Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ростехнадзор назвал причину взрыва на ковидной базе в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
18 июня 2021 в 14:38

Нарушения были, но они были настолько незначительными, что никак не повлияли на мощность взрыва. Поэтому решено никого не наказывать. Достаточно выписать пятерку по КоАП, пусть бюджет бюджету заплатит из левого кармана в правый.

Гость
18 июня 2021 в 14:51

Административное производство запущено. ... Люди погибли.... а главный врач и вся администрация остались на своих местах. Ну выпишут им штраф, так они себе премию выпишут и все потери компенсируют

Гость
18 июня 2021 в 14:30

Котову в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 июня 2021 в 14:57

Т.е.сплошные нарушения техники безопасности, повлекшие.... Кто-то ответит?

ОПГ-Озеро!
18 июня 2021 в 14:23

Посадки будут или как обычно "рыжий" нас выручит?)))

Гость
18 июня 2021 в 14:32

А кто горючие материалы рядом с кислородным баллоном складировал и как там проводка смогла "тепловым проявлением тока" из зажечь и довести до пожара?

Гость
18 июня 2021 в 14:50

Отсутствие дисциплины и наказания приводит к подобному бардаку

Гость
18 июня 2021 в 15:03

Ну разобрались, хорошо. Теперь виновных к ответственности

Гость
18 июня 2021 в 14:13

Поздеева, заявление на стол...

Гость
18 июня 2021 в 15:41

А какая сейчас разница какая причина? Причина одна, халатность и безалаберность на рабочих местах!

Гость
18 июня 2021 в 14:19

НАПОМНИЛИ. СПАСИБО. А ТО НАРОД СТАЛ ЗАБЫВАТЬ ПРО КОВИДНЫЕ ГОСПИТАЛЯ.

Гость
18 июня 2021 в 16:25

причина одна ненадлежащее исполнение обяэаностей гл врачом халатность некомпетентность и кумовство

Житель Че
18 июня 2021 в 16:34

Приговоры с реальными сроками в студию!!!

Гость
18 июня 2021 в 14:46

Тупизм и безалаберность

Здравый смысл
18 июня 2021 в 16:19

Спили во дворе пару сухих деревьев - будет уголовка со штрафом,
напиши про Украину - уголовока с колонией - поселением,
взрыв в центре города - ??? административка!!!
не ту страну назвали гондурасом

ГОсть
18 июня 2021 в 15:06

...и от теплового проявления электрического тока, возникшего вследствие аварийного режима работы электросети и нештатного электрооборудования, применявшегося для подогрева газификаторов с целью увеличения их производительности.
Закоротило что ль?
Изъясняйтесь проще, народ это любит.

Гость
18 июня 2021 в 17:42

Больницу обязали поставить такое оборудование, а средств на то, чтобы все сделать по правилам, как всегда, не выделили.

Юля
18 июня 2021 в 15:58

Тут какой-то замкнутый круг получается - чтобы лицензию на эксплуатацию опасного объекта получить, надо месяцев 6-8 побегать (это если всё честно делать, без взяток). С другой стороны, ковидный госпиталь развернуть надо быстро, ещё "вчера", и кислород нужен. Таки кто виноват?! А "повесят" всё на какого-нибудь АХОшника, который начальству сто раз говорил что нельзя так работать, а начальство ему умирающими в нос тыкало. Рассея....

Vic_
18 июня 2021 в 14:34

сейчас всюду взяточники, это давно известно, но чтобы ... сами признавались в своих преступлениях это что-то новое! РТН - это ваша вина 120%! как вы все туда устроились? при новой власти придётся отвечать!

гость
18 июня 2021 в 14:59

Ростехнадзор - оперативно разобрались, молодцы ! Так держать!
Приятно, что контроль безопасности и орг. выводы, на оперативном, высоком уровне...

Гость
18 июня 2021 в 16:08

Для УК за протечку кровли штраф 250 000 рублей - за хлопок 2 тысячи все соразмерно и справедливо!

Гость
18 июня 2021 в 16:35

А за какое время можно получить все эти разрешения и провести обучение персонала? А какое время было указано в приказе для установки этого оборудования?

серя
18 июня 2021 в 16:44

назовите доблестного глав.врача доблестной гор.больницы 2

Гость
18 июня 2021 в 17:05

А больнице дали время всё оформить и обучить?

Любовь
18 июня 2021 в 18:41

административное? чудеса...

Гость
18 июня 2021 в 20:41

Церкви по проекту строят. А больницы подождут.

Гость
18 июня 2021 в 15:06

Все понимаю, но когда нужно развернуть в сжатые сроки огромное количество коек под ковид и подвести везде кислород, времени на согласования и прочие бюрократические проволочки уже не остается. Без кислорода люди будут гибнуть

Гость
18 июня 2021 в 16:18

Все просто: для высших сил душегубки противны...

Строгая, но справедливая
18 июня 2021 в 19:33

Есть и положительный момент в этой истории — ковидарий убрали, помещение отремонтировали, поликлинику вернули!

не я
18 июня 2021 в 22:33

а вентилятора там не было который огонь раздувал

СашкэБорродачи
19 июня 2021 в 04:08

Виноваты те кто сидит в Москве и владеет монополией на медицинские баллоны с кислородом. Продают как семечки без обязательств и инструкций.

Гость
19 июня 2021 в 12:52

Молния?

Гость
18 июня 2021 в 14:45

Виноват Навальный.

тётка
18 июня 2021 в 14:15

ПУХ кто - то подпалил..

Гость
18 июня 2021 в 17:29

Сограждане, вы сами выбрали эту власть. Помните об этом.

Артемий Лебедев
18 июня 2021 в 14:13

Ну назвал и назвал