RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

730мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

57 ответов к публикации

На Камчатке нашли обломки пропавшего Ан-26: выживших нет

6 июля 2021, 16:13
Опять трагедия.
Гость
6 июля 2021, 15:15
Чуда не произошло... Светлая память - погибшим. Соболезнования - близким.
Гость
6 июля 2021, 16:00
Соболезнования родным 🙏
Гость
6 июля 2021, 15:29
Интересно вот что. "По умолчанию", изначально- Ан-26 это транспортник. Пассажирский- это Ан-24. Что-то здесь "не по циркулю"
6 июля 2021, 17:22
жаль...а так надеялся что спланировали
6 июля 2021, 15:21
Что значит фраза "В санавиации сообщили, что все пассажиры и экипаж, предварительно, погибли."? Это они сначала умерли разом и потом только разбились чтоли?
Гость
6 июля 2021, 16:49
Я бы на такой шалыгалке не полетела .
Гость
6 июля 2021, 15:24
Сколько лет этому АН-26? Не удивлюсь, если он еще советских лет постройки.
Гость
6 июля 2021, 20:24
А кто сейчас обучает молодых пилотов? Старше поколение пилотов-инструкторов отправили на пенсию которым было по 50 лет они могли ещё что-то молодым будущим летчикам дать полезного из своей практики,но к ним нынешние господа которые приватизировали все Аэропорты ГА (эти господа ни кокого отношения к авиации не имеют). Летные училища не заканчивали. А преподавателей - инструкторов уже меньше. Господа директора училищ приглашайте в свои училища грамотных пилотов-инструкторов которым по 50 лет они у нас в России есть сидят на пенсии они могут принисти большую пользу в обучении пилотов.
Гость
6 июля 2021, 17:08
Может пора школьную программу поменять?а то так и вся Россия погибнет..
Как там люди живут?
Гость
6 июля 2021, 16:34
Написали.что самолет заходил на 2-й круг. Значит. погода была отвратительной. Ничего толком не видел. Как и берег по курсу посадки...
Гость
6 июля 2021, 15:39
В МЧС по Камчатскому краю опровергли информацию о том, что обломки пропавшего Ан-26 обнаружены. Об этом сообщает РИА Новости.
Гость
6 июля 2021, 15:53
"Часть фюзеляжа разбившегося Ан-26 находится на склоне сопки Пятибратка" Глянул спутник. Место крушения в 11...12 км к югу от ВПП. Россия, 21-й век. Во всем мире GPS существует. Курсоглиссадные приблуды. И только в скрепостане чуваки на посадку по пачке беломора заходят.
Гость
6 июля 2021, 18:08
Плохо
Гость
6 июля 2021, 22:40
Тела погибших упали в море...
Гость
6 июля 2021, 15:14
Опять какой то пилот недоучка. В Рашке нормальных пилотов видимо не осталось, только операторы по нажиманию кнопок автопилота. А так то всем родственникам погибших соболезнования
Гость
6 июля 2021, 20:32
Ни дорог не самолетов... стабильный писец...
Гость
6 июля 2021, 15:22
Доверили люди свою жизнь,находясь в железной трубе,неумелым лётчикам!!!
Гость
7 июля 2021, 00:11
Потом окажется, опять человеческий фактор. Не выставили на альтиметре давление ВПП аэропорта прибытия, например. Снижение воздушного судна на посадку без достоверной информации об атмосферном давлении в районе аэродрома категорически запрещено.