16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
24 июн 2021 в 12:22

Эти же дети сами и лезут куда не надо и ломают замки на всяких будках. а родителям нужно почаще вдалбивать детям про технику безопасности!

Гость
23 июн 2021 в 20:31

Жуть какая, современные дети глупее рыбок стали, мы всегда знали что в трансформатор заразить не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Коля
23 июн 2021 в 19:40

Нормально так спрятался... не найдут. Кстати раньше дети с 3х лет знали что такое ток, а сейчас и в 10м классе не знают (

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 19:49

Мы в детстве играли в прятки во дворе. Но был хороший деревянный городок. Никому в голову не приходило идти к трансформаторной будке.

Фантомас
23 июн 2021 в 21:10

Это проделки Бурматова, узнаваемый стиль.

Гость
23 июн 2021 в 21:46

Запретить мультфильм чебурашка там тоже из трансформаторной будки домик сделали

Местный
23 июн 2021 в 20:02

Будку хотели разобрать металлисты, а на мастерюг теперь накат. Для отчётности!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
23 июн 2021 в 19:36

Бред какой-то, да это же случайность. Эти электрики получают по пузырю в день, почему они должны нести ответственность за то, что родители недоглядели за своими детьми-металлоломщиками.

Шокерфэйс
23 июн 2021 в 20:18

Руки прочь от мастеров !Они не виноваты! Это же дети -маленькие, весёлые , игривые ,пролезут в любую щёлочку ,лишь бы что-нибудь испортить и поиграть !наверняка хотели украсть какие-нибудь забавные детальки из трансформатора и продать их, а на вырученные деньги купить мороженое!

Гость
23 июн 2021 в 19:51

Мальчик, которого ударило током на Марченко, не брался руками за провод, он споткнулся и упал, задев провод

ОТВЕТИТЬ
starmos
24 июн 2021 в 07:49

Вот не думаю, что люди ушли и не повесили замок. Гораздо более вероятно, что его кто-то снял. Тут никто не виноват = просто естественный отбор в действии, выживают только те дети, которые не ходят по трансформаторным будкам. Так же как раньше выживали только те, кто не лезли жить в пещеры к саблезубым тиграм. Поэтому и стали такими разумными = естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:53

Уже на протяжении нескольких месяцев свисают с дома провода. Судя по толщине провода, они не телефонные. Адрес ул.Смирных, 9а.
Обесточены они или заизолированы, проверять не хочется.
Рядом много детей, которые гуляют.
Чего ждём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 20:40

Трансформатор вот так и стоял без замка или кто то помог и сдёрнул его?

Трость
23 июн 2021 в 21:19

Чё вы пишите? Металлоломщиков малолетних надо посадить. Вор должен седеть в тюрьме а не мастер.

Гость
23 июн 2021 в 21:42

А когда Тексоер ответит за чедябинскую область?

Фантомас
23 июн 2021 в 21:18

Мастера, такие же люди, как все, работу сделали и пошли домой, они не виноваты, что дети играли в трансформаторе. Надо другим детям показать оторванные руки и объезженные тела, чтобы им не захотелось в трансформаторе играть.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 22:09

все
ср....е коментаторы здесь не чувствуют ни состраданиия ни ответственности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 20:13

Хто отвечат за дитят? Родителя! Стало быть, это родителя виноватые, что их детят током убило, пусть они теперь перед судом ответ держат, а не слесаря школьные, у которых мизерное жалование в 15000р. руппи. С них спросу нету, они народ, который ничего не решат и не могёт. А детят, жалко, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 19:34

Напоминает фильм о волшебных спичках .

Загрузка...