RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сотрудница ЮУЖД, курирующая безопасность, пыталась пролезть под поездом и получила травму

22 июня 2021, 11:26
А соответствует ли она занимаемой должности?
Гость
22 июня 2021, 11:20
сапожник без сапог?
22 июня 2021, 12:47
ну кто ж по едущий поезд-то лезет, ну
Гость
22 июня 2021, 11:31
И в раше каждый второй не соответствует занимаемой должности, знаний и мозгов нет, все по свату/блату.
Гость
22 июня 2021, 13:33
Поезд стоял на втором пути. Она вышла с электрички, торопилась на работу. Принебрегла правилами ТБ, за что и поплатилась. Хотя надо было подождать (объявили по громкой, что состав отправляется), либо обойти 3-4 вагона. Женщина держалась как могла, хотя травма страшная(лично видел). Благо вовремя остановили состав, иначе могло быть гораздо хуже.
Гость
22 июня 2021, 12:25
Курировала безопасность!она хоть начальную школу закончила?
Гость
22 июня 2021, 12:59
По-моему, эту женщину нужно уволить либо перевести на другую должность, поскольку занимаемой она явно не соответсвует
Гость
22 июня 2021, 14:42
Будьте осторожны ! Это не компьютерная игра.
Гость
22 июня 2021, 11:23
Ревизор по безопасности совершила настоящий подвиг, обнаружила уязвимое место и ценой своего здоровья его обозначила!Это геройский поступок, девушке после выздоровления светит медаль из рук губернатора!!
Гость
22 июня 2021, 12:30
Ну всё правильно, контролёр по безопасности лазит под вагонами, а чиновники воруют деньги из бюджета . Все на своих местах. Вот если бы случилось наоборот, чиновник полез под поезд, а контролёр украл из бюджета, то эта была топовая новость.
Гость
22 июня 2021, 12:29
У нас когда-то на предприятии инженер по ТБ погиб.Решил лестницу проверить.
Гость
22 июня 2021, 19:49
дура что ли рядом с колёсной парой лезть?
Гость
22 июня 2021, 11:26
Вот уже сил нет ржать. И ведь это каждый день в России-матушке такое происходит.
Гость
22 июня 2021, 11:23
Анна Каренина. Лайт-версия.
Гость
22 июня 2021, 12:57
всегда лазили и будут(будем) лазить под стоящими поездами...не ну а че? обходить? 2 км по 20 раз за день? Все кто придерживался правил рано или поздно тоже лезут.. Просто она не ожидала что он тронется(хотя при трогании там грохот сцепок) или полезла слишком близко к колесу,или медленно все делала-тут уж точно..не можешь сделать быстро-обходи..
Гость
22 июня 2021, 12:07
членовредительница
Гость
22 июня 2021, 12:21
коллективное хозяйство имени Путина
Гость
22 июня 2021, 11:33
кто пишет раша, тот параша😄😄😄
Гость
22 июня 2021, 15:12
Не потому ль она полезла, что поезд как закрыл дорогу, так и не собирался никуда двигаться?
Гость
22 июня 2021, 17:34
Жесть! Кто этого "куратора" на работу устроил?)))
Гость
22 июня 2021, 17:40
Это к нам