Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец выпорол ремнем шумную компанию девушек за кальян и танцы во дворе в 5 утра»

Вернуться к публикации
Все комментарии538
21 июня 2021 в 12:28

У быдла нет пола. Есть законы, есть на худой конец хоть какие то рамки приличия. В выходные дни будьте добры тишину соблюдать с 23 до 7 утра.
У кого мозга нет - через ...опу наверно тоже не дойдет, увы, да и подставляться так не нужно мужику было: ГБР, полиция, систематически штрафовать на круглую сумму да пару раз на 15 суток закрыть. Тогда может дойдет.

21 июня 2021 в 11:24

Раз родители не воспитали, приходится воспитывать другим. Может ума прибавится.

Гость
21 июня 2021 в 11:13

У нас на днях тоже в 4 утра во дворе караоке пели во все горло, выслушав три песни жильцы дома забросались певунов яйцами😂

Мужик молодец! Но теперь его могут затаскать по участковым и прочим злачным местам.
Иногда другого способа повлиять на таких "мы тихо сидели и никому не мешали" попросту нет, вызвать полицаев - так не приедут, не митинг же, или приедут через 8-10 часов и спросят, а куда все подевались???

21 июня 2021 в 19:15

"По словам нашей собеседницы, мужчина не пытался выйти с ними на диалог.

— Он один раз выглянул с балкона и сразу с угрозами. Цитирую: «Или вы сейчас заткнетесь, или я сейчас спущусь и всех вас... [далее следует ненормативная лексика]». После этого он вышел, — описала события утра 20 июня Анастасия" - то есть яростного монолога мужчины с балкона этим инфузориям не хватило для того, чтобы прекратить шум в раннее утро выходного дня? Им обязательно нужен был диалог?.... И при этом что-то лепечут про правду... Наглость - второе счастье.

Обе стороны по своему не правы, но тут я больше на стороне мужчины. Он был бы полностью прав, если бы избрал другой метод остановки этого балагана, но, видимо, нервы сдали. А мог бы и покалечить, если бы был неадекватен.

Подростки у нас пошли не пуганые совсем, наглые по большей мере... Зато очень любящие жаловаться и прибедняться. Накосячат сначала, а потом в кусты - ах спасите, ах защитите. Тьфу, позорище...

21 июня 2021 в 11:58

они бы еще из лужи пили. фу, никакого воспитания!

Любовь
21 июня 2021 в 11:24

Не знаю, тихо/громко там было, но веселящимся компаниям надо понимать, что в 5 утра даже тихая музыка и смех будут казаться очень громкими, так как нет никаких внешних раздражителей - все спят, машины не ездят

Гость
21 июня 2021 в 11:06

до ментов не дозванишься сам пошел решать.

21 июня 2021 в 12:58

По словам нашей собеседницы, мужчина не пытался выйти с ними на диалог....

какой нахрен диалог в 5 утра....вы обдолбанные что ли
сами-то создали условия для диалога?

гость
21 июня 2021 в 11:32

Интересно, в полиции протокол на самих девушек составили о нарушение общественного порядка или нет. Если же нет, нужно взять на король и сообщить в прокуратуру.

Гость
21 июня 2021 в 11:06

Ну зачем было во дворе то кураж устраивать, уехали бы на берег Миасса и там бы балдели

Это называется "выдрать как сидоровых коз"))))

Нищебродки... На посиделки в приличном месте денег не хватило))))

Гость
21 июня 2021 в 11:07

"не вышел на диалог" - с этими организмами это и был диалог

Гость
21 июня 2021 в 11:08

Реально вот такие позорные бесят , когда спать мешают, едьте в поле и орите, а то крутые сидели, щас выложили и поддержку ждут)))) тут грех в ментовке не засмеяться

щитовод
21 июня 2021 в 11:22

купили сушки и жрать на капоте. фуууу срамота.

Катя.
21 июня 2021 в 11:17

Про участковых пошутил чтоли.Две недели ходила к ним в пункт и утром и вечером написать заявление , всегда закрыто.На звонки не отвечают.

Гость
21 июня 2021 в 11:38

Для чего власть принимает законы, если не может, а вернее не хочет бороться с их нарушителями? Город бы озолотился отштрафов с таких кальянщиц . И за ремень хватаются от знания того, что органов правопорядка у нас нет

21 июня 2021 в 11:27

С одной стороны мужик неправ, но с другой.... понять его, конечно, можно.

Гость
21 июня 2021 в 11:24

Непонятно, почему в полиции только посмеялись. Надо было им ещё штраф вкатать за нарушение режима тишины в ночное время!

Гость
21 июня 2021 в 11:11

"надо было полицию вызвать" - не смешите, они не приезжают или приезжают через 2-3часа, когда все закончится уже и за ложный вызов с вас спросят. На первом озере чуть пьяные зарубежные ................. мужского пола чуть девушек не избили, но полиция так и не приехала на вызов. а эти пьяные ................. после сели в тачку и уехали как ни в чем не бывало.

Житель Че
21 июня 2021 в 11:06

ВАХАХАХ))) Им же сделали замечание не выходя из дома, но мы ведь богинями себя считаем!!! Вывезти себя из села, поверь не трудно, вывести село из себя - вот это врятли!!!

Гость
21 июня 2021 в 11:06

все правильно сделал.

Гость
21 июня 2021 в 11:23

Если этих баб родители не воспитывали, так пусть тогда посторонний человек им объяснит, как себя среди людей вести

Наталья.
21 июня 2021 в 11:05

Молодец мужик! и прекратите это было, называть девушками

Гость
21 июня 2021 в 11:10

Ой ой обидились они заявление даже написали, смешные такие, сидели бы лучше тихо и не вякали.

Гость
21 июня 2021 в 11:06

Позорище а не видео, этим девки, сами накосячили, еще и выкладывают, защитите нас бедных, реально бесит из за таких вот не высыпаться, порой тоже охото выйти и... но мужик молодец, что не с кулаками набросился

Ололоев
21 июня 2021 в 11:10

То есть раз спустился, она не заткнулись?
Молоток! На месте полиции спустил бы все на тормозах, ибо мужик их работу сделал.
И правильно, что не кулаками, а ремнем не считается, но зато больно и унизительно.

Гость
21 июня 2021 в 12:33

он сделал то, о чем остальные только мечтают👍

21 июня 2021 в 19:25

Мужику предупреждение, а девкам-штраф за нарушение общественного порядка.

21 июня 2021 в 20:25

Девушки!? Ха-ха-ха! Дуры!!! Это не оскорбление (боже упаси!), а констатация факта. Совсем надо быть без мозгов, чтобы нарушать общественный порядок и написать заявление в полицию, т.е. подтвердить свое нарушение, за которое им положен штраф. Им бы слинять потихоньку, не позориться. Тем более, что еще и видео выложили в интернет. Теперь весь белый свет - родня, знакомые, соседи знают, чего стоят эти "девушки". И главное - работодатели знают! Не удивлюсь, если этим "дамам" уже указали на выход. Не исключаю также, что у этих престарелых "девушек" есть дети, которых эти мамки тоже сделали посмешищем - среди сверстников.

Гость
21 июня 2021 в 11:27

Сами опозорились...

Аркадий
21 июня 2021 в 11:39

Невоспитанное позорище, вы когда начнете хоть немного думать своей головой в этой жизни

гость
21 июня 2021 в 11:23

На сeбя оглнятуться эти девушки не хотят? они то правильно себя ведут???После такого повeдения девушек вообще выселить их с этого района

надя
21 июня 2021 в 12:35

Моя подруга в 1 час ночи вызвала полицию из-за шумящей компании во дворе. Звонила несколько раз. Нет свободных нарядов. В три ночи алкаши устали, замолчали. Она долго не могла уснуть, только задремала, в пять утра приперлись полицейские, разбудили ее, напугав до смерти. Обвинили в ложном вызове. Заставили писать объяснительную. Еще и пытались заставить искать свидетелей для своего оправдания. В общем, бабка чуть на штраф не влетела, но пожалели пенсионерку, спасибо.

Гость
21 июня 2021 в 12:37

На месте полиции следовало бы оштрафовать каждую за нарушение тишины, а владелицу авто - за вождение в нетрезвом состоянии. Это тот случай, когда я бы с ними был согласен на все 100%.

Гость
21 июня 2021 в 12:41

😂😂😂😂Где родители не доработали, доработает общество

Гость
21 июня 2021 в 11:09

Сами виноваты!! Ещё мозгов хватило выложить все в сеть.

Гость.
21 июня 2021 в 11:25

Эта какая каша должна быть в голове чтобы в пять утра орать под окнами.

Гость
21 июня 2021 в 11:15

Если сейчас выясниться, что и тут 7 раз в полицию звонили и всё бестолку...

Гость
21 июня 2021 в 11:39

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ
Здравствуйте нас 4 девочек в 5 утра орало и танцевало и курило не давало спать 10 домам
Накажите дяденьку он нам по жопе надавал за то что мы нарушали закон о тишине

Гость
21 июня 2021 в 11:57

Молодец мужчина!! Нормальные девушки в 5 часов утра ещё спят.

Гость
21 июня 2021 в 13:17

дак оказывается когда он с балкона сделал замечание, они сами сказали Выходи!

Гость
21 июня 2021 в 12:19

Девочки! Курите кальян дома... и музыку слушайте дома, в разрешенное время, а не в 5 ч утра под окнами спящих людей! Нужно не только о себе думать, но и об окружающих! И радуйтесь, что стрелять никто не начал...

гость
21 июня 2021 в 11:07

На себя оглнятуться эти девушки не хотят? они то правильно себя ведут???После такого поведения девушек вообще выселить их с этого района

гость
21 июня 2021 в 11:39

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛЕИ АКАДЕМ не спускайте дело на тормоза напишите заявление на нарушение покоя граждан в том числе курение в неположенном месте не дайте уйти от ответственность!!! возможно еще и управление транспортом средством в алкогольном опьянении. Похоже ремнем не получали от родителей вот и разбалованы как что так сразу в полицию

Гость
21 июня 2021 в 11:05

Молодец! Мужик! Этих девчонок сразу видно, никто не воспитывал в детстве. А этот гражданин им преподал урок, можно сказать заменил им отца.

Гость
21 июня 2021 в 11:12

Мужик - молодец! А девки не позорились бы уже.... в полицию они пошли, избили их, побои сняли😂😂😂😂😂

Гость
21 июня 2021 в 11:52

У нас недавно то ли цыгане,то ли армяне во дворе на своей колымаге музло врубили,музыка с 12 ночи до 3х утра грохотала.Я вызвала полицию и что думаете,они приехали?Конечно же нет.
Так что все эти разговорчики про «вызывайте полицию» просто смехотворны, хотя может надо было сказать,что там митинг за Навального устроили,ха-ха.

Гост
21 июня 2021 в 11:53

Да какие это девушки!!!Мерзость👎🏿

Гость
21 июня 2021 в 11:15

Эти мадамы похуже гопников. Это что и кто их воспитывает?

мамай
21 июня 2021 в 11:16

Молодец! Если найдут, говори не помню и 51 статья.)!
Двери не открывай, телефон не бери. Все показания, после того как тебя ознакомят с делом, только по повестки с и гербовой печатью.
Все это происходить от бездействия МВД. Если бы они реагировали на такие обращения в течении 5-10 мин, все было бы нормально.

Гость
21 июня 2021 в 12:37

Мужик выполнил работу за родителей этих... даже и не знаю как их назвать более-менее прилично.

Гость
21 июня 2021 в 14:05

Видно явно что "девушка" уходит от всех неудобных вопросов. Если он им с балкона прокричал - это в случае данного правонарушения с их стороны уже и был диалог. Выводы из которого они по видимому не сделали. А раз не следует реакции на устное предупреждение, то идут в ход более убедительные методы воздействия на недалекие умы. А еще хотелось бы узнать, они себя так ведут потому, что у одной из них "муж мент", или это она просто мужику так пригрозила?

Челябинец
21 июня 2021 в 11:25

Маргиналы и алкашня все время веселиться во дворах и общественных местах, со своими кальянами и мангалами, потому что нет денег на приличный клуб.

гость
21 июня 2021 в 12:42

Маргинальные тётки ничего не поняли. Жаль.

Гость
21 июня 2021 в 13:02

" у нас все ключи домофонные именные, и мы знаем, кто и когда открывал дверь"

Интересная у вас слежка за гражданами. А есть такое право?

Гость
21 июня 2021 в 13:53

Есть причина и есть следствие. То есть если вам наплевать на людей, на их отдых , на их личное время. То не ждите, что вам кто то будет сопли вытирать после того как эти люди выскажут вам своё фи. Мамаши ваши вам об этом не рассказывали?

Гость
21 июня 2021 в 14:02

Девки "отважные" конечно. В таких и бутылки могли полететь из соседнего дома.
Много случаев таких в интернете. Пусть радуются, что только ремнём по округлостям досталось, а не с ЧМТ в нейрохирургии.

Гость
21 июня 2021 в 12:16

Как же раздражает, когда люди нарушают закон и порядок наплевав на всех, получают то-же самое в ответ, начинают бегать, кричать и требовать закона и порядка.
Правильно кто-то заметил - веди себя нормально, и не будешь получать ремнем по заднице.

Гость
21 июня 2021 в 11:29

Мужик правильно поступил, потому что вызывать полицию БЕСПОЛЕЗНО. Полиция не желает выезжать на вызовы по ночам, а если и приедут, то часов через 5-6 после звонка людей. Такое безразличие со стороны полиции наблюдается уже много лет, толку от них никакого.

Гость
21 июня 2021 в 14:56

Ой, девушки...
Вы бы на себя со стороны посмотрели. Где же ваша разумность, врожденная порядочность и скромность? Жизнь-то ведь длинная, потом вам очень неприятно будет осознавать, насколько глупо и некрасиво вы себя ведете.

Гость
21 июня 2021 в 11:03

Какие побои от ремня, они о чем??

Гость
21 июня 2021 в 12:18

Это те маргиналы, которые после посиделок во дворе ещё и кучи мусора после себя оставляют.

starmos
21 июня 2021 в 11:32

Челябинец абсолютно прав, чего тут еще разбираться?

дед
21 июня 2021 в 11:46

вложил ума в задние ворота

Роман
21 июня 2021 в 14:47

Не "избил", а провёл воспитательную процедуру за родителей. Я на стороне мужика. Сам был в такой ситуации. Но кишок хватило только на вызвать полицию.

Если серьёзно, советую мужчине написать ответное заявление - за нарушение покоя и принятие наркотических средств при вождении транспортного средства.

яша
21 июня 2021 в 15:54

в жк ярославском шумная кампания сидела, полицию вызывали с 5 разных телефонов. Они даже не соизволили приехать. Да даже, если и приедут, то к тому, кто вызывал, а не для разгона дебоширов.
а вчера вообще пьяный разбил стекло подъезда.

КОГДА ПОЛИЦИЯ НАЧНЕТ СРАЗУ ПРИЕЗЖАТЬ И РАЗГОНЯТЬ НАРУшителей

К-к-к-к-ротов
21 июня 2021 в 11:19

Сельские львицы..

Справедливость
21 июня 2021 в 11:43

Полиция не приедет по вызову на шум ни соседей, ни таких утрешних дискотечниц. Это точно. С утра в журнале КУСП оформят, что звонок принят, отработан. Если директор управляйки об этом не знает, предлагаю ему звонить ночью о шуме-пусть попробует вызвать. Не поспит ночку, потом не будет так заявлять. Я уголовный розыск ждал по преступлению несколько часов

гоcть
21 июня 2021 в 11:05

красавчик

Людвид Аристархович
21 июня 2021 в 12:07

Никакая безопасность у вас не работает, участковый вообще спит в 5 утра. Девкам надо радоваться что их не прибили у нас народ злючий.

Гость
21 июня 2021 в 11:49

"новый центр Челябинска" - повеселил!

Здравомыслящий.
21 июня 2021 в 11:45

Исходя из того, что они написали заявление, автоматически должно и возбудиться административное дело по нарушению «Закона о тишине». Девок на общественные работы!

Гость
21 июня 2021 в 12:36

Перекурили?

Guest
21 июня 2021 в 13:47

Аплодирую стоя!!!

гость
21 июня 2021 в 14:12

Разрешить жильцам лупасить ремнем орущие компании во дворе и будет тишь и благодать!)

Гость
21 июня 2021 в 16:01

А я вот не пойму, зачем она сообщила, что у нее муж якобы есть? Это как-то меняет ситуацию?

Гость
21 июня 2021 в 11:48

Самки просто привлекали самцов.хотели познакомиться.заметьте кошки,готовые к спариванию,тоже орут под балконами ходят.просто их коллективный разум не смог понять,что самец спит и ему на работу.в итоге охота на самца провалилась

тостер
21 июня 2021 в 11:13

мозги слегка вправил, так за это благодарить надо.
девушки я бы на вашем месте спасибо бы ему сказал.

Гость
21 июня 2021 в 11:47

Конечно, мужчина прав. Еще и доплатить ему надо за то, что родительские функции выполняет

Василий Вася
21 июня 2021 в 11:28

Современной молодежи ремня как раз и

Гость
21 июня 2021 в 11:39

Все слова девушки просто отличная иллюстрация к слову "безнаказанность", которое им видимо за девиз по жизни взято.

Гость
21 июня 2021 в 11:42

Даже выводов не сделали...

Гость
21 июня 2021 в 12:54

К сожалению сейчас у нас большинство людей не понимают нормального вежливого языка и это воспринимают как слабость

Священник
21 июня 2021 в 12:55

Раз данные девушек известны всем жильцам можно написать встречное заявление на каждую из них, за нарушение "тишины" каждое заявление штраф от 5 до 50 тыс, если заявлений будет много их объединят и штраф может быть будем максимальным. Видео доказательства имеются.

Илья
21 июня 2021 в 13:33

Мужик конечно погорячился. Наверное и сам уже пожалел. Но понять его мотивы можно. Во многих дворах на Северке компании пацанов и девчонок любят устраивать пати у подъездов и на детских площадках. По мимо того, что сам их музыкальный репертуар у людей постарше вызывает рвотные позывы, так они ещё орут и подпевают громче 100ватных динамиков. Гонять их силами ГБР или Полицией, надо. Хочешь оторваться и зависнуть до утра - иди в кабак.

Гость
21 июня 2021 в 14:13

Эти теперь из телевизора вещают. Лица опухшие, блеют.

Гость
21 июня 2021 в 15:40

Вполне гуманный и традиционный способ воспитания. Полиции следует девчулей привлечь к административной ответственности за нарушение режима тихого часа и рассмотреть вопрос о заведомо ложном доносе.

Гость
21 июня 2021 в 16:01

Участковый ему благодарность должен объявить.

алекс юстас
21 июня 2021 в 16:47

таких мужчин сейчас маловато...респект тебе добрый молодой человечище!!!!

Гость
21 июня 2021 в 11:38

Девахам сделали замечание. они не успокоились.
Видимо захотели того.что и обещал им мужчина. Вот только он вместо обещанного их выпорол.
Они обиделись и обратились в полицию.
Но встречно ведь и на них можно составить протокол за нарушение Закона тишины. Они об этом подумали.

Гость
21 июня 2021 в 11:57

Челябинские мужики настолько суровые,что ходят приходят во двор со своим ремнём))

Гость
21 июня 2021 в 12:41

Написали заяву, обиделись что обещал, а не сделал

Не проходите мимо
21 июня 2021 в 14:15

Пороть их надо было пораньше, когда поперёк лавки.

гость
21 июня 2021 в 16:02

Это разве девушки?

Гость
21 июня 2021 в 13:32

74, вы конечно хайпанули на этой статейке, но покажите что вы все таки - СМИ, а не сборище дилетантов собирающих грязь из соц сетей. Проведите работу и выдайте подробную инструкцию как быть в таких ситуациях! С телефонами, с правилами, с советами. Такое сплошь и рядом. Тупо копирнуть видосик из социалки - много ума не надо, а показать себя Журналистом - тут надо постараться. Жду

Гость
21 июня 2021 в 15:21

А мне девочек немного жалко:
- дома нет, сидят на улице;
- парней-мужей хороших нет, любви и поддержки ищут друг у друга;
- работы или учебы нет хорошей, время прожигают бездарно;
- денег тоже нет, едят какую-то ерунду из коробок;
- но самое обидное нет здравого смысла и особо не предвидится. Вместо того, чтобы выеживаться друг перед другом, кто как накажет этого мужчину, лучше бы извинились на своих страничках перед соседями и забыли бы о своем позоре.

Гость
21 июня 2021 в 13:42

в следующий раз подумают, стоит ли устраивать гулянку возле домов, - вдруг не с ремнем выйдут, а с чем-нибудь посерьезнее....

Опытный