03
Страшное происшествие. Жалко девушку и ее родных.
Гость
10 июня 2021, 19:06
Царствия небесного погибшей. Не гоняйте, не ленитесь смотреть в зеркала, держите дистанцию и думайте за дураков.
Гость
10 июня 2021, 18:14
GRANTA 2019 С 25.04.2019 Юридическое лицо 4ДТП 08.04.2021 13:30 23.11.2020 13:10 23.06.2020 11:05 17.03.2020 23:00 Не такси?
Гость
10 июня 2021, 18:30
Вечная проблема в России дороги и дураки на дорогах,жаль люди страдают.раз и оборвалась чья то жизнь:(((((
Гость
10 июня 2021, 18:34
Очень жаль((( Похоже не была пристегнута.
Гость
10 июня 2021, 18:33
Пассат явно влетел в бочину Гранте. Кто-то из них летел на красный!
Гость
10 июня 2021, 19:30
Под колёсами гранты лежит девушка. Вот так вот, сегодня утром улыбалась и вечером такой исход. Госпитализировали детей с многочисленными травмами
Гость
10 июня 2021, 21:05
Почему вы считаете что виновата Гранта?В Челябинской группе ВК, выложили видео с видеорегистратора, где фольксваген несётся по встречке, на красный в сторону Авроры.
Гость
10 июня 2021, 22:14
74.ru как желтая пресса, что услышат от « бабки с подворотне» то и напишут. Фольц летел по встречке на красный свет. А не гранта.
Гость
10 июня 2021, 19:12
🙏жаль всех..берегите себя!!!
Гость
10 июня 2021, 18:19
Нужно ужесточать сдачу на водительское удостоверение. Не допускать к управлению младше 25ти лет. Ужесточать штрафы в 20ть раз минимум. Скорость в городе ограничить максимум 40км/ч. Достали вечно диарейные водятлы!!!
Гость
10 июня 2021, 21:32
А номера Х234ХХ 74 то VW Passat не принадлежат, походу скрутил с другой машины и гонял...
Гость
10 июня 2021, 18:16
в ладах безопасности нет совсем.
Гость
10 июня 2021, 18:38
Если газ это тормоз, тогда зачем сцепление?
Гость
10 июня 2021, 19:28
Ещё раз убеждаюсь. Как и с самокатами. Проблема только в головах людей. Кто то ездит спокойно и не попадает в аварию, а кто то как это Люди конечно везде ездят отвратительно. Хотя не мне судить, сидя уже лет 10 на пассажирском сиденье, я многое повидала и поняла что у нас отвратительно ездять
Гость
10 июня 2021, 20:04
Царствия Небесного погибшей и скорейшего выздоровления пострадавшим деточкам...
Гость
11 июня 2021, 14:50
Не позорьтесь, переделайте пост с виновным в ДТП на пассате !!!
Гость
10 июня 2021, 18:41
Вангую, что старый Фольц ХХХ - и есть виновник аварии. Все эти летуны - любители докатывать подержанные тачки за 5-6 хозяевами.
Гость
10 июня 2021, 19:06
Так сколько человек было в ладе? В одном абзаце водитель наполовину вылетела, в другом пассажирка.
10 июня 2021, 22:43
"Очевидцы утверждают, что «Гранта» летела на красный." У криминалистов это называется "врет как очевидец"
Гость
10 июня 2021, 18:50
но зато мы будем бороться с тонировкой…
Гость
10 июня 2021, 23:59
Прм про ремень безопаснсти пишут, фольц впечатал боковой по самый небалуй, причем здесь ремень кто выпал, сочиняете журналюги ересь всякую
Гость
11 июня 2021, 02:42
Причём здесь „ бабы“? Виновник ДТП МУЖИК НЕОДЫКВАТНЫЙ.
11 июня 2021, 09:47
В ютубе выложили видео с камеры перекрёстка. Там вообще странное дело... Фольксваген с места со светофора, на красный, растолкав пешеходов и внедорожник, газ в пол, по прямой никуда не сворачивая... То ли поплохело и случайно нажал на педали, то ли пьяный/укуреный...
Гость
10 июня 2021, 19:46
Всегда боюсь на этом перекрестке поворачивать налево со стороны авроры. Там из-за стрелки и стоячих машин, ждущих зелёную стрелку, не видно ничего. Всегда стою до красного. Там давно надо менять организацию движения. Надеюсь теперь задумаются
Гость
10 июня 2021, 18:34
Срочно нужно сделать поквартирный обход и забрать у всех баб права, взамен дать абонемент на курсы поварих и выдать по два рваных носка для заштопывания.
Гость
10 июня 2021, 18:20
Запретить эти гранты, они же из фольги, при дтп люди погибают.
Гость
11 июня 2021, 02:43
Виновник с блатными номерами
Гость
11 июня 2021, 09:06
Видео уже удалили, мдааа.Ясно все понятно
Гость
11 июня 2021, 10:24
Какая гранта летела на красный ? Там фольцваген пассат сс тупо на красный пролетел по встречке и влетел в гранту. есть видео с регистраторов и с здания Додо пицца
Гость
11 июня 2021, 10:28
очередной мажор убил человека и хочет уйти от ответственности.
Гость
11 июня 2021, 21:18
Что бы не говорили, виновник с эпилепсией курит. И после приступа сразу вызывает адвоката, предупреждал, что есть труп. Разве не так, Михаил?
Гость
11 июня 2021, 21:34
Это как раз тот случай, что ремень бы не помог. Удар пришёлся на Диану.
Гость
12 июня 2021, 21:27
На виде видно, что водитель был в сознании и судя по тормозным огням, после удара о бортик решил нажать на них. А если бы был приступ, то он не ходил около машины, а лежал бы в скорой. PS. Изначально по информационному полю видно, что хотят отмазать. И ГИБДД выжидает не спешит с выводами! Ищут стайку уток которую он объезжал. Где видео с перекрестков.
Гость
12 июня 2021, 22:55
Соболезную родным. Детям здоровья, хотя после того, что они увидели... Удивляет, угнетает, убивает прогрессирующая болезнь общества, где так мало сопереживания. Обсуждают столкновение, грамотность журналистов и т.п., но при этом мало кто выражает соболезнование. Куда катимся
Гость
10 июня 2021, 18:24
Сколько звёзд у автоваза по Euro NCAP.
Гость
10 июня 2021, 19:25
Слава богу, встал ВАЗ надолго. Новость от 1 июня 2021: "АвтоВАЗ остановит производство из-за нехватки запчастей. Это электронные блоки, которые АвтоВАЗ импортирует."
Гость
10 июня 2021, 18:13
почему на 64 маршрут согнали весь автопарк автобусов, будто в других районах люди не живут
Гость
10 июня 2021, 21:31
И на каких это скоростях все эти, с позволения сказать, чудаки передвигались по городу? Ну сколько можно говорить-то? 40 км/ч - это оптимальная скорость для города, а на отдельных участках - 30 км/ч. Это что, так трудно понять, а если понимать нечем, то хотя бы вызубрить или татуху такую себе на лоб набить? Но нет, мы же - короли дорог... А сейчас начнётся, как всегда, ой-да что ж это такое, да что ж теперь делать?! Начнётся? Начнётся. Едешь по городу до вальяжности спокойно 40 км/ч, так находятся ещё такие диарейные балбесы, которым диарея все могли съела, что сигналить начинают. Намедни такой сигналил. При этом там знак стоял 40 км/ч. Ну что, тормознул его на ближайшем перекрёстке, говорю, ты чё, дятел, ты кому сигналишь? Ты что, знаков не видишь? Ты где, говорю, вообще находишься? Вот что с такими делать? Сразу глазами хлопать начинают, как действительно какие-то дурачки. Ну что это такое?!
Гость
10 июня 2021, 18:15
Ни одной приличной машины, не мудрено.
Гость
10 июня 2021, 20:08
К выше указанным комментарием, женщины на много лучше водят чем мужчины, у женщины есть чувство самосохранения за себя и за своих пассажиров. Я бы ужесточила меры на мужчин, ездят каждый второй под кайфом, брать тест на наркотики вот что нужно сделать.
Гость
10 июня 2021, 18:14
Один из гаишников, судя по планшету в руках, бывший футбольный тренер...Там не сложилось пошел в ГАИ....Всё как в "Берегись автомобиля"... - Товарищи, все на второй тайм!..
Гость
10 июня 2021, 18:42
Да таз не вывез немца, веста не лучше, когда начнут на автотазе делать приличный автомобиль.
Гость
10 июня 2021, 20:10
Серии номеров ххх и хху... Не смешно...
10 июня 2021, 22:56
Не надо ничего запрещать. У нас все благие идеи, поворачиваются против большинства обычных нормальных водителей. С вашими идеями скоро и машина будет не нужна, быстрее на самокате...Камеры на каждом перекрестке, штрафы за любой чих на дороге, беспредел ментов. За любую благую цель, вас же потом и нагнут. Думайте головой, а не эмоциями!!!
Гость
11 июня 2021, 01:49
Фольсфаген явно гнал с превышением так сильно протаранить Гранту пусть и выехавшую на красный случайно, нельзя так гнать на перекрестках виноват водила Фольксфагена 95%. 5% водила упокой его душу Гранты.
Гость
11 июня 2021, 10:01
Виновник фольца с "веселыми" номерами, кто он? Где его фото? Что за молчание? Почему новость преподносите будто погибшая в гранте виновата?????Есть видео на ютубе! Нагловатого вида мужик в очках, не герой ли этого видео?
Гость
11 июня 2021, 10:11
У Фольца серия х....хх 174,это непростая серия! Между нами девочками!