1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 11:19

Создаётся впечатление, что Грузии нужно ещё благодарить ВВП за то, что их избавили от такого общества в составе своей страны 😐

В очередной раз утверждаюсь в своём убеждении, что чем глупее, беднее и необразованнее население, тем более примитивным образом они живут и решают свои вопросы и проблемы (чаще, за счёт иных решают) 😶

Если есть тут абхазцы или грузины...или те, кто хорошо знает их жизнь изнутри, то поделитесь своим мнением...почему так происходит?!

Откуда у подобных слоев населения и южных наций тяга к блатной жизни и нежеланию трудом (лучше почётным) жить и развиваться?!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 12:34

Мужчинам выздоровления. Как ещё живы остались.

20 июл 2021 в 11:30

не поеду туда

Гость
20 июл 2021 в 11:36

и люди еще туда едут с детьми, если вам на себя все равно, то хотя бы детей берегите, не ездите туда! А наше государство тоже хорошо, пока не будет общественного резонанса, то и работать не надо, вот и вся правда о нынешней системе, которая старается избавится от людей любыми способами

Гость
20 июл 2021 в 11:15

Аборигены что с них взять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 11:43

Зайдите в 1 ГКБ ЧЕЛЯБИНСКА, больницу так развалило нынешнее начальство…точь в точь как в Абхазии все выглядит.
Снаружи пластиком обшили и сидят довольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:07

Жуть какая, лучше выбрать более безопасное место для отдыха.

Лариса.
20 июл 2021 в 11:19

на вопрос о том, почему такая разруха вокруг, часто ссылаются на то, что из-за войны, хотя она закончилась еще в прошлом веке

Гость
20 июл 2021 в 12:05

Вся Абхазия такая же,как и их больничная палата!!Как можно там отдыхать???У них после войны ничего не изменилось!!Только ещё злее там народ стал!!!И даже женщины!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:19

Все нормальные Абхазы уже переехали в Россию. Да и среди них полно воров и карманников, а сама Абхазия очень криминальная страна. Бывал там много раз и особо гулять там не советуют да и на своем транспорте тоже лучше не кататься.

Гость
20 июл 2021 в 13:58

Был в Абхазии 2 раза, без жен и детей только мужиками. Оба раза общались с местными в состоянии опьянения в том числе с оружием которым они размахивали и хвастались. Но оба раза обошлось. Впечатлений на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Абхаз
20 июл 2021 в 11:36

Приезжайте россияне к нам тратьте деньги! Кстати мы ещё пенсии получаем из вашего кармана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:43

Лежала на чмз в урологии. Отличное отделение. Чисто , все новое , душ , туалет чистый. Белье хорошее. Врачи , медперсонал отличные , жизнь мне спасли. Не надо на нашу медицину

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 июл 2021 в 15:49

Надо ехать в ДНР или ЛНР отдыхать, там родные русккие люди.

гость
20 июл 2021 в 17:53

а в Таджикии местные нерусские прям с оружием по 201 военной базе гуляют и вымогают зарплаты у наших контрабасов..ну как вымогают..чисто рэкет..

Гость
20 июл 2021 в 19:13

Не ходите дети в "Африку" гулять... (с)

Сталкер
20 июл 2021 в 11:16

"С Зоной как: живой возвратился - удача, с хабаром - чудо, коли патрульная пуля прошла мимо - чистое везение. Ну а все остальное - судьба".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:22

Ну что есть еще желающие ехать в "деревню" эту отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:36

В Абхазию если ехать то лучше не на личном транспорте, остальное всё норм.

ОТВЕТИТЬ
Лупин
20 июл 2021 в 21:44

Девушки за которых впряглись навещают в больничке?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 июл 2021 в 11:15

В Чернобыль летите отдыхать, там тепло и нет народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:00

74.ru, вы свои заголовки читаете? Ни чего в них не находите странного?

Лолка
20 июл 2021 в 14:22

Пострадавшим здоровья и наказать по всей строгости виновных!

Гость
20 июл 2021 в 15:59

«…соседнее государство», журналисты, вы что, в серьез считаете Абхазию государством?

Гость
20 июл 2021 в 22:36

Зачем вообще ездить в это бандитское недогосударство?

Гость
21 июл 2021 в 01:27

А с девушкой которая тоже получила ранение, что с ней ?

Гость
20 июл 2021 в 11:32

Кто тут ругал наши больницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:10

Абхазия, днище курортного мира!

Гость
20 июл 2021 в 12:06

Все чаще вижу статьи про то, какой ужасный отдых в Абхазии и как круто в Сочи. Не удивлен такому лобби. Был в Абхазии в июне, все понравилось: природа, открытые пляжи, чистое море, люди и главное адекватные ценники. А людей с пистолетами, которые могут открыть немотивированную стрельбу хватает везде, взять хотя бы случай с приставами. Вообще есть ощущение, что пострадавшие что-то не договаривают.
Ps. Медицина в Абхазии действительно в печальном состоянии, лучше не болеть.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 14:40

когда абхазцев спрашивают вы хотя бы подремонтировали стены, они отвечают:приедет Москва денег даст и сделает! Вот так!

Гость
20 июл 2021 в 11:54

Надо было брать деньги ))))
Чуваки вы окарали - дело все равно замнут ...
У них там свой мир ....
У них и здесь свой мир , а там то и тем более...
Им еще и медаль вручат за то что вас подстрелили !

ОТВЕТИТЬ
Ванька
20 июл 2021 в 12:40

Раньше любил путешествовать по украинским городам.красота и люди добрые,а сейчас из за нашей власти россиянам худо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:20

А за что они хотят по 4 млн от хозяина пансионата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:57

В заголовке надо ещё чего-нибуль левого добавить, о чем в статье не сказано. На курсы понижения квалификации НТВ ходили?

Гость
20 июл 2021 в 12:58

а между тем, туда много народа ездит отдыхать

Гость
20 июл 2021 в 14:33

Что-то я пропустил. Когда Абхазия успела стать государством?

Гость
20 июл 2021 в 16:14

надо к ворам идти,и будешь не прав

Гость
21 июл 2021 в 07:27

Автор точно имел ввиду слово «недееспособные»? Это вообще-то относится, к тем у кого с кукухой проблемы. Может не трудоспособные?

Дмитрий
22 июл 2021 в 01:56

Расстреляли троих человек, двое скончались, двоих лечат. Как так?

Дмитрий
22 июл 2021 в 02:01

Вывод из статьи не ездите никуда кроме россии, тут просто ножом пырнут

Гость
20 июл 2021 в 12:26

Много ума надо чтобы поехать в эту "страну". Она встала на путь русского мира, никем не признана во всем мире, какой медицины вы там ожидали?

20 июл 2021 в 13:05

Чёт не вижу гневных сообщений от феминисток в стиле, что два алименщика поехали деньги на девок тратить, вместо того, чтобы своих детей на отдых свозить. И типа так им и надо.
Выходной чтоле?

Гость
20 июл 2021 в 14:17

Нужно им направить безвозвратный кредит (сверху того что платим) на 500 мильярдов для борьбы с преступностью.

Сергей
20 июл 2021 в 17:45

Ох ,как же хочется народ загнать в Крым и ЧПК. Всяких проплаченых писак нанимают. Дураков везде хватает. И описанный случай мог произойти где угодно.

Гость
21 июл 2021 в 17:46

какие надо мозги иметь, чтобы поехать в Абхазию?

Гость
20 июл 2021 в 13:34

Как можно отдыхать в бывших союзных республиках и прочей восточной европе?

Гость
20 июл 2021 в 12:31

Сколько ещё про это будут писать? Надоели.

Загрузка...