RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Челябинской области полыхает крупный лесной пожар. ГИБДД перекрывает дороги

19 июня 2021, 07:43
Может Росгвардию привлечь, если Шойгу не справляется?
Гость
18 июня 2021, 22:57
Удачи людям которые тушат🙏
19 июня 2021, 07:41
Школьники в Якутии тушат пожары, а наши чём хуже?
Гость
18 июня 2021, 22:29
Пожелаем от всей души удачи десантникам- огнеборцам!!! Штиля и осадков....
Гость
18 июня 2021, 22:59
Что происходит вообще с людьми,с губернатором челябинской области? Или снова пух тополиный виноват?!
Гость
19 июня 2021, 01:18
почему в стране кадровый голод? МОЖЕТ НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ С ЗАРПЛАТОЙ, ГРАФИКОМ, КОЛИЧЕСТВОМ ЧАСОВ РАБОТЫ, ТРУДОВЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ, ПРЕКРАТИТЬ ГРЕЗИТЬ?
Гость
19 июня 2021, 06:42
А самолетом нельзя потушить? Или надо ждать когда весь лес сгорит
Гость
18 июня 2021, 22:51
какой дурак дал название могильное деревни?
Гость
18 июня 2021, 23:00
достала эта Ивлева с рекламой чипсов
Гость
18 июня 2021, 23:00
Не иначе опять на своих Лифанах приперлись алкаши из города, палатки поставили, жарили купаты да пиво хлестали и подожгли наш Реликтный лес!
Гость
19 июня 2021, 07:59
Раньше похали и зерно садили и пожаров не было
Гость
18 июня 2021, 23:46
То шланги, то пожарники, тут одни дети пишут что ли??? Автора тоже касается!
18 июня 2021, 23:00
Теперь зола лежит одна. Как ни вороши, ни ищи ни души. Гори гори, моя страна. Не туши, ой, не туши, не туши. Монеточка
Гость
19 июня 2021, 09:40
80% -пожаров это человеческий фактор!!Люди очнитесь сколько можно уничтожать природу ???? Когда мы начнем ее беречь?? Уже дышать от дыма не чем!! Горит лес а мы равнодушны!!! Ведь звери и птицы умирают !!! Лес и травы и все живое гибнет от нашего безалаберного отношения !! Не курите в машине ,не бросайте окурки, не оставляйте костры,не поджигайте леса чтобы траву уничтожить!!!Берегите природу мы в ней живем и наши дети и внуки еще жить будут!!!!Иди вам все равно??? Хоть после вас потоп????
Гость
19 июня 2021, 09:19
Погода с ума сошла , посмотрите что происходит в Ялте , весь город затоплен , а у нас жара плюс 30
Гость
19 июня 2021, 06:11
В РОССИИ БЫЛ ОДИН ПОРЯДОЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ! ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ СТАЛИН! И ЕЩЕ В.И. ЛЕНИН!
Гость
19 июня 2021, 08:44
Неужели китайцы добрались уже до Урала?губернатору тоже бусы подарят?
Гость
18 июня 2021, 22:41
Пожарники как обычно, только на учениях молодцы.
Гость
19 июня 2021, 03:05
А ведь из Буланово родом отец М. Галкина ...
Гость
19 июня 2021, 09:06
Помогай Господь пожарным и спасателям. А нам только и остаётся молиться.
Гость
19 июня 2021, 09:55
Власть уже долгая, деньги кончаются ..
Гость
19 июня 2021, 19:31
Ловили мотоциклиста-поджигателя весной .Не нашли?
Гость
18 июня 2021, 23:05
Что происходит с пожарниками, ни один пожар потушить не могут.