RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

734мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Погорельцы из «Залесья» вернулись в квартиры с копотью и водой по щиколотку

23 июня 2021, 20:25
Гость
Гость
25 июня 2021, 01:23
ТБ никого не волнует! Всё может вспыхнуть от искры.
Гость
24 июня 2021, 17:00
Пожарные виноваты - все залили водой .
Гость
24 июня 2021, 14:50
Сколько злости в комментариях! У людей горе! Но почему-то многих волнует за сколько и почему купили там жильё, как люди выглядят и говорят! Сколько у них денег осталось…. Вы вообще о чём!? Если не способны к сочувствию- просто не пишите ничего! Не тратьте время! Ведь Вам-то жить от этого лучше не станет!
Гость
24 июня 2021, 10:46
Очень сочувствую
Гость
24 июня 2021, 09:57
Сарай сгорел, значит страховка должна все покрыть. Нет страховки? Ну тогда это вам к Зевсу с Посейдоном (молния, огонь, вода), это не в суд.
Гость
24 июня 2021, 04:08
Сначала Благодатово сгорело, там тоже все из говна и палок построено и впарено за конский прайс, теперь здесь. Люди,ау, зачем вы это все покупаете?
Гость
24 июня 2021, 01:16
Не бойтесь! В Ялте потоп - всем дают компенсации. Тут пожар - аналогично дадут. Ситуация ведь одинаковая.
Гость
24 июня 2021, 00:04
Слава Богу без жертв 🙏🙏🙏
Гость
23 июня 2021, 23:53
Что теперь скажет подгоревшая зазнавшаяся элита, до этого дня презрительно фыркавшаяся на городские Хрущевки и Панельки? Теперь пойдут проситься к нам в подъезд переночевать, но мы их не впустим и скажем пойти растянуть над небом свои понты и попробовать уснуть, отгоняя брелками мерседесов клещей размером с кабана.
Гость
23 июня 2021, 23:43
Мне нравится Евгений, сам просрочил плату за страховку жилья, а теперь мажется что дом не так построен. Карма в действии;) платить на до было;) а он упёрся просто, типа навязали страховку. Вот видишь теперь;)
Гость
23 июня 2021, 23:40
Ух как разошлись. Столько подарков было, а подробно расписали только этот случай. Не потому ли что некоторые сотрудники тут живут. Ой конечно же нет, это просто совпадение;)
Гость
23 июня 2021, 23:38
Подавайте в суд на пожарников за потоп и грязь. Они должны были после ликвидации пожара вычистить весь дом от сади и грязи. Это некачественное предоставление услуг населению, суд думаю будет на вашей стороне.
Гость
23 июня 2021, 23:36
Модест, Украина - в 1/8. Хочешь ты этого или нет - но это так))))))
Гость
23 июня 2021, 23:36
Э-э-э, так сказать, Вайнштейны, бе-е-е, ме-е-е, так сказать, э-э-э, с Крикунами, бе-е-е, так сказать, строили, ме-е-е, так сказать? Или, так сказать, э-э-э, ме-е-е, так сказать, бе-е-е, иные, так сказать, кудесники, бе-е-е, так сказать, универсалы?
Гость
23 июня 2021, 23:28
Представляю, что чувствуют люди живущие в аналогичных домах в Залесье. Если раньше в грозу прятались по домам, теперь люди будут бояться дома находиться.
Гость
23 июня 2021, 23:22
Евгений страховку платить не готов. А судиться - готов.
Гость
23 июня 2021, 23:08
«Страховки конские, просрочил.» ну и что вы ещё хотите?
Гость
23 июня 2021, 22:53
это не ылитный катедж, а сарай какой-то! жителей этого поселка жестоко налюбили, раз они считают себя ылитой😄
Гость
23 июня 2021, 22:51
Управляющая компания должна ежегодно контура заземления проверять....... Первое что тут написано по делу.
265861987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 22:46
Сначала надо было страховку оплатить, а потом кофту levis брать.
52287288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 22:41
застройщик = банкрот!!!!! что сказать, удачи, хотя лучше потраченные деньги на адвокатов и пошлины, лучше вложить в ремонт, суд вам ничего не даст, а годиков и средст будет потрачено немало.... ваше дело
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 19:33
Алёша, ты снова бредишь.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 22:30
В строане вирус-шмирус, зау л пен правит 200 лет, нищета и алигархи, а давайте ещё за этих маткапитальных ипотекарей начнём переживать, других то проблем же нет?
Гость
23 июня 2021, 22:23
Администрация вводила дом в эксплуатацию. С Ваганова и Антель спрашивайте. Чинуши бессовестные (оценочное суждение)
Гость
23 июня 2021, 22:23
"— Живу здесь с 2014 года. Квартиру брал в ипотеку, еще не выплатил. Страховки конские, просрочил. Кто ж знал, что строители г...но, — сетует Евгений." Тебе 5 лет? или у тебя глаз нет? или ты по пьяни покупал? Сарай и курятник сделан из бумаги, навоза человека и палок!
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 22:19
Да всем плевать, кто там не живёт 100%.
Гость
23 июня 2021, 22:11
Как пожары в Зимней вишне и Хромой лошади, такая же история. Все построено на отгребись, где надо подмаслено, все шито крыто. А теперь ищи, как их звали, кто строил.
Гость
23 июня 2021, 22:11
и как же надо делать заземление. один умник говорит, что на 6 метров заглубить, но это навряд ли.
Гость
23 июня 2021, 22:08
В этом доме живет избранный, возможно будущий спаситель России, сам Зевс его хотел пометить)))))
Гость
23 июня 2021, 22:00
Лучше бы купили дачу в Крыму, чем эти поделки из навоза и палок!
Гость
23 июня 2021, 21:59
Ваши квартиры, после пожара, не стоят и копейки, замучаетесь продавать, просили же вас, не нагнетать пургу!
Гость
23 июня 2021, 21:58
Это же Джон Литгоу
Гость
23 июня 2021, 21:57
Пожарники конечно дом испортили своими действиями, прилично.
Гость
23 июня 2021, 21:56
Молонию господь посылает, за грехи ваши. Так что судитесь с Зевсом или Перуном. Хотя тут азия, я азиатских богов не знаю
Гость
23 июня 2021, 21:54
-Поговорил с юристом, он говорит: «Лети, тебе всё возместят». Это правда юрист ?!
Гость
23 июня 2021, 21:52
Предлагаю всем жильцам объединиться против УК и застройщика
Гость
23 июня 2021, 21:51
Предлагаю всем жильцам объединиться против управляющей и застройщика
Гость
23 июня 2021, 21:40
Со стройкомом-застройщик Залесья, Манхэттен ,лучше не связываться, это самый непорядочный , не качественный застройщик Челябинска
Гость
23 июня 2021, 21:40
А воды то, кто воды налил?
Гость
23 июня 2021, 21:34
Буржуи тоже плачут.
Гость
23 июня 2021, 21:28
Покупая квартиру в ипотеку, дорогие граждане, выбирайте нормальное жильё. Ну вы же не на три года покупаете.
Гость
23 июня 2021, 21:22
Три магнитофона, куртка замшевая… три
Гость
23 июня 2021, 21:21
Нурсия молодец - застрахована
Гость
23 июня 2021, 21:20
Купили контракт на застройку, наворовали денег, сэкономили на материалах, вот и получилось что люди страдают. А ручки то из ж......пы. Как не лечи горбатого, он таким и останется. Это менталитет русского народа. Чем больше денег, тем хуже делают. Как в строительстве, так и в пищевой промышленности.
Гость
23 июня 2021, 21:20
Писарчуки с 74 ру, может хватит жаргонных заголовков, с прямой речью быдла?! Ну надоело, чесслово.
Гость
23 июня 2021, 21:17
Может китайских пожарников привлекать, если НАШИ не справляются?
Гость
23 июня 2021, 21:10
А еще один эксперт по строительству объяснил, как делают громоотводы у жилых домов. Ну почему я от очередного эксперта не вижу объяснений в статье?
Гость
23 июня 2021, 21:08
ширина лестничных пролетов пожарными никак не регулируется. что то узкие больно.
Гость
23 июня 2021, 21:03
Что то жильцы какие то все отекшие. Пьют наверное.
Гость
23 июня 2021, 21:02
зачем было покупать квартиры в картонках, да ещё и с наценкой
Гость