27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
13 июл 2021 в 14:03

Водитель Фольксваген на таран пошёл ?Время де было хоть как-то минимизировать удар.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:43

Типичный современный "россиянин" водитель Полика... Первым делом кинулся звонить по телефону и бегать вокруг своего болида, пока пассажиры маршрутки помогали выбраться людям их скорой😐

По видео непонятно, на какой сигнал светофора поворачивала скорая, как и не понятно разделение потоков по светофору (заканчивала скорая свой маневр на жёлто-зелёный, когда встречный потом начал движение на свой зелёный)...

Также непонятны спецсигналы скорой...мне показалось, что мигалки не работали.

Моё водительское и обывательское мнение - водитель "полика" мог остановиться...либо максимально замедлиться и объехать слева (хоть этот и противоречит ПДД).

Жалко людей из скорой и минус ещё 1 машина, в столь сложное время 😞

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 16:05

Люди вообще молодцы, побежали помогать, причем они же понимали что возможно там ковидные! А водитель вообще стыдоба, ходил вокруг своей ласточке все кругами

Фото пользователя
13 июл 2021 в 17:20

На VW Polo за рулем сидел странный человек. Ехал в борт "скорой", как будто не видел дороги. Может быть, он был под градусом?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:56

Весь ковид по мостовой рассыпали!

AuthenticNDV
13 июл 2021 в 14:08

Маршрутчиков все время ругают водятлы, но маршрутчик верно оценил ситуацию и заранее притормозил. А ведь его отвлекают в 10 раз больше, то деньги суют, то сдачу требуют, то остановить требуют срочно…

ОТВЕТИТЬ
Арсений
13 июл 2021 в 14:36

Даже если вы и правы на дороге, но видите, что скорая или пожарная не по правилам движется, лучше уступить. Просто так без дела они не едут - или на вызов или с вызова. И надо помнить что в такой ситуации может оказаться каждый.

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 июл 2021 в 14:27

Заменить ГАЗ на Форд. Водителя вылечить. Поло продать с молотка как лом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:51

Однажды ехала с мадам, так она вся в телефоне была, на дорогу не отвлекалась... скорую бы точно не заметила

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:27

Не режьте угол. Это типичное заблуждение многих водителей, так быстрее считают они. Но ПДД рекомендует осуществлять поворот под прямым углом на сколько это возможно.

Гость
13 июл 2021 в 14:49

Водитель поло в телефон уткнулся что-ли, когда стартовал с перекрестка? Как можно не заметить большую белую газель поперек дороги? Даже не пытался затормозить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 15:17

На фольце на дорогу смотрел или нет ? Объехать легко можно было.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
13 июл 2021 в 13:39

На видео не увидел включенную люстру. Сирены скорее всего тоже не было. У нас что, со скорых все нормальные водители уволились? Туда гастарбайтеров начали набирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:50

Оба хороши, один без спецсигналов налево не уступил, второй в телефон залип, даже не пытался затормозить или объехать, хотя вполне мог это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 июл 2021 в 13:27

Что за люди они всегда готовы предоставить онлайн репортаж!! Ощушение что они там радуются в экстазе когда случается как то херня!!

???
13 июл 2021 в 16:37

Скорая похоже уже на красный ехала вот и не успел.

кок
13 июл 2021 в 23:18

Помню лет 15 назад работал на микроавтобусе фольц транпортёр лёгкий удар в бок на таких машинах сразу набок. Кстати многие не понимают что любой паркетник чем крупнее и выше тоже самое. Если занос на скользкой дороге легковой низкий авто крутится вокруг своей оси а высокий просто переворот.

13 июл 2021 в 18:10

У дятла что тормоза отказали?

Юса
13 июл 2021 в 14:45

Какая разница, какой диагноз был у пациентов?!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
13 июл 2021 в 13:42

Всех кто помогал пассажирам скорой - срочно на ПЦР и изолировать на 14-дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:34

теперь всех народных спасателей на карантин?

Здоровье
14 июл 2021 в 09:33

Парень в белой футболке красавчик , сразу двери открыл , спасал людей ,заслуживает награды ,герой . Хорошо пожара не было , вот от таких людей зависит наша жизнь порой

Гость
13 июл 2021 в 14:31

А рассыпавшийся по проезжей части ковид собрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:58

скорая без спец сигналов!
а это значит нарушение пдд со стороны скорой!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
13 июл 2021 в 18:35

"водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» — мужчина 1991 года рождения, двигаясь в прямом направлении, совершили между собой столкновение,"

шары бухлом залил или дayнтаун от рождения?

ОТВЕТИТЬ
Миха
13 июл 2021 в 15:20

А водитель Поло не знает что такое помощь , вдруг людям плохо в Газ. Должен им помогать, а не звонить маме.

Гость
13 июл 2021 в 14:47

При виде пожарной,скорой, полиции лучше остановиться совсем...

Гость
13 июл 2021 в 14:53

Скоря двигалась в сторону ул. Труда. В ту сторону на перекрёстке нет стрелки налево. Скорая просто рванула на зеленый

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:55

Взлётные полосы, убивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:47

А меня везли на роды, и наша скорая попала в ДТП с другой скорой. И меня пересадили к водителю, и мы возили пострадавшего водителя другой скорой в больницу. У меня отошли воды, пока мы его не сдали в приёмный покой. И был безводный период, мой сын задыхался во мне, и мы страдали астмой долго. А водитель не нашей скорой оказался поддатый. Это было не в ковид, а раньше. Но. Имело место быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:36

У меня все друзья в аварии попадали а я уже почти два года за рулем и не одной аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:57

Ну и для чего столько помощников, чтобы вызволить пострадавших и скорой? Вот лишь бы не работать, а типа делать "добрые дела". Щас припрутся домой и заразят ковидом всех на своем пути. Ужас! Безответственность!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2021 в 14:00

Надо срочно чудо-зверь-машину с авиадвигателем пригнать! Чтоб дорогу от ковида опрыскала вакциной и жителей окрестных домов привила.

Гость
13 июл 2021 в 14:08

"в результате ДТП перевернулась машиной скорой помощи" - грамотность корреспондентов на уровне!

Гость
13 июл 2021 в 14:46

Что за телеги, аналогично перевернулся Крузак у Юности.

Госсть
13 июл 2021 в 17:07

Надеюсь, кто оказывал помощь привиты?

Сергей
13 июл 2021 в 20:34

Эти автомашины типа Газелей вобще малоустойчивые и проходимые. Они не для наших российских дорог.

Евгений
14 июл 2021 в 15:11

Водители скорых ездят безбашенно - как будто они на танках: на днях такой лихач чуть не снес меня на скорости 60-70км на сведловском/ленина... я абсолютно не способен был его увидеть из-за трех рядов машин справа = такое впечатление чт ов инструкции у них " мчисьпо полной, езди как хочешь - ты ж на скорой - ты всегда прав, ну если не помер"

Гость
14 июл 2021 в 17:05

Ужас, как же легко переворачивается машина с высоким центром тяжести. Просто тычка в заднее колесо и всё.

Гость
13 июл 2021 в 13:43

А если без ковида везла то и не стали бы писать про эту скорую ? Так чтоли ?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 21:45

Виноват водитель скорой.
Отец на скорой отработал шофером лет 25.
Рассказывал, что раньше работать на скорой могли только шоферы первого класса с профессиональным стажем не менее 10 лет.
Водитель Фольксвагена тоже слепошарый.
Похоже после перекрёстка хотел перед маршруткой перестроиться, стартанул что бы её обойти, внимание переключил на маршрутку и скорую не увидел.

Гость
13 июл 2021 в 14:31

Скорая ехала без проблесковых маячков — в момент столкновения водитель просто завершал маневр, передает корреспондент 74.RU.

Не манёвр завершал - а просто ломанулся внаглую.

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 июл 2021 в 21:05

Водитель скорой виноват. Водитель полика ничего не мог сделать что бы сбежать дтп. Там растояние было 15 метров когда скорую он мог увидеть. Помогать тоже опастно во 1 он не спасатель , когда помогаешь можешь сделать еще хуже. Всегда говорят что в дтп лучше ни кого не трогать если нет угрозы жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:11

Надо было прививку от переворота ставить.сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:44

я мимо проехал, на стал помогать, как знал что короновирусного везут

Гость
13 июл 2021 в 14:06

Про ковидных пациентов написали, потому что медика вытащили в СИЗ?

ЧЕЛЯБИНЕЦ
13 июл 2021 в 14:09

Это маршрутка в виде скорой просто привита не была!!

Доктор_Чел
13 июл 2021 в 23:41

Скоряк шёл без спецсигналов. Водитель скоряка - некомпетентен

За справедливость !
13 июл 2021 в 23:46

Водитель скорой виноват - на красный без маяков. Водитель поло - тормоз! У обоих бы ву забрать - пусть на троллейбусе ездят.

Гость
13 июл 2021 в 14:12

Больше писать не о чем? Обычная авария каких сотни, никтоне пострадал и ладно. Но нет, у нас онлайн репортаж, о чем только?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:26

Водитель скорой тоже поди выступал за увеличение зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Веном
13 июл 2021 в 13:49

ковид убивает, даже скорую может перевернуть!

Евгений
13 июл 2021 в 13:57

Цирк продолжается!!! Интересная инфекция, то есть, то нет её, то тихо, то лихо! Когда антракт будет?

Загрузка...