30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (538)

Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:28

У быдла нет пола. Есть законы, есть на худой конец хоть какие то рамки приличия. В выходные дни будьте добры тишину соблюдать с 23 до 7 утра.
У кого мозга нет - через ...опу наверно тоже не дойдет, увы, да и подставляться так не нужно мужику было: ГБР, полиция, систематически штрафовать на круглую сумму да пару раз на 15 суток закрыть. Тогда может дойдет.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:24

Раз родители не воспитали, приходится воспитывать другим. Может ума прибавится.

Гость
21 июн 2021 в 11:13

У нас на днях тоже в 4 утра во дворе караоке пели во все горло, выслушав три песни жильцы дома забросались певунов яйцами😂

ОТВЕТИТЬ

Мужик молодец! Но теперь его могут затаскать по участковым и прочим злачным местам.
Иногда другого способа повлиять на таких "мы тихо сидели и никому не мешали" попросту нет, вызвать полицаев - так не приедут, не митинг же, или приедут через 8-10 часов и спросят, а куда все подевались???

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:58

они бы еще из лужи пили. фу, никакого воспитания!

Любовь
21 июн 2021 в 11:24

Не знаю, тихо/громко там было, но веселящимся компаниям надо понимать, что в 5 утра даже тихая музыка и смех будут казаться очень громкими, так как нет никаких внешних раздражителей - все спят, машины не ездят

Гость
21 июн 2021 в 11:06

до ментов не дозванишься сам пошел решать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:58

По словам нашей собеседницы, мужчина не пытался выйти с ними на диалог....

какой нахрен диалог в 5 утра....вы обдолбанные что ли
сами-то создали условия для диалога?

21 июн 2021 в 19:15

"По словам нашей собеседницы, мужчина не пытался выйти с ними на диалог.

— Он один раз выглянул с балкона и сразу с угрозами. Цитирую: «Или вы сейчас заткнетесь, или я сейчас спущусь и всех вас... [далее следует ненормативная лексика]». После этого он вышел, — описала события утра 20 июня Анастасия" - то есть яростного монолога мужчины с балкона этим инфузориям не хватило для того, чтобы прекратить шум в раннее утро выходного дня? Им обязательно нужен был диалог?.... И при этом что-то лепечут про правду... Наглость - второе счастье.

Обе стороны по своему не правы, но тут я больше на стороне мужчины. Он был бы полностью прав, если бы избрал другой метод остановки этого балагана, но, видимо, нервы сдали. А мог бы и покалечить, если бы был неадекватен.

Подростки у нас пошли не пуганые совсем, наглые по большей мере... Зато очень любящие жаловаться и прибедняться. Накосячат сначала, а потом в кусты - ах спасите, ах защитите. Тьфу, позорище...

гость
21 июн 2021 в 11:32

Интересно, в полиции протокол на самих девушек составили о нарушение общественного порядка или нет. Если же нет, нужно взять на король и сообщить в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:06

Ну зачем было во дворе то кураж устраивать, уехали бы на берег Миасса и там бы балдели

ОТВЕТИТЬ

Это называется "выдрать как сидоровых коз"))))

ОТВЕТИТЬ

Нищебродки... На посиделки в приличном месте денег не хватило))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:07

"не вышел на диалог" - с этими организмами это и был диалог

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:08

Реально вот такие позорные бесят , когда спать мешают, едьте в поле и орите, а то крутые сидели, щас выложили и поддержку ждут)))) тут грех в ментовке не засмеяться

ОТВЕТИТЬ
щитовод
21 июн 2021 в 11:22

купили сушки и жрать на капоте. фуууу срамота.

ОТВЕТИТЬ
Катя.
21 июн 2021 в 11:17

Про участковых пошутил чтоли.Две недели ходила к ним в пункт и утром и вечером написать заявление , всегда закрыто.На звонки не отвечают.

Гость
21 июн 2021 в 11:38

Для чего власть принимает законы, если не может, а вернее не хочет бороться с их нарушителями? Город бы озолотился отштрафов с таких кальянщиц . И за ремень хватаются от знания того, что органов правопорядка у нас нет

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:27

С одной стороны мужик неправ, но с другой.... понять его, конечно, можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:24

Непонятно, почему в полиции только посмеялись. Надо было им ещё штраф вкатать за нарушение режима тишины в ночное время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:11

"надо было полицию вызвать" - не смешите, они не приезжают или приезжают через 2-3часа, когда все закончится уже и за ложный вызов с вас спросят. На первом озере чуть пьяные зарубежные ................. мужского пола чуть девушек не избили, но полиция так и не приехала на вызов. а эти пьяные ................. после сели в тачку и уехали как ни в чем не бывало.

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
21 июн 2021 в 11:06

ВАХАХАХ))) Им же сделали замечание не выходя из дома, но мы ведь богинями себя считаем!!! Вывезти себя из села, поверь не трудно, вывести село из себя - вот это врятли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:06

все правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:23

Если этих баб родители не воспитывали, так пусть тогда посторонний человек им объяснит, как себя среди людей вести

ОТВЕТИТЬ
Наталья.
21 июн 2021 в 11:05

Молодец мужик! и прекратите это было, называть девушками

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:10

Ой ой обидились они заявление даже написали, смешные такие, сидели бы лучше тихо и не вякали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:06

Позорище а не видео, этим девки, сами накосячили, еще и выкладывают, защитите нас бедных, реально бесит из за таких вот не высыпаться, порой тоже охото выйти и... но мужик молодец, что не с кулаками набросился

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
21 июн 2021 в 11:10

То есть раз спустился, она не заткнулись?
Молоток! На месте полиции спустил бы все на тормозах, ибо мужик их работу сделал.
И правильно, что не кулаками, а ремнем не считается, но зато больно и унизительно.

Гость
21 июн 2021 в 12:33

он сделал то, о чем остальные только мечтают👍

21 июн 2021 в 19:25

Мужику предупреждение, а девкам-штраф за нарушение общественного порядка.

Гость
21 июн 2021 в 11:27

Сами опозорились...

21 июн 2021 в 20:25

Девушки!? Ха-ха-ха! Дуры!!! Это не оскорбление (боже упаси!), а констатация факта. Совсем надо быть без мозгов, чтобы нарушать общественный порядок и написать заявление в полицию, т.е. подтвердить свое нарушение, за которое им положен штраф. Им бы слинять потихоньку, не позориться. Тем более, что еще и видео выложили в интернет. Теперь весь белый свет - родня, знакомые, соседи знают, чего стоят эти "девушки". И главное - работодатели знают! Не удивлюсь, если этим "дамам" уже указали на выход. Не исключаю также, что у этих престарелых "девушек" есть дети, которых эти мамки тоже сделали посмешищем - среди сверстников.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
21 июн 2021 в 11:39

Невоспитанное позорище, вы когда начнете хоть немного думать своей головой в этой жизни

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 11:23

На сeбя оглнятуться эти девушки не хотят? они то правильно себя ведут???После такого повeдения девушек вообще выселить их с этого района

ОТВЕТИТЬ
надя
21 июн 2021 в 12:35

Моя подруга в 1 час ночи вызвала полицию из-за шумящей компании во дворе. Звонила несколько раз. Нет свободных нарядов. В три ночи алкаши устали, замолчали. Она долго не могла уснуть, только задремала, в пять утра приперлись полицейские, разбудили ее, напугав до смерти. Обвинили в ложном вызове. Заставили писать объяснительную. Еще и пытались заставить искать свидетелей для своего оправдания. В общем, бабка чуть на штраф не влетела, но пожалели пенсионерку, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 12:37

На месте полиции следовало бы оштрафовать каждую за нарушение тишины, а владелицу авто - за вождение в нетрезвом состоянии. Это тот случай, когда я бы с ними был согласен на все 100%.

Гость
21 июн 2021 в 12:41

😂😂😂😂Где родители не доработали, доработает общество

Гость
21 июн 2021 в 11:09

Сами виноваты!! Ещё мозгов хватило выложить все в сеть.

Гость.
21 июн 2021 в 11:25

Эта какая каша должна быть в голове чтобы в пять утра орать под окнами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:15

Если сейчас выясниться, что и тут 7 раз в полицию звонили и всё бестолку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:39

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ
Здравствуйте нас 4 девочек в 5 утра орало и танцевало и курило не давало спать 10 домам
Накажите дяденьку он нам по жопе надавал за то что мы нарушали закон о тишине

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:57

Молодец мужчина!! Нормальные девушки в 5 часов утра ещё спят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:17

дак оказывается когда он с балкона сделал замечание, они сами сказали Выходи!

Гость
21 июн 2021 в 12:19

Девочки! Курите кальян дома... и музыку слушайте дома, в разрешенное время, а не в 5 ч утра под окнами спящих людей! Нужно не только о себе думать, но и об окружающих! И радуйтесь, что стрелять никто не начал...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 11:07

На себя оглнятуться эти девушки не хотят? они то правильно себя ведут???После такого поведения девушек вообще выселить их с этого района

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 11:39

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛЕИ АКАДЕМ не спускайте дело на тормоза напишите заявление на нарушение покоя граждан в том числе курение в неположенном месте не дайте уйти от ответственность!!! возможно еще и управление транспортом средством в алкогольном опьянении. Похоже ремнем не получали от родителей вот и разбалованы как что так сразу в полицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:05

Молодец! Мужик! Этих девчонок сразу видно, никто не воспитывал в детстве. А этот гражданин им преподал урок, можно сказать заменил им отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:12

Мужик - молодец! А девки не позорились бы уже.... в полицию они пошли, избили их, побои сняли😂😂😂😂😂

Гость
21 июн 2021 в 11:52

У нас недавно то ли цыгане,то ли армяне во дворе на своей колымаге музло врубили,музыка с 12 ночи до 3х утра грохотала.Я вызвала полицию и что думаете,они приехали?Конечно же нет.
Так что все эти разговорчики про «вызывайте полицию» просто смехотворны, хотя может надо было сказать,что там митинг за Навального устроили,ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
Гост
21 июн 2021 в 11:53

Да какие это девушки!!!Мерзость👎🏿

Гость
21 июн 2021 в 11:15

Эти мадамы похуже гопников. Это что и кто их воспитывает?

ОТВЕТИТЬ
мамай
21 июн 2021 в 11:16

Молодец! Если найдут, говори не помню и 51 статья.)!
Двери не открывай, телефон не бери. Все показания, после того как тебя ознакомят с делом, только по повестки с и гербовой печатью.
Все это происходить от бездействия МВД. Если бы они реагировали на такие обращения в течении 5-10 мин, все было бы нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 12:37

Мужик выполнил работу за родителей этих... даже и не знаю как их назвать более-менее прилично.

Гость
21 июн 2021 в 14:05

Видно явно что "девушка" уходит от всех неудобных вопросов. Если он им с балкона прокричал - это в случае данного правонарушения с их стороны уже и был диалог. Выводы из которого они по видимому не сделали. А раз не следует реакции на устное предупреждение, то идут в ход более убедительные методы воздействия на недалекие умы. А еще хотелось бы узнать, они себя так ведут потому, что у одной из них "муж мент", или это она просто мужику так пригрозила?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 июн 2021 в 11:25

Маргиналы и алкашня все время веселиться во дворах и общественных местах, со своими кальянами и мангалами, потому что нет денег на приличный клуб.

гость
21 июн 2021 в 12:42

Маргинальные тётки ничего не поняли. Жаль.

Гость
21 июн 2021 в 13:02

" у нас все ключи домофонные именные, и мы знаем, кто и когда открывал дверь"

Интересная у вас слежка за гражданами. А есть такое право?

Гость
21 июн 2021 в 13:53

Есть причина и есть следствие. То есть если вам наплевать на людей, на их отдых , на их личное время. То не ждите, что вам кто то будет сопли вытирать после того как эти люди выскажут вам своё фи. Мамаши ваши вам об этом не рассказывали?

Гость
21 июн 2021 в 14:02

Девки "отважные" конечно. В таких и бутылки могли полететь из соседнего дома.
Много случаев таких в интернете. Пусть радуются, что только ремнём по округлостям досталось, а не с ЧМТ в нейрохирургии.

Гость
21 июн 2021 в 12:16

Как же раздражает, когда люди нарушают закон и порядок наплевав на всех, получают то-же самое в ответ, начинают бегать, кричать и требовать закона и порядка.
Правильно кто-то заметил - веди себя нормально, и не будешь получать ремнем по заднице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:29

Мужик правильно поступил, потому что вызывать полицию БЕСПОЛЕЗНО. Полиция не желает выезжать на вызовы по ночам, а если и приедут, то часов через 5-6 после звонка людей. Такое безразличие со стороны полиции наблюдается уже много лет, толку от них никакого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 14:56

Ой, девушки...
Вы бы на себя со стороны посмотрели. Где же ваша разумность, врожденная порядочность и скромность? Жизнь-то ведь длинная, потом вам очень неприятно будет осознавать, насколько глупо и некрасиво вы себя ведете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:03

Какие побои от ремня, они о чем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 12:18

Это те маргиналы, которые после посиделок во дворе ещё и кучи мусора после себя оставляют.

starmos
21 июн 2021 в 11:32

Челябинец абсолютно прав, чего тут еще разбираться?

дед
21 июн 2021 в 11:46

вложил ума в задние ворота

Роман
21 июн 2021 в 14:47

Не "избил", а провёл воспитательную процедуру за родителей. Я на стороне мужика. Сам был в такой ситуации. Но кишок хватило только на вызвать полицию.

Если серьёзно, советую мужчине написать ответное заявление - за нарушение покоя и принятие наркотических средств при вождении транспортного средства.

яша
21 июн 2021 в 15:54

в жк ярославском шумная кампания сидела, полицию вызывали с 5 разных телефонов. Они даже не соизволили приехать. Да даже, если и приедут, то к тому, кто вызывал, а не для разгона дебоширов.
а вчера вообще пьяный разбил стекло подъезда.

КОГДА ПОЛИЦИЯ НАЧНЕТ СРАЗУ ПРИЕЗЖАТЬ И РАЗГОНЯТЬ НАРУшителей

К-к-к-к-ротов
21 июн 2021 в 11:19

Сельские львицы..

Справедливость
21 июн 2021 в 11:43

Полиция не приедет по вызову на шум ни соседей, ни таких утрешних дискотечниц. Это точно. С утра в журнале КУСП оформят, что звонок принят, отработан. Если директор управляйки об этом не знает, предлагаю ему звонить ночью о шуме-пусть попробует вызвать. Не поспит ночку, потом не будет так заявлять. Я уголовный розыск ждал по преступлению несколько часов

ОТВЕТИТЬ
гоcть
21 июн 2021 в 11:05

красавчик

ОТВЕТИТЬ
Людвид Аристархович
21 июн 2021 в 12:07

Никакая безопасность у вас не работает, участковый вообще спит в 5 утра. Девкам надо радоваться что их не прибили у нас народ злючий.

Гость
21 июн 2021 в 11:49

"новый центр Челябинска" - повеселил!

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслящий.
21 июн 2021 в 11:45

Исходя из того, что они написали заявление, автоматически должно и возбудиться административное дело по нарушению «Закона о тишине». Девок на общественные работы!

Гость
21 июн 2021 в 12:36

Перекурили?

Guest
21 июн 2021 в 13:47

Аплодирую стоя!!!

гость
21 июн 2021 в 14:12

Разрешить жильцам лупасить ремнем орущие компании во дворе и будет тишь и благодать!)

Гость
21 июн 2021 в 16:01

А я вот не пойму, зачем она сообщила, что у нее муж якобы есть? Это как-то меняет ситуацию?

Гость
21 июн 2021 в 11:48

Самки просто привлекали самцов.хотели познакомиться.заметьте кошки,готовые к спариванию,тоже орут под балконами ходят.просто их коллективный разум не смог понять,что самец спит и ему на работу.в итоге охота на самца провалилась

тостер
21 июн 2021 в 11:13

мозги слегка вправил, так за это благодарить надо.
девушки я бы на вашем месте спасибо бы ему сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:47

Конечно, мужчина прав. Еще и доплатить ему надо за то, что родительские функции выполняет

Василий Вася
21 июн 2021 в 11:28

Современной молодежи ремня как раз и

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:39

Все слова девушки просто отличная иллюстрация к слову "безнаказанность", которое им видимо за девиз по жизни взято.

Гость
21 июн 2021 в 11:42

Даже выводов не сделали...

Священник
21 июн 2021 в 12:55

Раз данные девушек известны всем жильцам можно написать встречное заявление на каждую из них, за нарушение "тишины" каждое заявление штраф от 5 до 50 тыс, если заявлений будет много их объединят и штраф может быть будем максимальным. Видео доказательства имеются.

Гость
21 июн 2021 в 12:54

К сожалению сейчас у нас большинство людей не понимают нормального вежливого языка и это воспринимают как слабость

Илья
21 июн 2021 в 13:33

Мужик конечно погорячился. Наверное и сам уже пожалел. Но понять его мотивы можно. Во многих дворах на Северке компании пацанов и девчонок любят устраивать пати у подъездов и на детских площадках. По мимо того, что сам их музыкальный репертуар у людей постарше вызывает рвотные позывы, так они ещё орут и подпевают громче 100ватных динамиков. Гонять их силами ГБР или Полицией, надо. Хочешь оторваться и зависнуть до утра - иди в кабак.

Гость
21 июн 2021 в 14:13

Эти теперь из телевизора вещают. Лица опухшие, блеют.

Гость
21 июн 2021 в 15:40

Вполне гуманный и традиционный способ воспитания. Полиции следует девчулей привлечь к административной ответственности за нарушение режима тихого часа и рассмотреть вопрос о заведомо ложном доносе.

Гость
21 июн 2021 в 16:01

Участковый ему благодарность должен объявить.

алекс юстас
21 июн 2021 в 16:47

таких мужчин сейчас маловато...респект тебе добрый молодой человечище!!!!

Гость
21 июн 2021 в 11:38

Девахам сделали замечание. они не успокоились.
Видимо захотели того.что и обещал им мужчина. Вот только он вместо обещанного их выпорол.
Они обиделись и обратились в полицию.
Но встречно ведь и на них можно составить протокол за нарушение Закона тишины. Они об этом подумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:57

Челябинские мужики настолько суровые,что ходят приходят во двор со своим ремнём))

Гость
21 июн 2021 в 12:41

Написали заяву, обиделись что обещал, а не сделал

Не проходите мимо
21 июн 2021 в 14:15

Пороть их надо было пораньше, когда поперёк лавки.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 16:02

Это разве девушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 13:32

74, вы конечно хайпанули на этой статейке, но покажите что вы все таки - СМИ, а не сборище дилетантов собирающих грязь из соц сетей. Проведите работу и выдайте подробную инструкцию как быть в таких ситуациях! С телефонами, с правилами, с советами. Такое сплошь и рядом. Тупо копирнуть видосик из социалки - много ума не надо, а показать себя Журналистом - тут надо постараться. Жду

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:21

А мне девочек немного жалко:
- дома нет, сидят на улице;
- парней-мужей хороших нет, любви и поддержки ищут друг у друга;
- работы или учебы нет хорошей, время прожигают бездарно;
- денег тоже нет, едят какую-то ерунду из коробок;
- но самое обидное нет здравого смысла и особо не предвидится. Вместо того, чтобы выеживаться друг перед другом, кто как накажет этого мужчину, лучше бы извинились на своих страничках перед соседями и забыли бы о своем позоре.

ОТВЕТИТЬ