RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Пример безупречной работы с пожаром критики: чем нашего журналиста удивило МЧС

20 июля 2021, 19:04
О чём статья-то? И ещё вопрос: чем отличается отдел пожаротушения от управления организации пожаротушения? И там, и там есть начальник
Гость
20 июля 2021, 16:08
Безрукова скорей всего взяли из-за пожара и это только начало, это фейк какой-то что типа из-за проверок ЧЭМК. У вас лес горел 2 недели, пока к деревням не подошел и не спалил их, вы хоть реальную жизнь то понимайте, ну хоть чуть-чуть. Краснову сказали инфоповестку положительную к выборам готовить, вот и отрабатывает свой хлеб. Москва уже сказала, просахатили как ведомства, так и административный ресурс. Отличный подарок к выборам.
Гость
20 июля 2021, 14:56
а я не понял, где текст разговора, где ответы на вопросы? если ничего нет-то это выражение личных эмоций автора, где показан тот факт что у него получилось пообщаться с ведомством, а не статья про то что ответили ведомственники.
Артем, тебе, надеюсь передел модератор, то что я просил?)
В общем так: МЧС нормальные, мужественные ребята. 74 - ничего не буду говорить...
Гость
20 июля 2021, 15:50
О чем статья? Можно пояснительную бригаду?
20 июля 2021, 15:24
А с чем предлагается согласиться или не огласиться? С тем, что автор сходил на беседу и ему понравилось? Так надо было тогда опрос "верите ли вы автору или нет". Ну и в очередной раз колонка из серии "как я вечером ходил за пивом в КБ и что там видел/слышал". Никаких мыслей, никаких идей, никаких размышлений, с которыми можно было бы соглашаться или не соглашаться. Это не проф. журналистика, а так... любительщина. Помнится, когда лет 15 ЖЖ был популярен, обычные люди, с самыми разными профессиями, писали интереснее и глубже о своей повседневной жизни.
Гость
20 июля 2021, 14:50
Статейка о том, что МЧС прогнулось под него? Ну тогда зачем нас спрашиваете согласен я с ним или нет? ВСЕМ ПОФИГ! Про суть же их действий ни слова, это журналистика? Нет.
Гость
20 июля 2021, 15:16
Спасибо нашему Бурматову! Ранее собаки ходили по Гагарино, за теннисом, нельзя было домой пройти в Пентагон. А сейчас- красота, всех собак половили, в Дикси купим и Макарон и голень куриную и не боимся, что собаки их отберут!
Гость
20 июля 2021, 15:29
Принцип работы ранцевых огнетушителей сходен с онанизмом- ну руки же устают)) и это в 21 веке))А не проще ли придумать туда батарейку или ещё какой привод ,благо их в наше время дофига?
Гость
20 июля 2021, 16:13
Скорее всего в ситуации виноваты не конкретные люди из числа р\довых пожарных или руководства МЧС среднего звена, а в принципе вся система, выстроенная за 20+ лет правления.
Гость
20 июля 2021, 17:46
Артём Краснов, хотела посоветовать друзьям почитать и посмотреть репортаж из Кизил-Чилика, как простые мужики сберегли свою деревню от огня. Как называется ваша статья и где прочитать? Статья написана прекрасна, вы написали о патриотах своей малой родины. Спасибо
Гость
20 июля 2021, 15:27
Молодцы пожарные
Гость
20 июля 2021, 15:51
А где ответы на вопрос?
Гость
20 июля 2021, 16:25
Не только безнюхова арестовали но и яночка тут же уволилась!!! Один министр остался ждёт когда за ним придут??? Про бабуську Гладкову не забудьте!!! Спец.бортом её обратно в ссылку с изьятием наворованного!!!!
Гость
20 июля 2021, 16:28
Пошла жара в хату.
Гость
20 июля 2021, 16:26
поколение путина обречено на провал.
Гость
20 июля 2021, 16:48
Интересно про "вынос мозга". 74, это вы про себя? У вас есть, что выносить, кроме офисной мебели?
Гость
20 июля 2021, 17:30
Красиво расписал как тебя встретили, но суть темы не понятна
Гость
20 июля 2021, 17:39
Этих теоретиков я на пожаре только пару раз видел у огня они только зачеты принимать умеют по РТП ... Были мои бойцы я мог бы ответить что сделали что смогли .
Гость
29 июля 2021, 19:07
Ога, щас бы с Красновым соглашаться.
Гость
20 июля 2021, 14:44
Запретить им спать на работе, что за детский сад. Много кто на сутках работает и никто не спит, как эти кони пожарные.
Гость
20 июля 2021, 15:27
Нет у них профессионализма , глаз не горит .., а лес и судьбы людские горят .., здоровье у всех погорельцев подорвано .
20 июля 2021, 15:23
Гнилая такая статья, кого хош из чиновнечья люда привлечь на раз два!