29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
20 июл 2021 в 18:55

Великодушно прошу меня простить, но кто в этой самой соцзащите будет работать за 12 тыщ. рублей, там даже проверять нечего!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:51

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ И МЫСЛИШЬ.. Я ТАК ЖЕ СЧИТАЮ...

Гость
20 июл 2021 в 18:22

Вот прямо подозревала, что соцзащита будет виновата. Они же заставили женщину с психическим заболеванием плодить безотцовщину и зарабатывать не дают, вынуждают на пенсию жить. Да и вообще детей не кормят, дом не убирают, воспитанием не занимаются. Губернатор! Срочно дайте женщине 4х комнатную квартиру, мужика, воспитателя и служанку из соцслужбы.

Ржунемогу
20 июл 2021 в 19:28

Типа СК о детях заботится?

Гость
20 июл 2021 в 19:31

Спасибо тебе Вова за счастливое детство наших внуков!!!!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
20 июл 2021 в 18:18

Закрутилась, завертелась карусель. Карусел, карусел, кто успел — тот присел)))

Гость
20 июл 2021 в 19:12

Что то приуныл видно паря

Гость
20 июл 2021 в 22:03

Народ, всё правильно, из рук вон плохо работает служба опеки (сталкивалась сама лично). Мне кажется, много детских смертей именно из-за их плохой работы. Колбасит, конечно, от словосочетания " следственный комитет", но в данном случае лучше пустб они проверяют, чем никто.

Гост
20 июл 2021 в 21:16

Помогать семье такой надо...только реально..а не болтать и осуждать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 06:43

Зато таких как эта мать поддерживает государство: пособия на всех детей платит, особенно если они малоимущие. Ну не бывает малоимущих адекватных, не бывает. Это всегда либо алкаши, либо с какими-то расстройствами люди!!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 22:32

А давайте выдадим премию челу, который вместо того, что бы спасать жизнь ребенка, включил в себе режиссера а’ля Торантино, и начал снимать происходящее для своего хайпа. Ничем не лучше мамаши, даже хуже!

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 июл 2021 в 09:05

У нас социалка запущена настолько, что превратилась в абсурд полнейший. Помогают всяким кому ни попадя, кроме тех, кто этого действительно достоин. Помогать надо только тем, кто пользу для общества может представлять. Остальные пусть сами как-нибудь. И прекратить раздавать деньги просто так, только за заслуги или будущую отработку.

Шокерфэйс
20 июл 2021 в 18:36

Какая может быть проверка когда дети спят на обочине дороги? Всех ответственных лиц и родителей немедленно под суд, ребенка в детдом оформить и передать на усыновление американцам! Пусть деточка хорошую жизнь увидит!!

ОТВЕТИТЬ