RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Трагедия без тормозов: как старая маршрутка убила работников секретного оборонного предприятия «Росатома»

Гость
11 июня 2021, 09:31
Автобус на фото выглядит лучше, чем добрая половина текслеро-котовских маршруток, но их никто не спешит проверять!
Гость
11 июня 2021, 09:14
на 86 маршрутке у двух красных Мазов отвалилась крышка моторного отсека, дети туда пальцами суют в вентиляторы охлаждения когда автобус на остановке, а джамшут в телефон зырит и не видит что дети могут без рук остаться....
Гость
11 июня 2021, 10:00
Как хорошо, что в Челябинске это принципиально невозможно: где нет автобусов - и аварий с ними не будет! Спасибо губернатору, который вместо того, чтобы выполнить своё же обещание про 500 автобусов, ЛИЧНО в кустах ёлки инспектирует - другой работы у него не нашлось! Кадры ЕР во всей красе...👍😜
Гость
11 июня 2021, 09:50
6 млрд рублей сборы за проезд в любимых маршрутках Гокслера за год без ооо без чеков без налооблажения
Гость
11 июня 2021, 09:31
Теперь уже не секретное предприятие
Гость
11 июня 2021, 09:27
"Правда, там поспешили переложить вину на своего работника. Якобы никакого отказа тормозов быть не могло." -директора-ужа этого прижмут надеюсь
Гость
11 июня 2021, 10:21
все на бумаге - и проверка состояния автобуса, и ТО , и ремонт и тп и тд и у росатома (!!!) не нашлось денег на новый автобус к тому же днище
Гость
11 июня 2021, 09:14
Вся Россия современная - автобус без тормозов....
Гость
11 июня 2021, 09:28
На водилу этого щас всех собак навешают - туда надо было свернуть,тут затормозить..задним умом все крепки..
Гость
11 июня 2021, 09:20
Вы местные автобусы посмотрите, не один ТО не пройдет.
Гость
11 июня 2021, 09:53
Водитель правильно сделал, что таранил ворота и старую шушлайку. Откуда ему было знать, что за воротами находятся люди. И про то, в какую сторону уклон на территории секретного предприятия, ему тоже не было ведомо. А направил бы автобус в лес, на деревья, были бы жертвы в салоне, тут и гадать нечего. Жаль, мужика сейчас крайним сделают, судя по речам, которые его начальство говорит.
Гость
11 июня 2021, 09:21
Кудрин проверяет Гехт Вице-губернатор «отмазалась» несуществующим постановлением за декабрь (!) 2021 года. Счетная палата РФ совместно с КСП Челябинской области проводит сейчас проверку доступности первичной медико-санитарной помощи на Южном Урале. Это связано с обращением челябинского депутата Е.Вахтиной к руководителю Счетной палаты РФ А.Кудрину, о котором мы на днях сообщали. В нем говорилось, что «заведомо нереальные целевые показатели не позволяют создать эффективную программу развития здравоохранения и неизбежно приведут к неэффективному расходованию бюджетных средств». Также это приведет к снижению качества медицинской помощи. Полученные депутатом отписки вице-губернатора Гехт и министра Семенова никого не убедили, а липовые цифры областным чиновникам пришлось менять. Если верить отпискам Гехт и министра Семенова, изменения в расчеты продолжительности жизни в регионе внесены и она сократилась сразу на пять лет. Но изменения в саму Стратегию, разумеется, не вносились. Теперь ведомство А.Кудрина всерьез взялось за областной Минздрав, а министр Семенов, скорее всего, будет отправлен по итогам проверки в отставку, поскольку только это может позволить сохранить свой пост «социальному» вице-губернатору И.Гехт. Или нет.
Гость
11 июня 2021, 09:58
Страшная страна РФ.Только в теливизоре всё ок.Танцуют и поют.
Гость
11 июня 2021, 10:24
Прогресс развития страны на лицо во всей красе. Застой во всех отраслях, за исключением нефти и газа, не сравним даже с так называемым брежневским застоем.
Гость
11 июня 2021, 11:46
Удивляет реакция руководителя транспортного предприятия. "Там ничего не могло сломаться" - детский лепет , достойный провинившегося школьника. Этими словами он пытается перевести все стрелки на водителя.
Гость
11 июня 2021, 13:12
Всё оттого что слишком большую дань платим москве
Гость
11 июня 2021, 09:28
Хорошие автобусы, сделано в СССР.
Гость
11 июня 2021, 09:58
Они отдали жизнь за Родину, как диды в 42 у станка!!!
Гость
11 июня 2021, 22:46
Трагедия без тормозов Это не шутки, Сотрудники самого секретного из городов Погибли из-за старой Маршрутки
Гость
11 июня 2021, 09:59
А если диверсия? Госдеп не дремлет, наверняка его агенты могли испортить тормоза! А не получил ли кто-то в НАТО недавно дубовые листья к железному кресту?