RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

При пожаре на «Рависе» под Челябинском погибли 200 тысяч голов

Гость
18 июня 2021, 09:57
Кур жалко((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июня 2021, 10:12
Молния? Дважды? Смеетесь?
18 июня 2021, 10:10
Вначале перечила покупать Ариант, после аварии Равис
Гость
18 июня 2021, 09:56
Надеюсь утилизировать будет не вываливая все на поля вблизи озёр как он обычно делает
Гость
18 июня 2021, 09:49
Жалко птиц.
18 июня 2021, 10:47
Как раз перед тем, как их хотели купить Черкизово 😶
Гость
18 июня 2021, 10:02
ждем остальные молнии , моя бабушка сильно переживала когда Андрей кинул ее с ваучерами ...
Гость
18 июня 2021, 10:39
Необходимо снова поднять материалы ПРОДКОРПОРАЦИИ!!! Там много интересного!
Гость
18 июня 2021, 11:42
Эпиграф: "И главное, что он всё отрицал. Он говорил, мол, да пошли вы все... То есть в натуре всех посылал. И не просто из-за мата. У него голова работала, мучалась мыслями." (Из скетча "Гамлет" Шуры Каретного). Когда он узнал, что на 10 млрд швырнули дольщиков Академа, то отказался от продукции Макфы. А когда узнал про то, как кидали подрядчиков, забил на "Здоровую ферму". Когда его пьяным выставили из кабака "Уральские пельмени", он перестал пить молоко от "Первого вкуса". Узнав, что ЧЭМК травит жителей, отказался от продукции "Арианта". Прочитав про Авена, закрыл счёт в Альфа-банке. Помятуя о лопнувшем фонде "Атлант", забил на продукцию "Равис". Изучив, что за перец владеет сетью "Пятёрочка", перестал там отовариваться. В знак солидарности со Скрипалями пропил Рэндж Ровер Эвок. Негодуя о вооружённом вмешательстве Израиля в дела Палестины, перестал спать с еврейскими женщинами, а увидев, какие дороги лепят армяне, отказался от армянок. В солидарность с армянами перестал покупать шурум-бурум у азербайджанцев и посещать кабак "Комон в кардамон", а помидоры с огурцами от "Чурилово" не брал из принципа, что "им" и так хватит. Послал подальше Сбер, почувствовав, как Греф пытается загнать всех в цифровое рабство. Перестал слушать Дорз и Касабланкаса, узнав, что в 2017-м США назвали Россию своим врагом... Сейчас успокоился и отдыхает на Кузнецова, 2.
18 июня 2021, 11:00
Ну, вот и "боженька" наказал.
Гость
18 июня 2021, 09:54
Кара небесная, все видит Боженька, что ты натворил, скоро закроешься полностью и не только в Свердловской области.
Гость
18 июня 2021, 10:09
Люди все живы - это хорошо! А остальное восстановят!
18 июня 2021, 10:33
С тараховая обязана насторожиться - вчеракосилов печалился, что в курятнике 100 тыс курочек, а сегодня их число удвоилось. Интересно также мнение Улымышвилли...
Гость
18 июня 2021, 09:59
Как Косиловь "Не Пьяный " угробил людей , равис принципиально ни рубля не покупаю ничего, Желаю скорейшего приземления....
18 июня 2021, 10:21
молния?а может страховка перед закрытием?
Гость
18 июня 2021, 09:58
Все мы не ангелы, но у человека хоть реальные дела за плечами. Пусть и не без своего интереса, но он реально поднял птицеводство в области. Можем выпускать не только железяки, оказывается. Прекрасный организатор и умный человек. Я ему никто, просто умею видеть объемно и не люблю оголтелой и
Гость
18 июня 2021, 10:11
Утилизировать обгоревшие трупики будут через городскую торговую сеть?) типа снижение цен на кура-гриль)
Гость
18 июня 2021, 11:06
Вкладчиков "Атланта" и жертв ДТП пусть спросит что ему теперь делать. Рано или поздно наступает расплата за всё.
Гость
18 июня 2021, 12:02
Подумайте о том, сколько людей обслуживали этот птичник и сколько из них, возможно останутся без работы и единственного источника дохода. Кто бы не был владельцем компании - он дает возможность людям зарабатывать.
Гость
18 июня 2021, 10:37
Как то вскользь он про утилизацию сказал. А ведь мы все знаем что утилизация по Косиловски это просто вывалить всё в открытое поле.
Гость
18 июня 2021, 10:08
"Будет ли "Равис" повышать цены"? А теперь представьте такой заголовок в какой-нибудь местной газетенки штата Айдахо))))).
Гость
18 июня 2021, 13:15
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А то сейчас в гору пошли блогеры, а что эти болтуны создали?
Гость
18 июня 2021, 14:11
Реально птичку жалко😭
Гость
18 июня 2021, 10:27
Пусть теперь докажет страховой, что это была молния, может сам так сделала, чтобы страховку получить, многие предприниматели, которые терпят убытки, к такому способу приходят, а убытки у него есть, закрыл недавно птицефабрику в свердловской области, а деньги отдавать надо, тут нужно полиции проработать этот пункт.
Гость
18 июня 2021, 10:18
Зря иронизируете, в статье же сказано, что всё застраховано. Может быть и молнии не было😎
Гость
18 июня 2021, 09:56
Молния - это экономия на молниеотводе. Экономно получилось?
Гость
18 июня 2021, 10:30
Сейчас чебаркульская птица поднимет цену на 20% - 30 % и уже ее не отпустит. Вся карма как вы говорите будете платить Вы - пожиратели курочки
Гость
18 июня 2021, 10:11
Склонись перед Зевсом Косилов!
Гость
18 июня 2021, 10:36
Не покупаю ни Равис ни Ариант, но все же жаль, что так произошло.
Гость
18 июня 2021, 21:41
Свято место пусто не бывает. Из Перьми или Башкирии привезут.
Гость
18 июня 2021, 09:58
Цены на куру-гриль упадут?
Гость
18 июня 2021, 10:42
Андрей Николаевич, никого не слушайте... Работайте...
Гость
18 июня 2021, 10:26
У рависа ничего не покупаю
Гость
18 июня 2021, 11:58
Молодец!!! И страховку отбил и врагам не отдал ! Хороший , правильный ход! Так им! Никакой халявы!
Гость
18 июня 2021, 12:46
Значит скоро Косилов по радио будет рассказывать, какие вкусные у него копченые курочки... А как еще будет происходить утилизация, даже интересно...
Гость
18 июня 2021, 19:22
Куры гриль оптам! Нидорого! Объемы, скидки, спец цена на выходные!!
18 июня 2021, 16:33
Даже Небо наказывает Косилова. Пусть радуется, что молния ударила не в него самого, а всего лишь в птичник
Гость
18 июня 2021, 10:21
Интересно кто то вообще эту шляпу покупает?
Гость
18 июня 2021, 10:06
Давно не покупаю ни Ариант, ни Равис. Так что насрать.
18 июня 2021, 10:39
То-то видно, как тебя с ножек буша штырит.
Гость
18 июня 2021, 10:47
Вчера еще информация была что и в Копейске на автовокзале магазин Рависа сгорел.
Гость
18 июня 2021, 11:54
когда его за все его аферы посадят ? непотопляемый
Гость
18 июня 2021, 11:58
М-да, что-то у Косилова и впрямь все шиворот-навыворот. Пора ему уже задуматься над всем происходящим
Гость
18 июня 2021, 12:07
ясень пень поднимут
Гость
18 июня 2021, 12:15
Косилов ещё пацан и не знает , что заземляющий контур проверяют раз в год. Но это было при СССР, который все дружно проклинают. На нашей АЗС ( в прошлом веке ) никогда молнии не били в баки и здания.
Гость
18 июня 2021, 13:11
когда прекратится сброс фекалий в озеро тишки. когда в дубровке построят очистные?
Гость
18 июня 2021, 16:26
С горяча (в зависимости от аппетита) можно и 400 тысяч приписать. Птичек жалко. Но кто-же такой умный сэкономил на молниезащите. А, Косилов?:
Гость
18 июня 2021, 19:24
В ближайшие 2 месяца всякую бакалею и готовую продукцию от рависа лучше не брать...
Гость
18 июня 2021, 19:27
Имхо их там полегло столько из за воды которой заливали. Надо было углекислотой хасить...
Гость
19 июня 2021, 01:21
НА ФОТО ОТЧЕТЛИВО ВИДНО ЧТО МОЛНИИ ЭТО РАЗРЫВ ПЛАСТОВ РЕАЛЬНОСТИ, СМЕЩЕНИЕ ГОРИЗОНТОВ СОБЫТИЙ, ЩЕЛЬ МЕЖ РАЗНЫМИ УРОВНЯМИ. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ПЛАНЕТАРНЫЕ СДВИГИ МИРОВ БЫТИЯ.