27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
18 июн 2021 в 09:57

Кур жалко((

18 июн 2021 в 10:12

Молния? Дважды? Смеетесь?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:10

Вначале перечила покупать Ариант, после аварии Равис

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:56

Надеюсь утилизировать будет не вываливая все на поля вблизи озёр как он обычно делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:49

Жалко птиц.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
18 июн 2021 в 10:09

Люди все живы - это хорошо! А остальное восстановят!

18 июн 2021 в 10:47

Как раз перед тем, как их хотели купить Черкизово 😶

Кость
18 июн 2021 в 10:02

ждем остальные молнии , моя бабушка сильно переживала когда Андрей кинул ее с ваучерами ...

ОТВЕТИТЬ
Хрущев
18 июн 2021 в 10:39

Необходимо снова поднять материалы ПРОДКОРПОРАЦИИ!!! Там много интересного!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
18 июн 2021 в 11:42

Эпиграф: "И главное, что он всё отрицал. Он говорил, мол, да пошли вы все... То есть в натуре всех посылал. И не просто из-за мата. У него голова работала, мучалась мыслями." (Из скетча "Гамлет" Шуры Каретного).
Когда он узнал, что на 10 млрд швырнули дольщиков Академа, то отказался от продукции Макфы. А когда узнал про то, как кидали подрядчиков, забил на "Здоровую ферму". Когда его пьяным выставили из кабака "Уральские пельмени", он перестал пить молоко от "Первого вкуса".
Узнав, что ЧЭМК травит жителей, отказался от продукции "Арианта". Прочитав про Авена, закрыл счёт в Альфа-банке. Помятуя о лопнувшем фонде "Атлант", забил на продукцию "Равис".
Изучив, что за перец владеет сетью "Пятёрочка", перестал там отовариваться. В знак солидарности со Скрипалями пропил Рэндж Ровер Эвок. Негодуя о вооружённом вмешательстве Израиля в дела Палестины, перестал спать с еврейскими женщинами, а увидев, какие дороги лепят армяне, отказался от армянок.
В солидарность с армянами перестал покупать шурум-бурум у азербайджанцев и посещать кабак "Комон в кардамон", а помидоры с огурцами от "Чурилово" не брал из принципа, что "им" и так хватит.
Послал подальше Сбер, почувствовав, как Греф пытается загнать всех в цифровое рабство. Перестал слушать Дорз и Касабланкаса, узнав, что в 2017-м США назвали Россию своим врагом...
Сейчас успокоился и отдыхает на Кузнецова, 2.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 11:00

Ну, вот и "боженька" наказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:54

Кара небесная, все видит Боженька, что ты натворил, скоро закроешься полностью и не только в Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 10:33

С тараховая обязана насторожиться - вчеракосилов печалился, что в курятнике 100 тыс курочек, а сегодня их число удвоилось.
Интересно также мнение Улымышвилли...

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
18 июн 2021 в 09:59

Как Косиловь "Не Пьяный " угробил людей , равис принципиально ни рубля не покупаю ничего, Желаю скорейшего приземления....

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:21

молния?а может страховка перед закрытием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:58

Все мы не ангелы, но у человека хоть реальные дела за плечами. Пусть и не без своего интереса, но он реально поднял птицеводство в области. Можем выпускать не только железяки, оказывается. Прекрасный организатор и умный человек. Я ему никто, просто умею видеть объемно и не люблю оголтелой и

ОТВЕТИТЬ
куртуазный маньерист
18 июн 2021 в 11:06

Вкладчиков "Атланта" и жертв ДТП пусть спросит что ему теперь делать. Рано или поздно наступает расплата за всё.

яяя
18 июн 2021 в 10:11

Утилизировать обгоревшие трупики будут через городскую торговую сеть?) типа снижение цен на кура-гриль)

ОТВЕТИТЬ
Господам злорадствующим
18 июн 2021 в 12:02

Подумайте о том, сколько людей обслуживали этот птичник и сколько из них, возможно останутся без работы и единственного источника дохода. Кто бы не был владельцем компании - он дает возможность людям зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:37

Как то вскользь он про утилизацию сказал. А ведь мы все знаем что утилизация по Косиловски это просто вывалить всё в открытое поле.

ОТВЕТИТЬ
А.Смит
18 июн 2021 в 10:08

"Будет ли "Равис" повышать цены"? А теперь представьте такой заголовок в какой-нибудь местной газетенки штата Айдахо))))).

Гость, 67 лет
18 июн 2021 в 13:15

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А то сейчас в гору пошли блогеры, а что эти болтуны создали?

Гость
18 июн 2021 в 14:11

Реально птичку жалко😭

Гость
18 июн 2021 в 10:27

Пусть теперь докажет страховой, что это была молния, может сам так сделала, чтобы страховку получить, многие предприниматели, которые терпят убытки, к такому способу приходят, а убытки у него есть, закрыл недавно птицефабрику в свердловской области, а деньги отдавать надо, тут нужно полиции проработать этот пункт.

ОТВЕТИТЬ
Инженегр
18 июн 2021 в 10:18

Зря иронизируете, в статье же сказано, что всё застраховано. Может быть и молнии не было😎

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 июн 2021 в 09:56

Молния - это экономия на молниеотводе.
Экономно получилось?

ОТВЕТИТЬ
Наташа
18 июн 2021 в 10:30

Сейчас чебаркульская птица поднимет цену на 20% - 30 % и уже ее не отпустит. Вся карма как вы говорите будете платить Вы - пожиратели курочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:11

Склонись перед Зевсом Косилов!

Гость
18 июн 2021 в 10:36

Не покупаю ни Равис ни Ариант, но все же жаль, что так произошло.

Гость
18 июн 2021 в 21:41

Свято место пусто не бывает. Из Перьми или Башкирии привезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:58

Цены на куру-гриль упадут?

Гость
18 июн 2021 в 10:42

Андрей Николаевич, никого не слушайте... Работайте...

Юрец Софобиянин
18 июн 2021 в 10:06

Давно не покупаю ни Ариант, ни Равис. Так что насрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:26

У рависа ничего не покупаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:58

Молодец!!!
И страховку отбил и врагам не отдал !
Хороший , правильный ход!
Так им! Никакой халявы!

ОТВЕТИТЬ
Элик
18 июн 2021 в 12:46

Значит скоро Косилов по радио будет рассказывать, какие вкусные у него копченые курочки... А как еще будет происходить утилизация, даже интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гасилов А.
18 июн 2021 в 19:22

Куры гриль оптам! Нидорого! Объемы, скидки, спец цена на выходные!!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:33

Даже Небо наказывает Косилова. Пусть радуется, что молния ударила не в него самого, а всего лишь в птичник

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 июн 2021 в 10:21

Интересно кто то вообще эту шляпу покупает?

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 июн 2021 в 10:24

...ох и народ!...злой!...а сами то лучше?..тащите везде!где кто может... точняк Челяба яма и не только экологическая..👎🏿

Максим
18 июн 2021 в 10:47

Вчера еще информация была что и в Копейске на автовокзале магазин Рависа сгорел.

Гость
18 июн 2021 в 11:54

когда его за все его аферы посадят ? непотопляемый

Гость
18 июн 2021 в 11:58

М-да, что-то у Косилова и впрямь все шиворот-навыворот. Пора ему уже задуматься над всем происходящим

Гость
18 июн 2021 в 12:07

ясень пень поднимут

Гость
18 июн 2021 в 12:15

Косилов ещё пацан и не знает , что заземляющий контур проверяют раз в год. Но это было при СССР, который все дружно проклинают. На нашей АЗС ( в прошлом веке ) никогда молнии не били в баки и здания.

яша
18 июн 2021 в 13:11

когда прекратится сброс фекалий в озеро тишки.
когда в дубровке построят очистные?

Гость
18 июн 2021 в 16:26

С горяча (в зависимости от аппетита) можно и 400 тысяч приписать. Птичек жалко. Но кто-же такой умный сэкономил на молниезащите. А, Косилов?:

Нефритовый стержень
18 июн 2021 в 19:24

В ближайшие 2 месяца всякую бакалею и готовую продукцию от рависа лучше не брать...

КураТор
18 июн 2021 в 19:27

Имхо их там полегло столько из за воды которой заливали. Надо было углекислотой хасить...

Гость
19 июн 2021 в 01:21

НА ФОТО ОТЧЕТЛИВО ВИДНО ЧТО МОЛНИИ ЭТО РАЗРЫВ ПЛАСТОВ РЕАЛЬНОСТИ, СМЕЩЕНИЕ ГОРИЗОНТОВ СОБЫТИЙ, ЩЕЛЬ МЕЖ РАЗНЫМИ УРОВНЯМИ. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ПЛАНЕТАРНЫЕ СДВИГИ МИРОВ БЫТИЯ.

Гость
19 июн 2021 в 23:55

Страховку получит и причина есть для повышения цен. Касилов старый лис. Только у него молния бьёт в одно место дважды.

Гость
20 июн 2021 в 15:00

Дошла у боженьки очередь и до коммуниста Косилова. Сколько вреда они с Суминым наделали для Челябинска. В то время, как Россель в Екате делом занимался, сохранял промышленность и крупные предприятия, эти два валенка продали весь Челябинск. Все продали, только Равис и остался. Как он лишил людей работы и денег, так и его ждёт такая же судьба.

Фотошоп
22 июн 2021 в 03:30

Это- молния. Не верю в версию молнии

Гость
18 июн 2021 в 10:25

Народ, Вы не правы. Андрей Николаевич, трудяга, ошибки бывают у каждого. Он даёт работу и кормит огромное количество людей.
Терпения Вам!

Гость
18 июн 2021 в 10:49

Бог не Ермошка - видит немножко ...

ОТВЕТИТЬ
NDV
18 июн 2021 в 10:53

Про повышение цен-у меня рядом с домом помимо Рависа есть точки по продаже кур из Бектыша, Южноуральска,Чебаркуля,Новоуральска(Свердл. область) и чуть дальше продают кур из Набережных Челнов(как говорят, это лучшие)." Равис" давно уже не покупаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:14

Сумин был лучшим. Косилов его правая рука. Работяги. Этим все сказано, а то что случилось на трассе никто не застрахован. У каждого своя судьба

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:25

Может кто-то трепался по сотовому в момент грозы? Сотовые способны притягивать молнии. Ну и была бы крыша негорючая, то и молния не страшна бы была

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
18 июн 2021 в 09:56

закрывайте эту шаражкину контору или национализируйте!

ОТВЕТИТЬ
Ильшат Ишаков
18 июн 2021 в 10:48

Верующие, получается, что бог ехал на колеснице и бросил копиё в птичник? Ведь так вас учили? Только попробуйте опровергнуть!

ОТВЕТИТЬ
коллегия
18 июн 2021 в 10:53

Косилов хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
18 июн 2021 в 10:33

200 тыс.депутатов у нас тоже в России.

Гость
18 июн 2021 в 11:53

не беру Равис со времен, как косилов туда влез, помню атлант, чтоб он им подавился

Челябинец
18 июн 2021 в 12:25

Раньше Косилов гадил вокруг города куриным дерьмом изза чего по всему городу шла вонь, теперь будет гадить куриными трупиками, легче не станет.

Прохожий
18 июн 2021 в 12:48

Убыток будет миллионов 100 самое дорогое здание и оборудование, для Рависа серьёзно думаю, ждем каких нибудь мер для компенсации или ценой или страховкой :)

Пролетая мимо
19 июн 2021 в 06:29

Судя по комментариям,народец у нас совсем протухший: ни понимания,ни сочувствия, только язвы всякие."Равис" - это нормальное предприятие,с разнообразной и недорогой продукцией.У нас в микрорайоне,в фирменном магазине,в шагоаой доступности,всегда всё свежее,на любой вкус,нарасхват.Надеюсь,это не особо убыточно и всё будет хорошо.

Гость
18 июн 2021 в 09:47

ПТИЧКИ КАПЧЁНЫЕ С ПЕРЬЯМИ.

Гость
18 июн 2021 в 10:55

Когда Андрей Николаевич был у власти все было хорошо!!

Гость1979
18 июн 2021 в 11:22

карму никто не отменял

Загрузка...