Последствия пожара в поселке на юге Челябинской области попали на видео
9 июля 2021, 23:37
Гость
12 июля 2021, 04:18
У нас техника закупается только для разгона мирных митингов оппозиции, а для тушения пожаров в бюджете денег нет
Гость
11 июля 2021, 19:05
В посёлке необходимо поставить монумент Зое Космодемьянской, нашим детям нужно патриотическое воспитание!!!
Гость
10 июля 2021, 23:53
В лесах запретили собирать валежник и рубить сухостой, приравнивается к вырувке живого дерева. Как после этого лесу не гореть? Как верно заметил один дед, " Коммунисты сами воровали и людям давали, а эти капиталисты все только под себя гребут". 100 тысяч компенсации просто смешно, на фоне цен на стройматериалы
Гость
10 июля 2021, 20:13
Дома стоят на больших расстояниях. Как же они могли загораться через зелёные посевы и зелёные огороды.
страна богатая , всем новые дома постоят и мебель новую , главный своих не бросает , самолёт вон пожарной авиации в Турцию отправил. 👍💪
Гость
10 июля 2021, 12:54
Почему при СССР такого никогда не было? Как жалко людей, животных! Никогда такого не было при Советской власти!
Гость
10 июля 2021, 11:27
Главное в Турции русскими самолётами потушить , а здесь ...
Гость
10 июля 2021, 10:55
Придется страховым раскошелиться. На сотни миллионов попали.
Гость
10 июля 2021, 10:47
Ну неужели нельзя было попросить помощи у соседних областей? Не один день же горел лес. Равнодушие ко всему и ко всем.
Гость
10 июля 2021, 10:46
Так это... Хабенского надо было звать! Он и пожар потушит, и кредит от рекламируемого банка погорельцам впарит, и каждому по смартфону пообещает.
Гость
10 июля 2021, 10:44
Напишите потом в какую область отправят Алешу.
Гость
10 июля 2021, 10:43
74.ру Напишите потом в какую область отправят Алешу .
Гость
10 июля 2021, 10:39
вообще то должны быть противопожарные рвы вокруг деревни .когда лес рядом ..если я не ошибаюсь .
Гость
10 июля 2021, 10:26
Может местные олигархи и чиновники возьмут шефство над погорельцами и помогут восстановить утраченное? На бедных состояние построили, пусть теперь вернут долги.
Гость
10 июля 2021, 10:09
Нужно просто было переодически выкашивать траву хотя бы возле своего двора, и не было бы такого результата. Все нахрен заросло везде, всё кто то кому то должен сделать. Жалко конечно, ща придется всё с ноля начинать...
Готова помочь пострадавшим. От денег до одежды, консервов, И стройматериалов. 74. ру или Правительство области. Организуйте машины для пострадавших людей. Мы, народ с миру по нитке соберем помощь и не бросим земляков. Напишите номера телефонов пострадавших. Возможно Церковь сможет организовать людей. Сейчас в мире какая то фигня происходит. Давайте энергию тратить на полезные и добрые дела. Нужно, что бы помощь дошла до конкретных людей.
При Путине оптимизировали лесничество, проверки на бумажках, у лесников нет техники, количество лесников сократили. Это уже несколько лет мусолят в сми, а воз и ныне горит.
Гость
10 июля 2021, 08:59
А машины угнать нельзя было ? И. А почему не все дома сгорели ( после просмотра видео )? Какой то странный пожар .
Гость
10 июля 2021, 08:34
Классные декорации для фильма про ВОВ! Деревня после Зои Космодемьянской. Злобные нимцы въезжают на тиграх, а им противостоят диды с гранатами! Блокбастер!
Чиновники РФ - паразиты общества. Ничего не производят, но потребляют намного больше любого работяги. Делайте выводы.
Гость
10 июля 2021, 07:34
в Инстаграмме много видео, домов нет, одни сваи остались..
Гость
10 июля 2021, 07:09
В наше время всего лишиться это .конечно .ужасно .Раньше в деревнях .если случался пожар .дом сгорел .то погорельцам всей деревней помогали новый дом построить .И верную мысль тут кто то высказал -олигархи бы помочь могли людям с их то доходами .а то .не помню кто .-на строительство храма нехило денег отстегнул Людям надо помогать ...
Гость
10 июля 2021, 06:29
Зайдите в инсту, там люди прям возвышают Алексея за то что он к ним приехал! И не в доме им что ему плевать на людей и их горе, не догадываются бедные люди что он от этой поездки преследует исключительно свои интересы.
Страшное зрелище,как фильм апокалипсис,очень жаль людей,ведь сгорели не только дома,но и подворье,многие,наверняка,держали скот,начинать в наше время с нуля практически невозможно,у олигархов Челябинска доходы с 4 миллардов выросли до 8 миллиардов рублей,вот теперь пришло Ваше время оказать помощь погорельцам,а лучше помочь заново отстроить поселок,если ВЫ истинные патриоты РОССИИ,а правительство области в отставку за бездействие.
Гость
10 июля 2021, 04:53
Это шанс !!Голливуд отдыхает- таких декораций к фильму про войну ещё поискать! в город входят танки и немецкая пехота- обугленные остовы зданий и машин!! наши дрались до конца!!!
Гость
10 июля 2021, 02:53
Два РЖДшника снимают и удивляются, что МЧС снимает. Когда вас уволят с подвижного состава, будете лапу сосать.
Фу! Хайп на таких вещах ловить. Позорники.
Получат компенсацию и переедут в Парковый рай Челябинска. Городское население вырастет, а сельское уменьшится. Вот так, маленькими шажками мы двигаемся к 99,9% урбанизации.
Гость
10 июля 2021, 01:17
Сделайте экспортную пошлину на древесину 2000 долларов и леса гореть перестанут.
Гость
10 июля 2021, 01:02
Меня снова терзают смутные сомнения -- что-то перед предстоящими выборами
много всякого нехорошего участилось -- для усиления недовольства и бузы народа ?!
И навальнятам на радость?!
Гость
10 июля 2021, 00:44
вот текслер делов то натворил.
Гость
10 июля 2021, 00:43
я считаю, что губернатор должен сложить свои полномочия и свалить. ведь можно было предотвратить всё это, но всем было по барабану. приехал этот текслер, послушал жалобы, пофоткался, отметился для галочки и на этом всё. а ведь можно же было ещё вчера принять меры для того чтобы поселок не сгорел. но нет, чинушам это не надо.
Гость
10 июля 2021, 00:43
Сайлент-Хилл (((
Гость
10 июля 2021, 00:41
Лес ведь не сегодня загорелся, можно же было заранее предвидеть куда огонь пойдёт...
Гость
10 июля 2021, 00:37
Берег Волги стал столицей разврата - в Нижегородскую область съехались любители сексуальных извращений со всей России. На это мероприятие активно созывали людей в социальных сетях. В Нижнем Новгороде проходит фестиваль BDSM.
Гость
10 июля 2021, 00:32
псинки являются разносчиком различных инфекций, да и людей кусают.
Гость
10 июля 2021, 00:31
Для НАВАЛЬНЯТИНЫ ТАКИЕ КАДРЫ РАДОСТЬ - ведь для них главное, это разрушение ВЕЛИКОЙ РОССИИ!
Гость
10 июля 2021, 00:28
Погорельцам нужна помощь. Зайдите в ВК группа "подслушано Карталы". Там все подробно. Спасибо!
Гость
10 июля 2021, 00:18
Жесть конечно... Ужас
Как помочь людям , кто пскажет, где инфу посмотреть.
Жалко людей, жалко животных, жалко природу. Злит бездействие и безграмотность чиновников. Почему не использовали нормально авиацию для тушения пожара? Почему видно было, как только один самолет и один вертолет этим занимались? Почему помощь из соседних регионов не пригнали?
Гость
10 июля 2021, 00:13
А Володе не надо ничего - он улыбается и шутит в ответ,его не интересует,что внутри страны делается - ему уже не до этого.В России Афганистан уже скоро будет( почитайте статью на другом сайте,ну,или в газетах),нет,паники не навожу,но всё же это факт.
Гость
10 июля 2021, 00:01
Как после военных действий , жалко людей и их добро, как дальше им жить не понятно
Гость
9 июля 2021, 23:57
До этого лет десять всё оптимизировали пожарных, сокращая и выпиливая. Тоже самое с медициной. Рано или поздно должно было аукнуться.
Гость
9 июля 2021, 23:56
Зачем без боя сдали посёлок, зачем оставили местным только одну пож. Машину.
Достижения
Свой среди своих