RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

СК возбудил уголовное дело после взрыва в квартире в Коркино

15 июня 2021, 05:47
По прежнему не считают НУЖНЫМ правители обязать установку автоматических ГАЗОЗАПОРНЫХ клапанов для газовых плит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2021, 23:19
"Заместитель главы района отметил, что у собственников квартиры, в которой прогремел взрыв, был заключен договор с газовиками на техническое облуживание оборудования." Что и следовало доказать, что никто ничего обслуживать не будет, только бабки соберут и дело с концом. Вот поэтому я и не плачу этим мошенникам. Вообще мне интересна их формулировка, что будут обслуживать, вопрос только как и кто их впустит если меня нет дома.
Гость
14 июня 2021, 22:18
90 процентов это много ((( Неужели запах газа не почувствовал .
Гость
15 июня 2021, 01:17
Курение вредит вашему здоровью, особенно когда хата наполнена газом😂
Гость
14 июня 2021, 22:13
вот ещё одно доказательство. что курить - здоровью вредить !!
Гость
14 июня 2021, 22:18
Барыги накупили квартир и теперь терроризируют соседей, сдавая их разного рода криминальным и синим клиентам! Соседям надо объединиться и засудить квартиранта и его хозяев!!
Гость
14 июня 2021, 22:30
Никогда даже мысли не возникало купить квартиру в доме с газом, только электричество.
Гость
14 июня 2021, 23:46
значит в таком состоянии был, что чайник поставил, газ включил, а зажечь забыл и уснул.... страшно, когда такие соседи
14 июня 2021, 23:14
Курение убивает!
Гость
15 июня 2021, 00:15
Ну как, заработали сдавая квартиру?
Гость
15 июня 2021, 05:39
у меня была история .приехала с работы .решила куриное филе с овощами сделать .чуть поджарила .воды добавила и решила прилечь на диванчик .Просыпаюсь уже от стука в дверь сильного ..квартира вся в чаде ..соседи барабанят .на площадку уже пошло .Ничего .проветрила ..НУ сковородку вместе с филе пришлось выкинуть .потому что оно с ней сроднилось ).
Гость
15 июня 2021, 11:43
Когда сосед из-за разрушеной перегородки зашёл на кухню все четыре камфорки были открыты. Не простой был паренёк
Гость
14 июня 2021, 22:34
Ну просто смешно! Ну ладно уснул, бывает... Но как после пробуждения запах газа (бытовой газ специально ароматизируют) не почувствовал? Может у парня КОВИД?
Гость
15 июня 2021, 03:56
Мда, искусственная кома - основной метод лечения у славных славян в Третьем Риме, как раньше в средневекровье тюк молоточком по голове, для обезболивания, так и сейчас, ввели выключатель мозга, и лежит тюфяком, не мешает капельницы ставить, лечения назначать, ну а подходит-неподходит лекарство - по анализу крови выясним и по давлению, разговаривать не нужно, только мешать будет...
Гость
15 июня 2021, 05:43
Если оставить чайник с водой на плите и уснуть .вода в нем просто выкипит .и чайник накалиться .и все .Почему взрыв газа произошел -мне не понятно .
Гость
14 июня 2021, 22:16
Почему таких лечат в больнице за мой счет, а когда я последний раз пришел в поликлинику, мне даже капучино не предложили и не встретили улыбкой молодые длинноногие медсестры.
Гость
15 июня 2021, 00:35
Будет уроком молодому пьянчужке