Происшествия Сотрудница ЮУЖД, курирующая безопасность, пыталась пролезть под поездом и получила травму

Сотрудница ЮУЖД, курирующая безопасность, пыталась пролезть под поездом и получила травму

Женщину госпитализировали

Травму женщина получила во время маневровых работ

Инцидент произошел с ревизором по безопасности на станции Хребет ЮУЖД в Миассе, сообщили во вторник, 22 июня, в Уральском следственном управлении на транспорте.

— По предварительным данным, работник железной дороги предприняла попытку пересечь пути под стоящим на станции грузовым поездом, который начал движение в сторону станции Уржумка. В результате чего ободом колеса женщине передавило кисть руки, — уточнили в ведомстве. — Пострадавшая доставлена в медицинское учреждение города Миасса. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится процессуальная проверка.

Под поезд сотрудница попала накануне, 21 июня, в 19:17 на первом пути станции. По делу назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашивают очевидцев.

Знакомы с пострадавшей? Видели, как всё произошло? Свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В марте грузовой состав насмерть сбил девушку-подростка. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Пути 16-летняя девушка переходила в положенном месте. Момент наезда поезда попал на видео.

В мае в Челябинске две девятиклассницы попали в больницу после селфи с поездом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления