27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Дед.
16 июл 2021 в 21:03

Уважение профессионалам!!! Молодец!!! Наш челябинский!!!

Гост
16 июл 2021 в 21:27

Молодец!!!!пилот от бога👌

ОТВЕТИТЬ
татарин
16 июл 2021 в 22:05

На пузо любой посадит, а попробуй посадить как на фото и чтоб никто не пострадал).
А если серьезно, то конечно же летчик большой молодец, что сориентировался и сумел посадить ..
У пассажиров теперь 2 дня рождения..

16 июл 2021 в 20:44

Честь и слава!)

17 июл 2021 в 09:51

Почему авиахлам не запрещают как автохлам?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 июл 2021 в 21:18

Он в Устиново под Миассом парашутистов возил (хобби у него такое, ну и приработок). Летал с ним в правом кресле на Ан-2 как пассажир. Дядька - военный летчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:09

Согласна с комментарием выше: личный талант и школа Советского Союза. Молодец дядя.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:58

Симпатичная пассажирка. Фото огонь!

ОТВЕТИТЬ
гост
16 июл 2021 в 20:51

Летуны - красавцы, но почему борт такой дряхлый, сразу оба двига встали?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:13

Военных летчиков переучивали на гражданские самолеты, и брали не всех. Они ж научены катапультироваться чуть что, а гражданским деваться некуда, либо сажаешь, либо вместе со всеми в космос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:27

Честь и хвала ему! Спасибо за спасение жизней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:44

Личный талант и школа совка !
Браво профессионалу !

Гость
16 июл 2021 в 22:27

Огромное уважение и благодарность профессионалу!

она
17 июл 2021 в 07:45

Молодцы лётчики!!! Спасибо!!! Главное, что все живы!!!❤️

Гость
16 июл 2021 в 22:20

Спасибо!!! Это просто чудо, что люди выжили!!!

Гость
17 июл 2021 в 08:21

Вот что значит высшая военная подготовка, молодец.

16 июл 2021 в 22:08

Оба двигателя сразу??? Значит летели на свой страх и риск..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 01:51

Посадил хорошо. Но вот эти магнитогорские понты - зачем самолет переворачивал?

Гость
16 июл 2021 в 22:08

Журналисты 74 как всегда на высоте по части ляпов. Почему написали "катастрофа"? Вы хоть знаете терминологии? Что подразумевает под собой катострофа? Или это слово поможет собрать больше лайков?

ОТВЕТИТЬ
Ирек Сатыбалдов
16 июл 2021 в 22:14

Саша- красавец! Мы, в Баймаке, всегда тебя ждём с радостью, помним наши студенческие годы! Приезжай, баня, охота, бешбармак- всегда ждёт тебя, агай!

Гость
16 июл 2021 в 22:22

Старая школа, умница. Вот уйдут они, кто из заменит? Новое поколение вообще ничего не может.

Гость
17 июл 2021 в 08:54

Вот это пример мужества не растерялся , не паниковал людей спас.Спасибо тебе герой!!!

АнтиСтеплер
16 июл 2021 в 21:07

хотелось бы подробностей посадки, самолёт то на крыше лежит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 20:51

74, где материал про Пенсионный фонд и обыск у Чернобровина?

ОТВЕТИТЬ
ав44у56
16 июл 2021 в 22:17

самоубийство грех.священники призывают православных носить мед маски и не совершать грех самоубийства короновирусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:07

Вопрос имеется по фотографии в статье. Где показан КВС, почему-то сидящий НА ПРАВОЙ "ЧАШКЕ" (сиденье) в кабине пилотов.
Командир воздушного судна ВСЕГДА сидит на ЛЕВОМ сиденье. На правом- второй пилот

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 08:33

Что с моторами случилось , что отказали сразу два ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:00

Да!!! Хотим!!!!

Гость
16 июл 2021 в 21:44

Молоток, не то что тот лузер в Шереметьево.

Лелик
16 июл 2021 в 21:55

Профессиональное приземление на крышу или просто удача, что все живы?

Я аплодирую стоя
16 июл 2021 в 22:03

Браво! Умничка!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
17 июл 2021 в 06:38

Как то напрягло... он же летную школу 🙄 а обычно ее не заканчивают???

Ольга
17 июл 2021 в 09:41

Советское образование- самое лучшее!!!

Гость
17 июл 2021 в 17:18

банят комменты правдивые!

Ванька
18 июл 2021 в 05:56

Если маршрутчик Абдулла попал в дтп.и все пассажиры живы.герой?

Гость
18 июл 2021 в 09:54

Земля пухом погибшим!

Гость
18 июл 2021 в 11:19

На молодежь надежды мало,в основном все юристы,да мэнегеры,своих детей из воды спасти не могут! Советской закалки пилот,вот и спас,тогда учили правильно,а не то что сейчас,за взятки.

Гость
19 июл 2021 в 01:49

Бухие летают, автопилот за них все делает

Гость
19 июл 2021 в 07:53

Это ещё советская Школа..Когда специалистов учили и контролировали!.А сейчас современный Летчик мало чем отличается от игрока в компьютер!! Класс молодец пилот и его учителя

Гость
16 июл 2021 в 20:47

будем надеется что он член Единой как ее ...? россии

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 июл 2021 в 21:12

Русская техника спасает жизни. В иностранном самолете были бы одни трупы!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
16 июл 2021 в 21:38

Обалденное мастерство пилота- самолёт лежит вверх шасси)) Мог бы как планер посадить, но видимо решил показать фигуру высшего пилотажа)) А самолёт та еще лоханка, раз двигатель отказал))

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
16 июл 2021 в 22:28

Он прославился, и теперь о его существовании знали трое.

Анна
17 июл 2021 в 02:43

Отказ двигателя - ситуация, которая отрабатывается каждый раз на симуляторе во всех а\к мира, и это происходит порой так, что паксы не успевают ничего понять и очухаться. Герваша послушайте/посмотрите, на худой конец. А то каждая аварийная посадка - куча комментов из серии "аааааааа, пилотгероооооооооооой"... Просто он делал свою работу и не хотел раньше времени стать котлетой... Ну это любой летчик так будет делать.

ОТВЕТИТЬ