RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Челябинске спасли детей, стоявших в открытом окне на шестом этаже

19 июня 2021, 16:29
19 июня 2021, 16:50
спасибо добрым и профессиональным людям , СПАСИБО 1000 РАЗ..
Гость
19 июня 2021, 17:10
Путин сегодня таким мамашам ещё денег обещал подкинуть
Гость
19 июня 2021, 17:00
премию им, молодцы
Гость
19 июня 2021, 18:04
🙏 спасибо!!
Гость
19 июня 2021, 18:08
Спасибо мужики!
Гость
19 июня 2021, 18:03
Родила.деньги получила.и дети уже не нужны!
Гость
19 июня 2021, 18:08
Умницы!!!
Гость
19 июня 2021, 18:29
Люди и профессионалы с большой буквы! Спасибо вам, ребята!
Гость
19 июня 2021, 19:15
За то за пособиями эти мамаши бегут вперёд трусов, а дети растут как перекроит поле.
19 июня 2021, 18:43
В три года открывают входную дверь! Однако!
Гость
19 июня 2021, 17:58
Спасибо, парни! А мамащщку лишить прав, никчемное создание. Лучше уж государство вырастит, толку больше будет.
Гость
19 июня 2021, 18:10
Да сила выплат, детских пособий, народют и не знают что с ними делать как воспитывать и содержать.
Гость
19 июня 2021, 18:57
На таких мужиках страна и держится. Моё уважение.
Гость
19 июня 2021, 22:14
Зато выплаты такие мамаши регулярно получают. Чего бы и не поспать
Гость
19 июня 2021, 22:16
В Германии бы органы опеки сразу детей отобрали бы
Гость
19 июня 2021, 16:58
Каждая такая боёвочка от 50 ка стоит, и их они на свои покупают. Жизни ваши, в большинстве никчёмные, спасают. Их таранят на салютных однорукие игровые автоматы и вынуждают уходить в увольнение. Служба сокращена до абсолюта, но всё равно они ПРИХОДЯТ НА ПОМОЩЬ. ОРЛЫ ОТ ДУШИ ВАМ ЗА ТО ЧТО НЕ ОПУСКАЕТЕ РУК НЕ СМОТРЯ НИ НАЧТО
Гость
19 июня 2021, 19:23
Вы видите пожарных? Я вижу напуганных прохожих.
Гость
19 июня 2021, 23:30
А в чем героизм?это обычная их работа,почему врачей скорой помощи не фоткают после каждой удачной реанимации на- пример,?-Вот вам нати... Выстроились ,лесницу правильно к окну поставил "офигеть герой" а,второй то вообще залез в окно"уау это фантастика !!!медаль в студию.
Гость
19 июня 2021, 18:27
Отнеситесь серьезно к таким случаям. Дети постоянно падают из окон. Ну почему это происходит? Матери глупеют? Люди деградируют? Теряют адекватность. Не могут оценить опасность ситуации. Нация так вырождается. Мне кажется это начинается с детства. С плохого школьного образования, с плохих учителей, с малограмотных родителей, с грязных дворов и улиц, с поголовного пьянства и тд. Нет сил это постоянно читать.
Гость
19 июня 2021, 20:38
Вот ответьте мне на простой вопрос , почему жителям многоэтажек начиная со второго этажа - бесплатно не выдать спасательные рукава ? Вот ответьте мне на простой вопрос , почему жителям многоэтажек начиная со второго этажа - бесплатно не выдать спасательные рукава ?
Гость
19 июня 2021, 17:27
Всё понимаю, кроме одного, зачем размещено фото закрытого окна со снятыми ручками?
Гость
19 июня 2021, 18:29
Отдать детей в приемную семью, все равно проглядит детей...так хоть живы останутся.
Гость
20 июня 2021, 00:04
Не важно какие родители! Ребята - молодцы!!!!
Гость
20 июня 2021, 03:49
Алексею и Роману -уважуха и почёт.Мы могли увидеть другое сообщение- пожарные торопились ,прибыли на место и начали подымать лестницу ,но малыши посыпались на землю как мухи ,побитые осенним морозом. Все остальные вопросы надо задать органам опеки.Такую маму надо лишать её прав.
Гость
20 июня 2021, 10:23
Лешка, привет!)
Гость
20 июня 2021, 20:03
Рома, горжусь! Молодцы!
Гость
21 июня 2021, 02:36
Штрафануть бы её за выезд бригады, может в следующий раз поумнее была бы.
Гость
21 июня 2021, 07:57
"Ребенок, оставленный без внимания, способен придумать себе такое занятие, которое может стоить ему жизни." Эволюция вспять пошла что ли? Обычно все существа, особенно разумные, стремятся выжить, а нынешние дети - как бы убиться. Ладно, мозгов нет еще, но самосохранение-то должно же работать? Как люди раньше-то выживали, когда за детьми просто не смотрели так, как сейчас. Даже эта сонная мать, наверняка смотрит за своими детьми все же больше, чем какая-нибудь мать из крестьян XIX века. Но тогда дети выживали же, иначе откуда люди сейчас. Видимо это механизм такой природный - какое-то количество детей должно умирать всегда что ли? Не стоит тогда и беспокоиться.
Гость
19 июня 2021, 19:16
-Але, это пожарные? - Да. - Пожарьте мне картошки! - Мы ничего не жарим, мы только тушим. - Ну тогда потушите!!!