перейти к публикации

76 ответов к публикации

В Челябинской области маленького мальчика нашли спящим на обочине дороги

Гость
17 июля 2021, 14:48
Правда жизни- мужчине нельзя приближаться к чужим детям, всё правильно сделал снимая каждый свой шаг. А так бы бешеная мамаша накатала заяву в полицию на домогательство.
Гость
17 июля 2021, 15:30
Алексей Макаров - Вы молодец! Не прошли мимо.
Гость
17 июля 2021, 15:40
А если грибники или еще кто на машине на обочину съехали, а там в траве ребенок которого не видно. Мамашка мальчика по-другому бы запела.
17 июля 2021, 15:46
У БРЕВНА обыск был, а вы молчите?
Гость
17 июля 2021, 14:47
Как мы в СССР одни с утра до позднего вечера везде бегали и главное одни с 6 лет .
Гость
17 июля 2021, 14:51
Нормальная вроде женщина, лет 35......... а почему не девушка 35 лет ? Так всегда на 74ру пишут .
Гость
17 июля 2021, 14:59
Если нормальная семья, зачем полицаям сдавать? Если это единичный случай, молодец, что привел ребенка, но зачем везде об этом кричать?
Гость
17 июля 2021, 15:44
То что разбудил и увел с дороги.молодец.(представьте едет наша славная молодежь музон,пивко и бутылки летят на обочину.а там всем забытый малыш,мамка которого считает денежку выданную Путиным,и прикидывая с кем бы ещё переспать и денежку ещё получить...
Гость
17 июля 2021, 15:33
А говорят, что у нас жить опасно. Вон дети, спят на обочинах дорог совершенно безопасно.
Гость
17 июля 2021, 21:42
В деревне немного другие правила жизни, у детей больше свободы. Гуляют в лес, на озеро, к соседям в гости. Надо аккуратнее быть при рассмотрении случая.
Гость
17 июля 2021, 17:32
А вот и деточки,рождённые за путинские пособия,никому не нужные валяются вдоль обочин. Давно пора пьющих маргиналов лишать детских пособий.
Гость
17 июля 2021, 15:18
Раньше при великом СССР я мог спать на работе, на заводе, станки большие, под станок ложился и спал, бригадир после обеда только приходил, а потом обед, до вечера провалындаться и будь здоров!
Гость
17 июля 2021, 14:46
Нада болше ражат дитачка!
Гость
17 июля 2021, 15:09
Если бы я все случаи в жизни снимал на камеру.......! Полиции прибавилось бы работы на годы вперед и ее бы переименовали обратно в милицию!
17 июля 2021, 15:01
После сиськи пива кто ж спать не захочет
Гость
17 июля 2021, 15:50
Был реальный (давно) случай что женщина ,собирая грибы,легла в высокой траве отдохнуть. Грузовик задним ходом развернулся...
Гость
17 июля 2021, 17:01
А если бы он в яму с водой упал.? Виноваты были бы кто яму рыл?
Гость
17 июля 2021, 18:06
Чужих детей, якобы спасает, а своим алименты не платит, ГЕРОЙ!
Гость
17 июля 2021, 18:06
Ну прямо герой дня.Я все свое сознательное детсво провела в лесу...на полянах...в полях..причем бегали туда через ж.д. дорогу.И ничего...все живы, здоровы...и живем все нормально.Какой то мужик истеричный попался...молодец конечно, что мальчишку разбудил...но раздул то как...ГЕРОЯ дать нужно...ну или медаль какую нибудь.Ужас, к чему катимся.Скоро наверное все всё сподряд снимать на видео будут, на улицу будет страшно выйти, каждый шаг будет под контролем бдительных мужчин...Грустная история одним словом...мельчает мужик в наши дни.
17 июля 2021, 20:33
Зато бабьё мужает!
Гость
17 июля 2021, 15:07
Стукач хренов👎🏿
Гость
17 июля 2021, 15:35
Ты где? Ты чо?😂👍
Гость
17 июля 2021, 23:27
Ой, да ладно! Где мы только не спали при Хрущеве и Брежневе" И ничего, нормальные выросли. И ассенизаторами, и канализаторами! Главное штобы МАТЬ, получила причитающееся ей за ребятенка! Чтобы смогла наконец-то купить полюбившийся ойфон!
Гость
18 июля 2021, 11:00
Моё уважение! Правильно сделал и не прошёл мимо! И обязательно надо снимать иначе нелюди в педофилии обвинят их даже в комментариях полно!
Гость
19 июля 2021, 02:44
очччень правильно что снимал все от и до 😎 да если б не он или спасателей вызвала б или ментов, НО Ж🙈 свою оторвать от дивана -не, легче нового родить 😏🙈
Гость
22 июля 2021, 18:37
Я в шоке от людей кто говорит зачем снимал?А если это постоянно и ребёнок где зря ходит сам 3 х летний малыш?!!!!
Гость
27 июля 2021, 22:01
Дайте контакт женщины,очень хотели помочь!
Гость
17 июля 2021, 15:12
Стукач, можно было бы не снимать, всякое бывает 🤦‍♀️
Гость
19 сентября 2023, 22:39
А потом он погиб от пожара в комнате. Бедный ангел...
18 июля 2021, 12:24
Спал себе человек на обочине, ну и что что мелковат ещё, так ведь надо разбудить, напугать и домой волочь. А может он с детства решил к обочине привыкать, а может его женщина лет 35 задолбала, чё докапались до человека с небольшим автомобилем? Понаехали тут велосипедисты-самокатчики, проходу от них нет.
Гость
17 июля 2021, 20:06
Алексей, Вы - молодец! Правильно сделали, что сняли на видео, правильно сделали, что сообщили полиции. Маму такую надо на учете держать. Возможно, это спасет жизнь ребенку и не только этому.
Гость
17 июля 2021, 15:19
Поднял резонанс - только хуже сделал, в том числе ребенку
Гость
17 июля 2021, 16:13
просто человек го...но ,сделал доброе дело молодец ,зачем публично кричать ,в тухлые сми информацию скидывать, а видеоьсемку несовершенолетнего кто разрешал ,тем более ты не работник сми .УТОЧНЯЮ частнае видео для каких целий.
Гость
17 июля 2021, 14:44
Пофиг.
Гость
17 июля 2021, 14:48
С -Сомастоятельность.
Гость
17 июля 2021, 15:19
Давай тебя провожу...этож статья!