Капитализм калечит и убивает. Женщине выздоровления. Травма серьезная.
Гость
18 июня 2021, 18:51
Городок Члб - необходимо очищать от рекламной ПЛЕСЕНИ!
Гость
18 июня 2021, 23:17
Весь город этой рекламой загадили, даже памятники архитектуры из-за этих рекламных щитов не видно. Город вобще при Котовой погряз в мусоре, скатываемся к состоянию города в дореволюционный период.
Гость
18 июня 2021, 21:56
давно пора запретить эти рекламные щиты, и большие ,и маленькие. Если написано, что "рыбная гастрономия", то понятно, что не колготки продают.
Гость
18 июня 2021, 18:52
Почему не работает кнопка НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ СВЕРХУ? Очень неудобно!
Гость
18 июня 2021, 20:30
Все эти рекламные щиты и вывески давно пора ликвидировать
Гость
18 июня 2021, 20:29
Шейка бедра, полгода максимум
Гость
18 июня 2021, 19:56
видел я рекламу ,хотел с собой забрать на метеллолом ,не решился ,а зря ,возможно жизнь бы спас ребёнку или женщине
Гость
18 июня 2021, 19:01
ТЕПЕРЬ ВСЯ СЕМЬЯ БУДЕТ ПИТАТЬСЯ СВЕЖЕЙ РЫБКОЙ, СО СТО ПРОЦЕНТНОЙ СКИДКОЙ, БАБУШКА ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.
Гость
19 июня 2021, 07:56
Все столы в городе обклеены объявлениями, такого нет ни в одном нормальном городе. Никому до этого нет дела. Даже появилась профессия - расклейщик объявлений.
Гость
18 июня 2021, 22:02
Чё из психушки то??!!! На эту жизнь без слёз не глянешь))), так че теперя реветь без конца? Так, подмаривает народ....
Гость
19 июня 2021, 08:10
Обязательно Fish .вдруг граждане не поймут,что это рыба. В Англии тоже все магазины на русском?
Гость
18 июня 2021, 18:50
Надо подавать в суд на магазин. В США бы так сделали. Да и вообще оставили бы банкротом.
Гость
18 июня 2021, 19:06
А меня УБИВАЕТ неработающая кнопака НОВЫЕ КОММУЕНТАРИИ СВЕРЗХУ!!!!
Гость
18 июня 2021, 19:12
Интересно, а женщине подарят скафандр и щит?
Гость
18 июня 2021, 20:48
Этот репортаж белыми нитками сшит
Лови на ветру качественно изготовленный рекламный щит
Гость
18 июня 2021, 20:34
Обычный адвокат, независимая медэкспертиза и магазин отскочит по минималке. А дело на 5 копеек: щит ударил в ногу в проекции ТБС и сломал шейку бедра? Нет. А что произошло? Щит оторвало, он полетел, пешеход напугалась, оступилась, возрастной остеопороз - перелом. Тем более, там не гладкий асфальт, а плитка, которая не всегда идеально лежит. Так что тут вина плиточника вообще-то. Просто предрасположенность к перелому неудачно реализовалась в данном месте в данное время. Поднималась бы она по лестнице в подъезде дома, выскочила соседская болонка, напугала, оступилась - перелом. Собачку судить или соседей? Так и здесь, доказать, что именно щит сломал шейку невозможно. Так что приподнять баблишко не получится.
Гость
18 июня 2021, 23:54
Это уголовщина чистой воды. Виталий пусть готовится к выплате 3 млн рублей пострадавшей. И впредь думает головой о том, что он делает, головой, подчеркну, а не .опой.
Гость
20 июня 2021, 00:09
На Тернопольской такой же рекламный щит ветром сдуло мне в ногу. Обошлось без перелома, но колено долго болело. В плохую погоду старайтесь подальше идти от этих треугольников.
Гость
20 июня 2021, 09:31
Они ее минтаем должны теперь пожизненно кормить бесплатно!!
Гость
9 июля 2021, 18:57
Очнитесь люди это была пенсионерка чистейшей души человек. Не дай Бог кому такое пережить и его семье
Гость
18 июня 2021, 19:11
Шла и пялилась в телефон, а если бы врезалась в светофор
Гость
18 июня 2021, 19:09
Дети вон с велосипедов падают, да с деревьев прыгают и нормально, здоровыми растут.
Гость
18 июня 2021, 19:05
Вы где таких хилых баб берёте?
Гость
18 июня 2021, 19:00
Хорошо, что ребенка не было, а хотя бы женщина
Гость
18 июня 2021, 19:34
Молилась ли ты на ночь Дездемона?
Гость
18 июня 2021, 21:57
Надо наказать этих рекламщиков..а если правда был бы ребёнок (комментаторы из психушки🤭)👎🏿
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Челябинка получила перелом от удара рекламного щита, сорванного ветром